Ю*
Юлия ****

Что бы Вы могли прорекламировать?

Ответы
Айнура Сариева

хорошую качественную вещь, будь то косметика или какой нибудь медицинский препарат

Konstantina Petrakova

на сегодня--GMT-INVEST--https://gmt-invest.com/?ref=dina--РАБОТАЕТ,ПРОВЕРЕНО МНОЮ ЛИЧНО,РЕКОМЕНДУЮ!..

Konstantina Petrakova

Дина Петракова22:111. Средства инвесторов реально работают на бирже в Чикаго2. Фонд работает 2 года . Вся отчетность открыта.3. План под 22% в месяц , с учетом сложного процентам принесутс 1000 долл. - 10 872 долларов за год4. Инвестиции начинаются с 300 долларов !5. Есть 8 уровней партнерской программы – 13.3%6. Фонд GMT invest имеет все документы и лицензии !7. Фонд GMT invest имеет фирменные международные карты для выплат MasterCard8. Свободно переводит деньги со счета на счет без комиссии.Если у вас есть еще какие-то сомнения,то свяжитесь со мной.Я помогу разобраться и понять принцип работы, так же помогу подобрать самый выгодный, подходящий именно для вас, инвестиционный план и иметь ПАССИВНЫЙ ДОХОД 10-22% в месяц , объясню и помогу с регистрацией.★ ЦЕНИТЕ время! Ведь время= деньги, которые вы уже можете с легкостью зарабатывать в компании GMT Invest!!!

Ю*
Юлия ****

не могу прочитать из-за баннера

Konstantina Petrakova

Людмила ДаскаловаДобавить собеседниковУдалить всю перепискуПредыдущие сообщения31 авгДина Петракова18:13даЛюдмила Даскалова18:14понятно7 сенДина Петракова21:30 https://gmt-invest.com/?ref=dina если ты не хочешь это,то дай денег в долг на 3 месяца,плизззз!ВчераДина Петракова00:06Дина Петракова22:111. Средства инвесторов реально работают на бирже в Чикаго2. Фонд работает 2 года . Вся отчетность открыта.3. План под 22% в месяц , с учетом сложного процентам принесутс 1000 долл. - 10 872 долларов за год4. Инвестиции начинаются с 300 долларов !5. Есть 8 уровней партнерской программы – 13.3%6. Фонд GMT invest имеет все документы и лицензии !7. Фонд GMT invest имеет фирменные международные карты для выплат MasterCard8. Свободно переводит деньги со счета на счет без комиссии.Если у вас есть еще какие-то сомнения,то свяжитесь со мной.Я помогу разобраться и понять принцип работы, так же помогу подобрать самый выгодный, подходящий именно для вас, инвестиционный план и иметь ПАССИВНЫЙ ДОХОД 10-22% в месяц , объясню и помогу с регистрацией.★ ЦЕНИТЕ время! Ведь время= деньги, которые вы уже можете с легкостью зарабатывать в компании GMT Invest!!!00:35https://gmt-invest.com/?ref=dina

Konstantina Petrakova

ох!что-то я лишку захватила,а как удалить-не знаю..

Konstantina Petrakova

прошу пардону,оказывается,другая дама интересовалась этим вопросом...ошибочка вышла!

Юрий Данильченко

Читайте чаще замечательные стихи, замечательно поэта Эдуарда Асадова!!!

Xxxfenikcsxxx Trablshot

Пока молодой все, но смотреть если в будущее то очент многое отпадает

Валентина Хачатурян

КИД Манун - конвульсивное исцеляющее дыхание!!!

Валентина Хачатурян

это не книжка, он ещё только создал эту технику - работает он лайн семинарами; найдите в ютюбе и послушайте

Ю*
Юлия ****

ну значит другая, про дыхание. ничего нового не изобретут

Валентина Хачатурян

зря вы так думаете - техника простая и действенная

Ю*
Юлия ****

я посмотрю, может быть, мне это как раз хотелось найти. спасибо!

Валентина Хачатурян

я занимаюсь с апреля - потрясающие результаты: сбросила вес, помолодела ...

Аристофан Зильбеншухер

Молочные и мясные продукты с рынка.

Аристофан Зильбеншухер

Естественно- ведь у меня две коровы, две овцы с приплодом , куры, утки, кошки, собака.

Ю*
Юлия ****

а кошки, собаки,я извиняюсь, тоже с рынка?)))

Аристофан Зильбеншухер

Кошки свои, а собака с Птички- доберман.

Алексей

таблетки от скуки - влупидол

Ольга Киселева

меня реклама не интересует

Ю*
Юлия ****

реклама двигатель торговли

Ольга Киселева

есть люди поддающиеся на это , но не я

Ольга Киселева

да я такая, уверенная в себе. это разве плохо?

Анадельф

за хорошие деньги хоть что!

Василиса

ненавижу рекламировать

Ан
Анна

Все что принесет доход

Dimka Kovalyov

Здоровый образ жизни

Zhora

Турбогазоперекачку..

Николай Гарипов

ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТЕ

Исик Исик

Все что радует душу

Исик Исик

То, что радует душу

Исик Исик

Крокодиловую кожу

Сейран Микаэлян

А чоо бы вы желали

Владимир Забродин

Быть или не быть?

Олег Брантов

Чистую горную воду, но где она?

Олег Брантов

Ледники на Кавказе практически расстаяли, кто знает, быть может снова замерзнут?

Ю*
Юлия ****

через пару тысячилетий наверняка

Олег Брантов

Как сказал лукавый ыв 2030 - м апофис врежится в Землю. В инете пишут, что в 2030 пролетит мимо, а в 2035 или 6-м врежится в яблочко. Но ведь он один раз по траекории пролетает рядом с Зекмлей в 4-5 или 6 000 лет. Думаю все лукавство, а прилетьит и врежется в 2029-м.

Ю*
Юлия ****

одно утешает - скорбеть не придётся

Олег Брантов

Если я найду никрополь и акрополь Царя Артура в горах адыгея, то мы будем спасены. Читай те мои ответы.

Васильева Наталья

Воздушный шарик!

Васильева Наталья

Отличная тренировка лёгких, да плюс к этому хорошее настроение!