Svetlana Selezneva

где можно хорошо одохнуть

Ответы · страница 3
Александр Елтышев

На работе

Марина Лежепёкова

А почему "одохнуть"? Мне вначале показалось сдохнуть. Вот сдохнуть на работе в самый раз.

Zk
Zkoodiabet

на Таити.

Zk
Zkoodiabet

там ни о чем не думаешь. мозг отдыхает.

Сергей Дороговцев

В Крыму!!!

Сергей Дороговцев

Я считаю, что Крым лучшее место для отдыха! И для пляжного, и для познавательного, историчного, и для активного, горного, и для экстрима! И для патриотичного тоже! И это не потому, что я Крымчанин! :))) Простоя я старый (еще совковый) турист!

Владимир Глушко

дома

Svetlana Selezneva

ну хочеться в тишине..на природе

Владимир Глушко

сейчас то не куда то и ездить то в Украине война а так просто в лес поехать

Svetlana Selezneva

ТАМ ДА..СТРАШНО...МОШЬ ГДЕТО В ЛЕСУ