Александр Ясноокий

Энергичный эскимосЭкономит эскимо.Эстетичный эрудитЭкономит …….?

Ответы
Владимир Ракивненко

Чтоб писать вам афоризмы, Мыслить вы должны логично. Мысли всех высокочтимых, Называются ……. ?

Александр Ясноокий

Владимир, прости засранца! Гений рад встрече!

Геннадий Зимин

Ну не знаю , выдвину свои версии - эдам,эстрагон,эссенция

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Константин

Динамит. К революции готовится))

Александр Ясноокий

Эрудиту до этого, как верблюду до антарктики

Константин

Эмонит. Зачем он ему. Мне неведомо)) Эмонит, похож на текстолит.

Александр Ясноокий

Мне тоже неведомо.

Константин

Зато в рифму))

Александр Ясноокий

Константин, гений предлагает вариант - ЭРИТРИТ, ваше мнение?

Константин

Похоже на какойто камень полудрагоценный. Похоже но не знаю. И врядли кто то правильно ответит.

Андрей Абакумов

Однако-неговори однако)))

Зинаида Кузнецова

"малахит" как-то в рифму

Александр Ясноокий

Эритрит

Кылыч Имаров

Энергичного эскимоса

Александр Ясноокий

Кылыч, вы правы! Это защита от нападок, от агрессии, от креста

Феликса Войцеховна

Время...своё и чужое...

Феликса Войцеховна

Меньше задаёт вопросов...:-)

Ольга C

Электроэнергию

Ольга C

В киловатах!!!)))

Александр Ясноокий

Эритрит

Ольга C

Почти угадала!

Александр Ясноокий

Тогда почти браво

Ольга C

Спасибо! Вот такая я умная)))

Galina Hanzyarova

Эффективность

Александр Ясноокий

Вот это экономия!

Galina Hanzyarova

Ещё бы

Александр Ясноокий

Рад за вас.

Margarita "venera"

и . поехали.......

Якобсхавн Фхтагн

на таблетках

Якобсхавн Фхтагн

зато экономия

Александр Ясноокий

ЭРИТРИТ

N N

Не умничайте

Александр Ясноокий

И даже не мечтал об этом

N N

Объелиссь

Миня Дьюян

экспозицыю

Александр Ясноокий

Миня, эрудит он такой! Все че то экономит. Эритрит

Миня Дьюян

наверна

Александр Ясноокий

Благодарю ,джентльмен

Миня Дьюян

БУДЬТЕ ЗДАРОВЫ!

Олег Габадзе

электролит

Валентина Некрасова

На букву Э?

Александр Ясноокий

Красиво, но ответ один - эритрит

Валентина Некрасова

Мне вообще не понятно - почему эрудит эстетичный? С чего это вдруг? Эрудит часто очень даже наоборот. Он проглатывает книги одну за другой, ему никогда не хватает времени, он ходит с нечесаной шевелюрой и в мятых брюках. И... ему только и остается, как экономить какой-то там эритрит. Я не знаю, что это такое, но могу предположить, что это название мыла, импортного по-видимому...

Александр Ясноокий

Валентина, привет. Есть такое - провожают по уму. Эстетика - это не манжеты джентльмена, и разумеется не мятые брюки. "Творение далеко от того, чтобы быть эстетической ценностью."Мартин Хайдеггер. А , если об эритрите (заменитель сахара, дорогой дефицит) то иного ответа к не отгадываемой загадке гения просто не существует. В стихи.ру выложил новую загадку и произошло нечто! Есть желание поделюсь.

Валентина Некрасова

Поделитесь.

Александр Ясноокий

У меня там так много нового, даже не знаю, с чего начать

Сергей Епифанцев

Экономику.

Александр Ясноокий

Сергей, увы нет рифмы со словом ЭРУДИТ

Сергей Епифанцев

Знаю. Я плохой поэт.

Александр Ясноокий

Не в этом дело, просто для меня это открытие, вам эт этого скучно. Ответ - ЭРИТРИТ

Nin4Ik Apelsin4Ik

"На кредит"

Александр Ясноокий

Это на Э?

Nin4Ik Apelsin4Ik

канеш)

Александр Ясноокий

Вы молоды, гений с вами только на "ВЫ" Ответ не эбонит, не .... ответ у гения только один - ЭРИТРИТ

Вера Завадская

аппетит....

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Вера Завадская

и какое слово здесь?

Александр Ясноокий

На букву Э

Вера Завадская

эбонит...

Александр Ясноокий

Для чего эрудиту его экономить?

Толя Иванов

ЭКОНОМИКУ

Александр Ясноокий

Вам знакомы законы стихосложения?

Толя Иванов

ПИШУ ПО ДУШЕ

Стас Васильев

простатит

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения