Вадик Хороший!

Мир зеркал

Не обойти кармических узлов,
Не обойти в судьбе уроков…
Волкам не жить среди козлов,
Святым не быть в среде пороков.

Не ограничена умом
Жизнь. Изменяется реальность,
Но даже в мире неземном
Всегда присутствует зеркальность.

Душа пчелой вернётся в соты,
Пройдя нектарные высоты;
Для мух другой назначен мир,
Они зовут его сортир…

Вадим Странник

Ответы
Татьяна Ларина

Какие ассоциации!))

Вадик Хороший!

жалеть низя....от Бога только сострадание у каждого свой путь

Татьяна Ларина

Ну да...жалко у пчёлки, а пчёлка на ёлке, а ёлка в лесу))), как дети говорят))

Вадик Хороший!

жалость унижает, если вы не в курсе

Татьяна Ларина

Какой вы серьёзный)), а жалость я применяю на практике, потому что есть такие маленькие люди, дети, которым порой совсем не до сочувствия, их пожалеть, приласкать надо. И поверьте, их это совсем не унижает. )) Но вы правы, ко взрослым это не применимо, если конечно тебя не приласкать и не пожалеет Мама).

Вадик Хороший!

не я прав...я изучаю Писание... а детей не жалеют...а любят а отсюда все исходящие...

Бабайкин Юрий

Огнями реклам...

Helen Brown

😅😂👏🤣👏👏👏