K╰
Katyusha ╰დ╮╭დ╯

Какое твое самое интересное приключение?

Ответы
Игорь Кольцов

на следующий день после чужой свадьбы звонит чужая невеста (всю свадьбу на нее слюньки пускал...) такая девочка приятной наружности...)), короче....ты дома , щас приеду...зашла и с порога...прям...короче...все сразу и без комплексов...было и кайфово и непонятно и страшно и волнительно....потом поцеловала и без объяснений укатила...словно и не было ничего...прошло 15 лет...никогда более ее не встречал...но помню до сих пор...

Сергей Швалёв

Когда ехали по взлётной полосе к заводскому самолёту и навстречу садился другой самолёт.

Татьяна

Ох....в теплое время года-у меня каждый день приключения

Ан
Ангел

Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения.

K╰
Katyusha ╰დ╮╭დ╯

Вы о чем

Ан
Ангел

Тебе кажется, что ты ловишь момент, но на самом деле ты его упускаешь.

K╰
Katyusha ╰დ╮╭დ╯

И это наша жизнь

Ан
Ангел

Запретный плод… Но сколько витаминов.

K╰
Katyusha ╰დ╮╭დ╯

Много если вы о яблоке

Ан
Ангел

Мадам, положитесь на меня,
а после мы поменяемся.

Вадим Хорошавцев

ну так сразу то и не скажешь. но было. ☺️

Андрей

Секс в кабинке на канатной дороге.

Сергей Ищенко

Приключения капитана Врунгеля

Тогрул Мамедбейли

Приклбчениеи электроника

Верноправ Мутнейший

башку расплющил самосвал

Сергей Коваленко

...встреча с Создателем...

Серега Федоров

полёт в реанимацию

Сергей Фурсов

на авто на дальняк

Рысбек Турдалин

Таких еще не было.

Ирина Попова

сексуальное

Владимир Камбий

куртизанки

Aleksandrъ

Уйти в себя

Па
Партизанка***

любовник

Ольга Логинова

в Греции потерялась. было забавно.. потом через 15 лет в Китае)))) Еще смешнее.

Па
Партизанка***

Я в 7 лет в Москве...родителей чуть инфаркт не хватил...

Ольга Логинова

ага.. меня и хватил.. отправила 8 летнюю дочу в соседний дом в 5 минутах ходьбы в хозяйственный за кисточкой - обои отошли.. и пропала на 2 часа.. я уже вою с ментами на телефоне, а она оказывается не нашла нужного диаметра в 5 см плоскую как ей сказано было и обошла ВСЕ хозяйственные в районе. Я почти целиком поседела.

Па
Партизанка***

😂 умница какая

Людмила Новоселова

Не помню