Остап Бендера

Вопрос совершенно простой. Россияне 70 лет боролись с церковью и Богом. Согласно Библии эти люди сатанисты. Далее, они напали на колыбель русского христианства - Киев. Следует ли договариваться и иметь какие-то отношения с российской Сатаной?

Ответы
Григорий Карпенко

ОТВЕТ ДЛЯ ДРЕМУЧИХ. Киев - это вымысел на бумаге, фальш, ложь. Это вообще исторически не город. Русские христианство - это несторианство. На Украине его никогда не было. В России 190 национальностей и такого понятия как русское христианство не существует, не употребляется и никем не используется - это ложь. Россия ни с кем договариваться не собирается. Папа римский, пидарасы ЛГБТ, геи Европы - не являются предметом для переговоров.

Ли
Лия

Это люди без морали в голове, если она там должна находиться. То они взрывают церкви, то опять отстраивают их, то уничтожают царя и флаги и герб имперский, то выбирают себе опять царя, вешают их флаги, герб и мнят себя дворянами. Это больной народ, у которого нет порядка ни в голове ни во всем остальном

Остап Бендера

да уж

Do
Donatas

это чужеземная чуждая религия, которая стала распространяться от выкреста предателя предков от володимира князя,насаждаемая убийствами и кровью

Остап Бендера

чтчо значит чужеземная, инопланетная?

Do
Donatas

чужеземцы принесли из других земель

Остап Бендера

чужой земли на Земле нет. Это всё общее.

Do
Donatas

хорошо бы было бы если так то

Михаил Цветаев

Согласно Библии заповеди Христа удивительным образом напоминают "Кодекс строителя коммунизма".. 🖼

Остап Бендера

есть такое

Алексей Пимяков

да начали сатанисты а посмотрите кто они по национальности . ? не ваши ли . и потом они же и драли россию и она же виновата вы ОБОРОТНИ

Alisa Warshavsky

Ни в коем случае! Их планы, истребить 85% населения Украины! Навеки запретить украинский язык, обычаи и историю!!!!!

Ольга Ивашиненко

Почему на Украине вновь начались гонения на православную церковь и ее прихожан

Остап Бендера

Правильно, нечего вести агентурную работу против государства.

Остап Бендера

Есть официальная церковь - ПЦУ , пусть туда и идут.

Остап Бендера

И ты брехуха, недописываешь полное название церкви - УПЦ Московского Патриархата. Вон из Украины, черти. Чтоб духу вашего не было.

Ольга Ивашиненко

Не шкни убогий

Остап Бендера

иди протрезвись, заикаешься.

Александр Вяткин

С богом боролись не россияне,а коммунисты.А сатана по твоему откуда взялся?

Остап Бендера

россияне - коммунизм оттуда

Александр Вяткин

Коммунизм от карла маркса.А значит от евреев. А сатана - порождение бога.Вот ты бы стал со своим отпрыском договариваться,будь он хоть распоследней мерзотой?

Остап Бендера

теорию коммунизма насаждали из кацапии

Александр Вяткин

Стал бы.По глазам вижу. Ты субъект хороший,но слабохарактерный.🤣🤣🤣💩

Остап Бендера

глаз у тебя стекломоем залитый🤪

Александр Вяткин

Не пыли,пехота.Стекломой себе оставь....Хотя...такому,как ты хоть ссы в глаза,для тебя всё божья роса. Хрюкни,если услышал.

Остап Бендера

хрюкаешь тут только ты, свинособака из помойки. не отвечай, если согласен.

An
Antonius

Все верно Сатанисты у них даже труп лежит в центре Москвы как святыня!

С К.

А про ваш Томас, который вообще не про христианство, уже не помните?

Остап Бендера

Не тебе о нём тявкать, свинособака.

С К.

Фу, как некрасиво выражаетесь!

Остап Бендера

кто бі говорить

С К.

Я вас никогда не оскорбила! А вы всегда ведёте себя некрасиво!

Остап Бендера

ага, свойо не воняеть...

Остап Бендера

Ты гнида в ад попадёшь, за оскорбление Украины.

Александра

Остапушка, тебе следует меньше пить и чаще причастие принимать...

Остап Бендера

читай вопрос снова если тупой.

Александра

ТУПОЙ НЕ Я...

Алла Аа

Ну да, там теперь правильная вера - венчать ЛГБТ готовы

До Элвиса Не Было Ничего

Так и крестоносцы напали на Иерусалим .... И че

Остап Бендера

Брешешь, на Иерусалим напали мусульмане, а крестоносцы их выгнали.

До Элвиса Не Было Ничего

Ужасси... А потом их опять

Остап Бендера

ты брехун патологический, впрочем и живёшь в брехливом обществе.

До Элвиса Не Было Ничего

Гав гав издала пустота и деменция

Остап Бендера

ещё чо нибудь гавкни

Кот И К

ты пидарок, путаешь Россиян и большевиков..🤣

Остап Бендера

нет

Кот И К

чего нет ?..хоть один снаряд упал на Банковую ?..

Остап Бендера

там никого нет

Кот И К

ума у тебя нет..

Остап Бендера

есть

Конь Впальто

а что христианство уже поделено на нации?

Остап Бендера

а что, столичная водка уже поделена на нации?

Конь Впальто

Столичная пишется с большой буквы это имя нарицательное

Остап Бендера

это сути не меняет.

Конь Впальто

Разницу между УПЦ и ПЦУ знаешь?

~E
~ Eva Lansca ~

Напали на Киев? Уже русские в Киеве?

Остап Бендера

нападали, их там на фарш перемололи

~E
~ Eva Lansca ~

В Киеве были ? Когда?

Остап Бендера

зачем там быть?

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , так в Киеве русские не были? Тогда чего вы говорите , что русские на Киев напали.

Остап Бендера

Кому надо быть в Киеве? Мне или русским?

Russo Vero

Колыбель уже разграбили рогалики

Остап Бендера

Почему тогда я живу лучше чем при СССР?

Russo Vero

На Украине всегда лучше жили за исключением времени незалежности

Остап Бендера

у меня наоборот и у моих друзей тоже.

Russo Vero

Только едут в Россию

Остап Бендера

брехня. Наезды в Россию закончились когда в Польше и Чехии стали больше платить чем в России. Это начало 2000.

Russo Vero

Это вы брешете

Остап Бендера

вы не можете обьяснить простой факт - зарплаты например в Чехии 1200 евро, зимой тепло, можно работать круглый год .Ваша нищая, холодная и убогая страна даром никому не нужна.

Nikola Mahkov

-не россияне!-Коммунисты!-

Мелания

с украинской тем более😁

Остап Бендера

её там нет

Мелания

в безразмерном количестве она жаждет зла, крови и жертв

Остап Бендера

брешешь

Qqqq Qqqqq

ну тут Остапа понесло