♛ О*Contra Spem ♛

жив мой Коленька , какое счастье ..он и не узнает , что я его вымолила у Бога

Ответы
Марина

Не знаю, о чем, вы, но я ужасно за вас рада!!!!

Бабка Ёжка

Спасибо)) Я знаю и верю. Верой в это и надеждой на хорошее живу.

Марина

И говорить трудно и поверить, но все-таки хорошего больше!

♛ О*Contra Spem ♛

.. сердце .не выдерживает . .. спасибо ..

Марина

Господи, как бы теперь Коленьке не пришлось выхаживать)) Барышня, вы там того.... Живите долго и счастливо!!! А то мы уже кулаки устанем держать))))

♛ О*Contra Spem ♛

Коленька - будет жить ! даже ценой моей жизни .

Андрей Коваль

Это здорово !!!.Это и есть счастье.

♛ О*Contra Spem ♛

поэтому я безумно счастлива

Ма
Марина

Вы бы и людям поменьше об этом...)

♛ О*Contra Spem ♛

я чуть в себя приду от радости

Бабка Ёжка

🌷🌷🌷

Бабка Ёжка

Дети - это счастье и Дар..

♛ О*Contra Spem ♛

трудно их растить , конечно ...Но пусть они будут благодарными , добрыми , здоровыми и счастливыми

♛ О*Contra Spem ♛

Я верю в это ..они найдут своих принцев

Бабка Ёжка

Старшая летом выходит замуж. А мелкой пока рано)) Она еще учится..