Владимир Чигарев

Мальчик сказал, что чувствует себя девочкой, а девочка сказала, что она мальчик, родители это не мужчина и женщина, а родитель 1 и родитель 2. Неужели Бог всё перепутал?

−2
Ответы · страница 4
Екатерина Фролова

Нет, это не Бог перепутал.....

Владимир Чигарев

Он вообще не может перепутать. Я о мыслях и желаниях идиотов.

Екатерина Фролова

Я поняла

Pr
Primavera

Homo sapiens перестал им быть...

Владимир Чигарев

Хомо сапиенсом звать
Чёртом созданную рать...
Бог на это не способен,
Чтобы мерзость наваять...
Голова у них в разлуке
С умным мозгом, так сказать... Александр Иванов.

Pr
Primavera

Тогда что же это было..? 🤔

Владимир Чигарев

Пока что есть и ещё лезет в дырявые мозги.

Владимир Чигарев

А чего он такие результаты выдаёт.

Pr
Primavera

Это мозгом манипулируют...

Владимир Чигарев

Нападают, а мы лапки кверху.

Pr
Primavera

И вид, будто так и надо...

Владимир Литяйкин N

А я всегда мужик-нонсенс

Владимир Чигарев

Нонсенс это разновидность логической ошибки. Давно у врача были?

Виктор Бабенко

вот уж Он тут не причем

Владимир Чигарев

Ну не понимаете иронии вопроса? Неужели и знак вопроса в конце.

Эвелина

Мозги у них перепутаны

Светлана М

причем тут Бог?🤷‍♀️

Владимир Чигарев

Внимательнее читайте вопрос и обратите внимание на слово неужели.

Альбина Барышева

Это вседозволенность

Альбина Барышева

Сколько уже можно народ наказывать

Владимир Чигарев

Пока не поймёт основную причину, что давно уже не туда идёт. Сосёт и сосёт из земли как ненасытный паразит, а извергает устаревший мусор. Себя надо развивать, а не мир. Это предоставьте Богу. Мы кроме хлама в конце концов ничего не производим. Уже скоро некуда будет мусор складывать.

Александр Сухоруков

Это люди пеоепутали

Владимир Чигарев

Пишу же неужели и вопросительный знак в конце. Значит, какому идиоту такое могло прийти в голову.

Александр Сухоруков

Значит мир не без идиотов, так?

Владимир Чигарев

Похоже крыша у людей конкретно потекла.

Владимир Чигарев

Судя по трансгендерам и голубым в руководстве некоторых "цивилизованных" стран, похоже уехала.

Ле
Лена

Дурдом толерантный.

Владимир Чигарев

Есть наше слова вместо толерантный, терпимость. И получится дом терпимости, что одно и то же, но ближе и красивее, а то как по камням на телеге.

Ле
Лена

Дом терпимости - смысл теряется. Лучше снисходительность

Владимир Чигарев

В общем толерантность это ещё одна ложечка чуждого дёгтя в нашу русскую бочку мёда.

Ле
Лена

Главное, чтобы наши мальчики и девочки понимали сами, кто они, чтобы им не помогали понять обратное.

Вера Сергеевна-V

Хромосомы подвели .

Владимир Чигарев

Это вообще не человек решает. Будешь кочевряжиться, жди наказания.

Вера Сергеевна-V

Не против ,пусть накажет тот ,кто может .

Осеннее Настроение

Бог тут не виновен.

Роман Бутенко

И не так назвали....

Ок
Оксана11

Бог развлекается.

Владимир Чигарев

А вы думаете ему заняться больше нечем?

Ок
Оксана11

Я думаю, его не существует.

Ок
Оксана11

И Вам того же🙂

Руслан

Он исправит Содом

Владимир Чигарев

Пора наказывать, если распустились.

Руслан

это не нам решать, мы в этом мире гости

Алексей Неважно

Бога нет! К. Маркс

Владимир Чигарев

Есть такое понятие как коллективный грех. Вот летит самолёт и разбивается. Гибнут все пассажиры и верующие и нет. А землетрясения, а войны. За этим программа для всех. Причины наказания могут быть разные, общие и индивидуальные и всё через это проходят. Бог не следит за каждым индивидуально. Ну разве что у избранных есть ангелы хранители, ограждающие их от бед. Есть программа развития и по ней все живут.

Алексей Неважно

Есть такое понятие коллективный разум, когда люди со слабым интелектом под влиянием проповедников верят в теорию которую более чем за 2000 лет никто так и не доказал. Более того изучают какието писанины , которые неумеют в принципе воспринимать как текст, поэтому сидят и из пальца высасывают трактовки. При этом настолько безумно верят во все что сочиняют что ни исторические факты, ни здравые мысли им не подтверждение....лишь фантазии и агрессия ими движет и не более того...

Владимир Чигарев

А есть люди, которые как зашореные лошади зашорены и не видят ничего вокруг, а видят перед собой только дорогу по которой их направляют, а всё вокруг это никем зашореным не доказано и доказано быть не может потому что сектор обзора узок.

Алексей Неважно

Ууу батенька вы сами то читаете то что пишите? Вы с точностью описали вепующих, которыми управляют попы....не далекого ума вы как я посмотрю, оно и понятно когда разум свой отсутствует, а есть лишь коллективный

Владимир Чигарев

Утомил "умник", пообщайся с такими же в чёрном списке. Поучи там.

Алевтина Еранкова

Это гермафродиты

Владимир Чигарев

Гермафродиты это существа одновременно обладающие и мужскими и женскими половыми признаками. А желающие переделать себя, существа либо с унесённой крышей, либо изначально без неё.

Алевтина Еранкова

Ну всё равно. Что те , что эти - одна тема

Аз
Азазэль.

Это больные люди.

Владимир Чигарев

Дурость и идиотизм оказывается заразные болезни.

Сибирячка Zv

распущщеность.

Владимир Чигарев

Мама с папой не могут объяснить. Кто потом будет бабушкой, а кто дедушкой? А про Адама и Еву что расскажут?

Сибирячка Zv

Наталья Королева подарила свою яйцеклетку своему хорошему знакомому и его жене-мужику тоже. Они отвалили ей биткоины.

Сибирячка Zv

Даже не сомневаюсь.Там две хитрые хохлушки она и ее мать.

Н*
Надежда **

только не Бог

Владимир Чигарев

Так я и спрашиваю НЕУЖЕЛИ. Идиоты решили исправить?

Ас
Асечка

Не Бог! А люди

Владимир Чигарев

Так вот я и спрашиваю, как можно усомниться в Боге.