Ал
Александра

Если девушка понравилась !!! Что вы можете ради девушки????? Чтобы ее заинтересовать???? Или услышите нет и отступите???? На какие поступки готовы?? Ради той которая нравится. А на словах все горазды!!!((((

Ответы · страница 4
Бо
Борис

Это непросто - рассказать о своих чувствах, а тем более услышать НЕТ в ответ...

Илья Дружинин

Когда она мне понравилось, я сказал она моя! И мы уже 10 лет вместе. Я счастлив!

Гас Самурай

уважаемые девушки, надо знать кому сказать сразу нет, а кому то нечто другое

ОК
Олег Комаров

Важно чтобы я нравился девушке! Именно для такой девушки я готов на многое...

Алексей Константинов

Не понравилась. Ни чего. На поступки не готов и на слова не горазд.😛

Рома Пархонин

Если нравиться то на всё .Не получилось . Я в сотый раз опять начну с начала

Олег Павлов

Во многом зависит от девушек.вед на словах и они горазды....однако😞

Александр Задорожн-Ковалёв

Оставайтесь сама собой. Эту песню я написал совсем недавно. Послушайте.

Игорь Черепанов

Даже не знаю, что и ответить на столь сумбурное послание))) Без обид...

Вячеслав Глобенко

честно не знаю возраст не тот чтоб бегать за кем то и петь серенады

Олег Леготин

смотря на сколько она понравилась!на сто рублей или на сто баксов!

26Saniok 98

Да на многое готов даже готов отпустить её если ей так будет лучше

Саша Кл

Если девушка нравится, то я я на многое способен, кроме беззакония

Иван

Вроде как если нет то значит нет...а если добиваться то это статья)

Борис Павлов

Я сделал наколку . Теперь вывести не могу. То же было ее желание.

Ал
Александра

А голова твоя где была????? Одно когда она хочет. А другое когда ты хочешь

Виктор Шапошников

Ничего ради девушки не буду делать!!! Пусть девушка старается)))

Валера Валера

Женщина выбирает того мужчину который проявляет о ней заботу.

Сеидали Исмаилов

студентом из сибири я в ташкент прилетел за цветами на 8 март

Сергей Тарасенко

я обетом ни думаю я росто совершаю поступак если онравелась

Де
Денис9000258023

действия и поступки диктуют девушки!вопрос,что вы хотите !?

Де
Денис9000258023

вот и ответ на ваш вопрос!)))