Мистер Твистер

Глядя на герб Украины, понимаешь, что это не вилы, а ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ........? 😄 😄 😄

Ответы
Анатолий Балыков

Это не хозяйственные вилы. Вилы для разбоя. Но времена другие.Русский брат защищать теперь не станет хозяина этих вил.

Мистер Твистер

Они уже не братья..

Анатолий Балыков

К сожалению-Да.

Мистер Твистер

Они теперь братья неграм...

Анатолий Балыков

Для Госдепа США Украина у границ России это сказочная находка.Жалеют очень что с Крымом опоздали. Вооружить можно и обезьяну.Но воевать с Россией под ее боком -занятие очень опасное.Это самоубийство с двумя дырками в голове. Если натовские войска или американцы стрельнут хоть раз в сторону России- с этого момента они становятся в незакона

Владимир Щербинин

от граблей шишка быстро пройдет а вилы похоже на куски развалятся

Дарья Иванова

ого... грустно же так думать?

Дарья Иванова

мне тут на днях рассказывал кто-то о том, как русские почти поголовно ломанулись в Украину и мародерствуют там...

Мистер Твистер

Какой дурак ломанется на Украину? Только безумный...а мародеров на Донбассе своих хватает..И чужих не допустят..

Дарья Иванова

вот и я так рассуждала... а житель Венесуэлы говорит: ерунда все, это русские на Украине бесчинствуют... я уж подумала - может, я в какой-то другой России живу??? у большинства моих знакомых родственники на Украине, все созваниваются, беспокоятся, в гости зовут, деньги отправляют...

Мистер Твистер

Побольше слушай этого придурка....ему видней конечно из за лужи..

Дарья Иванова

😄 😄 😄 для него важнее всего - стриженые газоны вокруг дома... это - главное счастье его жизни... и поливать всех грязью...

Роман Макаров

Трезубец Нептуна...

Гурбандегулы Бердымухамедов

точно

Ал
Алина

:? 😮 😄

Margarita "venera"

...

Margarita "venera"

Ты уже переутомился!!!.. ???

Мистер Твистер

...............................

Margarita "venera"

Ты уже переутомился!!!

Мистер Твистер

Margarita "venera"

Ты уже переутомился!!!....????????????????????

Не Путевый Провокатор

Антон Вакуленко

🙂