Евгений

У нас опять зима , пурга, снег , может природа не даёт заразе к нам добраться . Север всё-таки , колыбель человечества

Ответы
Светлана Бондаренко

А у нас ночью был ураган.У соседей унесло теплицу,у других сорвало шифер с веранды,у нас поликарбонат с веранды-среди ночи все ремонтом занимались.Сегодня днём было очень ветренно.ОЧЕНЬ сильный ветер,но чуть потише.Но!пообещали ЕЩЁ ХУДШУЮ ПОГОДУ.С метелью и с ещё худшим ураганным ветром.Вот.
Лишь бы снова не отключили свет.А то прошлой ночью свет вырубили,электрокотёл перестал работать,завоздушило систему и полдня возились с отоплением.Кошмар прямо!

Евгений

У нас всё это было вчера , ураган ушел в Курган .

Светлана Бондаренко

А мы в Омске.

Евгений

У нас всё это было вчера , ураган ушел в Курган .

Александр Гусев

Короновирус холода не боится. Он жары боится, говорят. Читал, что он гибнет при температуре выше 25 - 30 град. достаточно быстро.

Евгений

Старые сведения и не верные , у человека при восполнение заболевания температура +40 , вирус почему то не гибнет

Александр Гусев

Температура тела поднимается не от вируса, а от осложнения, к которым он приводит. А речь идет о внешней температуре, а не тела. Но это не мои слова. Я лишь повторяю прочитанное.

Евгений

Я Вас не виню , это средства информации так донесли , что +20 и всё , потом опровергли +40 и выше

Ольга Фатеева

Африка- колыбель. умный дяденька сказал. что в странах с поголовной прививкойБЦЖ вирус плохо приживается

Евгений

Так почему же Вы не там , что привило Ваших предков в холода

Ольга Фатеева

разошлись по пьяне

Ольга Фатеева

разбрелись

Евгений

И Ваш умный дяденька тоже был под шофе , когда это сказал

Та
Татьяна

А у нас красота, всё цветет, ароматы в воздухе весны.+23. Многие сидят в самоизоляции, автомобилей мало,

Евгений

Ну у Вас и зимы толком не бывает

Та
Татьяна

Это последние два года, а раньше зима как зима, только гораздо короче, чем у вас.

Евгений

☕🍰🌹👌

Клавдия Маленкова

Согласна, у меня такие же мысли возникают, и себя успокаиваю, не зря я ещё не переобулась😁😁😁

Евгений

🥚🌹☕🍩

Клавдия Маленкова

Хотя, как выходные думаю, что пора переобуться...

Евгений

Нас по домам заперли , город чистый ни одного инфицированного , боятся за нас

Ир

-извините, я с вами по телефону говорю ?
-нет блин, по телевизору !
-Ух ё, прямой эфир а я в трусах....

Jacov Krell

Колыбель человечества,как ни странно...Африка)))
И ближний восток...
Но уж,никак не север)))

Jacov Krell

Расскажите мне ...для начала,если не секрет,о себе.
И затем,Вашу теорию,которая Вам кажется именно тем,что называется истиной.

Евгений

Извините диалог закончен .

Jacov Krell

Ну...ясен пень...ЧеснАков)))
Эрудиции не хватает...😂

Евгений

Хватает и по более Вашего , вот по этому диалог Я с Вами везти и не желаю

Jacov Krell

Ну...видно без бинокля,как хватает...
Правописание хромает,логика воо ще напрочь отсутствует ...
Одна фамилия уже сама за себя говорит)))
И вообще,отправляйтесь -ка батенька...в игнор)))

Кристина Тимашова

с этой заразой не знаешь что и думать .наверно жизнь посылает нам какое то испытание.

Евгений

Испытания нам посылается каждому индивидуально , а это наказание , за через мерное любопытство

Кристина Тимашова

Не думаю что за любопытство ,скорее за безответственное отношение к природе .

Евгений

И без грамотное

Дядя Миша

Какой север? Скорей средняя полоса, а может и южнее. Вот у меня точно север - г. Киров.

Дядя Миша

А ... нет, это Вятский край.

Евгений

Есть ещё Кировск , Мурманская обл. Я там северное сияние наблюдал , и луна там такая что можно без телескопа наблюдать , как будто лестницу приставить можно .Горы там Апатиты

Дядя Миша

Понял ... я не бывал, но много слышал ...

Евгений

🤝

Дядя Миша

🖼

Александр Елтышев

С каких пор север - наша колыбель? У науки на этот счёт несколько иная точка зрения.

Евгений

Наука пересматривает это мнение

Ildus Nurgaliev

Просьба окончательное решение доложить до окончательного кувырка планеты. Заранее спасибо!

Га
Галым

Держитесь там, не спешите на юга. Возможно нас и не будет, тогда планета, ваша!

Евгений

Сегодня +23 уже , но в городе вируса нет

Га
Галым

Это радует. У нас более 500 человек заражённых, из них около 200, врачи.

Евгений

Да , по всему Казахстану 400 врачей уже заражённых , Провительство их же и обвиняют , сами виноваты говорят

Га
Галым

Может и есть, тут доля правды.

Евгений

Для нас такое количество , заражённых врачей , это катастрофа

Га
Галым

14 дней, перетерпим.

Евгений

Дай Бог , что только 14 , средства кончаются

Thunder

Лисаковск север??? С каких это пор???😂 Это у нас север..) 🖼

Евгений

У Вас Заполярье было у Вас в Кировске

Та
Таня

Вы это зачем сейчас сказали, чтобы мы себе посочувствовали? 🧐

Евгений

Можете и нам посочуствовать , нас тоже заперли в коронтин

Та
Таня

Надо же. и зима не помогла!

Евгений

Это чтобы бацыльные нас не заразили , вдруг просочится кто

Га
Галина

У нас тоже второй день снег. Правда на выходные уже тепло должно быть

Евгений

У нас тоже уже очень тепло

Светлана Кувалдина

она до всех уже добралась..Не каждый еще заражен..Все зависит от вас..

Евгений

Я пичькаю себя витаминами повышаю иммунитет, буду ждать вражину

Yl
Ylinka

У нас к выходным обещают,хотя листья на кустарниках распустились

Евгений

У Вас будет только ветер сильный , он с юга придет

Yl
Ylinka

Думаете?

Евгений

Через Воронеж к Вам , мы в курсе

Yl
Ylinka

Спасибо

Евгений

☕🍫🌹

Yl
Ylinka

Благодарю

Евгений

Ок

Михаил Гехт

Говорят, человечество зародилось в Африке. Возможно и в северной

Евгений

У нас тоже самое , после двадцатого снег обещают , думал ну наконец весна , а нет продолжение зимы

Михаил Гехт

Но на летней резине днём уже нормально

Евгений

Я тоже давно переобулся, жалко зимнею резину , в этом году новую брал . Дороги сухие

Михаил Гехт

Хорошо пешком мало хожу. Одежда непредсказуема. У меня горнолыжная куртка, у неё много клапанов проветривания. За пару асов раза 3-4 расстегнуть-застегнуть приходится

Евгений

Ок

Юлия Тарасова (Раковская)

Проблема в том что эта зараза не боится холода...Она жару боится...

Евгений

У нас пока ни одного человека нет больного

Юлия Тарасова (Раковская)

Слава богу, ! Наверное чужаков к вам реже попадает...

Евгений

Везде блок посты , на въезд в город

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас поздновато спохватились теперь для пожилых людей работают службы помощи Число заболевших скрывается... Говорят по разному..Теперь город заблокирован..тоже посты штрафы...

Виталина

ага. показали только что по телеку. Цветут деревья и все в снегу

Евгений

Опять весна , это был последний круг почета зимы

Георгий Калинин

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!! Да нет, именно в холоде эта зараза кайфует.

Евгений

Она в холоде не активна

Георгий Калинин

Может быть. Я, слава Богу, с ней близко не знаком. Так, слухи только... и все равно - ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! 😄🤝

Евгений

Во истину воскрес