Яя
Яяяяяя

Женщина, как соль- с ней не сладко, но и без нее не вкусно)?

Ответы
Валедин Сапиев

...Женщина всегда тайна!... Как соль, как сахар, как вино... Бывает с горечью оно... Бывает сладким как шербет... И "да", порою, означает "нет"...

Надежда Иванова

один из философов тоже высказал интересную мысль:женщину надо ЛЮБИТЬ,а не разгадывать.или пробовать-это по вашему афоризму

Soso Motsonelidze

smotria eho kakaia sol...nu xotia bi morskaia I to prigoditsa rani xalehivat poluhhenie ot nee.a esli v serioz genhina eto vse unikalnoe tvorenie prirodi...ona sama guzn...devuhki lubite sebia vi samie samie,........

Alex Arhipov

Скорее в одной из них на одну ложку мёда больше чем в остальных...поэтому Мы, сладкоежки, и ищем какая из них СЛАЩЕ.)))

Яя
Яяяяяя

если всех начнете пробовать - попа слипнется)))) или сахарный диабет случится....нашел бочечку и сам подслащивай как надо)))

Alex Arhipov

Увы, ПРИРОДУ не нае....шь? Ой, пардоньте!!!)))

Ольга Чернышева

Интересное сравнение - женщина=соль. Да, женщина была сотворена Создателем как дополнение для мужчины.

Marina Kozlova

Женщина как засуха - Она приходит и хочется выпить, она уходит, первым делом напиваешься

Юрий Набока

Про меня сказала моя 2 -я жена - С тобой плохо , а без тебя вообще повесится хочется .

Яя
Яяяяяя

я здесь, а он там)

Юрий Набока

ГИДЕ там ?

Яя
Яяяяяя

я в одном городе, он в другом)

Юрий Набока

Секретная какая . .

Яя
Яяяяяя

я????

Игорь Васильевич

Сравнение удачное Вы очень применили... Скажу Вам откровенно, что даже удивили... 🙂

Alex Torell

Женщина, как перец - если всё им засыпать, то невозможно жрать, перебор.

Вадим Малахов

Женщина как соль - её лизнуть можно! - (когда соли нет)))) :-ъ

Ma
Maikl

Ёмкое слово - соль! Женщина это тот кто несёт в себе всё !

Ar@mis Kuralessoff

Чемодан без ручки... Тащить не удобно а бросить жалко.. 😄

Таир Шарипов

яб сказал без нее горько, )
вообще много что сказал бы...

Татьяна Калиновская

а мужчина, как перец-переборщишь и сгореть можно.....

Яя
Яяяяяя

надо аккуратнее)))))с солью проще)

Илона Кощеева

и как воздух-вроде его много,а дышать не чем)))))))))))

Яя
Яяяяяя

да

Ирина Безух

точно подмечено,но и злоупотреблять не нужно!

Незнайка В Стране Чудес

Женщина как Бомж, вечно несет какую-то херню!

Оксана Новикова

Это верно, но и без мужчин тоже горько бывает

Сергей Павловский

Да и еще когда надо она не высыпается !

Александр Демидов

Непопулярное... сравнение, наверное...