L….

И снова на тему; «ЖИТЬНЕМОГУУМРУ»...в счастливых отношениях никто ни от кого не зависит! Идеален союз двух независимых личностей, которым не плохо и в одиночестве, но вдвоём лучше. А все эти, она слабая, он сильный, пропаду без него(неё) это патология ! ИМХО

Ответы
Фарит Рашитович

👍👏
Все это предельно просто проверяется при близости.
После неё ты теряешь энергию (1),
или остаёшься на прежнем уровне (2),
или получаешь энергию (3).
Если ты нашёл такого партнёра (3), то это ты нашёл свою половинку в этом мире в этом твоём воплощении.
Цени его (её) как воздух которым дышишь. Ценнее для тебя в этом воплощении ничего нет. Человек при этом может испытывать мощнейший оргазм просто от того, что ты заглянул в её глаза и взял её руку в свою ладонь. А это не имхо это просто жизнь.

Вл
Владимир.

ХА-ХА-ХА! КОБЗОН И ГУРЧЕНКО, ДОРОНИНА И ЕФРЕМОВ, ВОЛЧЕК И ЕВСТИГНЕЕВ. ЕЩЁ ПРИМЕРЫ ИДЕАЛЬНЫХ СОЮЗОВ ДВУХ НЕЗАВИСИМЫХ ЛИЧНОСТЕЙ? СТАЛИН И АЛЛИЛУЕВА. ПРОЩЕ И КОРОЧЕ - В ОДНОЙ БЕРЛОГЕ...

Вячеслав Ульянов

😂 Всё это х...ня, по сравнению с мировой революцией☝️😜 Все эти шуры-муры заканчиваются только одним - кроватью☝️😂Подошла - не подошла.😜

L….

Вообще то я про семью

Вячеслав Ульянов

😂 Охты как вы разбежались☝️😜

Кы
Кызыма)

Это в идеале.) До подобной независимости дорости ещё надо и мало кому это удаётся. Нет стопроцентной независимости, она невозможна. С остальным согласна.

L….

🤝

Александра

Конечно, без чужого человека не пропадешь. Но когда становишься одним целым со своей половиной, потерять ее означает стать инвалидом.

Mарго Беккер

Ты, даже , Представить себе не Сможешь-Наскоолько сложнее и проще-Мир наших взаимоотношений...Не надо упрощать...Да и усложнять тоже

Viktor Dratch

Скорее всего инстинкт закономерности продолжения рода...род продолжают а вот лучше вдвоем на троих не делиться...

Оленка

Да . Патология. Но я таких людей не осуждаю. К сожалению это воспитание. И в большей степени социума.

Евпатий

Как не крутите, но, семья, это идеальные отношения.... Другое дело, что институт семьи разрушается....

L….

Я только за семью!!!!

Евпатий

🌹🤗🤝

L….

🤝

**
******

Конечно. Только , есть кто стреляется, вешается, из окошка прыгают, таблетки глатают и т. п.

L….

Идиоты 🤷‍♀️

**
******

Согласен .

Михаил Андриянов

Это не патология, это клиника! себя послушай, ты заблудилась в себе!

L….

Кто? Я? 🤣🤣🤣🤣

Михаил Андриянов

А вот дома никто не ждёт, и делай всё, что хочется, как это называется- Свобода или Одиночество?

L….

🤣я замужем

Михаил Андриянов

Рад за Тебя!

L….

Сама счастлива

Николай Песоцкий

житьнужновлюбомслучаеивыполнятьсвоепредназначениевэтоммире

Nikola Mahkov

-не согласен!--политика-ПРИЛИПАЛЫ!--пример:пороховщиковы!--😱

Татьяна Павлушина

Согласна полностью....сама так всегда говорю!!!!!!!!!!!!

Иван Лыткин

да что ты...а с ним СЛАБЫМ ты и говорить не станешь)))

L….

Конечно! Я сама сильная

Катерина Горностаева

Даже неизлечимо больные имеют право на жизнь.

L….

Не понимаю

Катерина Горностаева

Само собой

Aleksei Kovalenko

...и я за то -поблудил и к жене под крылышко 😁

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

действуй и будет результат

Ег
Егор

Имхо так не бывает априори

Галина Мазяркина

С вами согласна.🌹🌹🌹

L….

)