Евгений

У нас опять зима , пурга, снег , может природа не даёт заразе к нам добраться . Север всё-таки , колыбель человечества

Ответы · страница 4
Алексей Калиниченко

У нас... Это где? 😁😎

Алексей Калиниченко

Ясно. У нас в Хабаровске тоже сейчас 0, а в субботу было +18😁😉😎

Алексей Калиниченко

Обещать можно что угодно 😉😁😎

Алексей Калиниченко

А у нас пурга 😉😁😎

Евгений

В Варониже тоже позавчера снег был

Алексей Калиниченко

У нас пурга была, а теперь хрень какая-то 😁😎

Людмила Варивоцкая

😉МОЖЕТ БЫТЬ...🌈☀️

Евгений

🌞🌹🍰☕ спасибо

Ракиб Расулов

у нас тоже будет на днях

Евгений

У Вас даже зимой так не бывает

Ракиб Расулов

зато вирус в теплое время небудут

Наталья Мещеренко

да, вы правильно поняли.

Евгений

Спасибо 🌹🍰☕🌞

Ла
Лариса

Укачало)))) в колыбели)))

Евгений

Надо Вам прививку какую нибудь сделать , чтоб не изголялись над серьезными людьми

Ла
Лариса

А сделайте,суровый северный мужчина))))!

Евгений

💉так что задом повернись и немножко наклонить

Яду Хари

природа шельму метит

Яду Хари

какая-то,если в ней не сидеть

Николай

Ваш предок мамонт😂

Николай

В том то и дело.И в обще появление жизни,а тем более разумной.Сломает ещё не мало "умов"😂

Евгений

Люди потеряли логику , не хотят думать .Я сегодня по Рен ТВ таких глупцов наслушался , меня чуть на мелкие фикалии не разнесло , и это говорили учёные мужи

Николай

"Ученые".Вы хоть одного из них знаете,как ученого,с именем.По РЕН,кроме нарисованных регалий.Я не знаю ни одного.Есть профессора не существующих институтов,академики не существующих академий.Этого та полно.Ну вот скажите что за наука такая УФОлогия.Не существует её

Евгений

Мы ещё не развиты , чтобы создавать такую науку . Когда у нас будет сообщения меж галактические тогда можно , для изучения других жителей вселенной , а пока мы даже океан не изучили

Николай

Я же вам писал(или не вам),Что современная наука,основана на теориях.А не доказательствах(истине)

Ир
Ирина

тогда вам повезло

Марина Щербина

Сибирь ещё тает...

Евгений

🌹🍫☕ спасибо Вы тоже

На
Наблюдатель

колыбель африка

Сергей Тарасов

Оппа а откуда?

Евгений

Я раньше работал , буровой разведки .Станок БУ 75 , УБР

Сергей Тарасов

У нас сейчас не взрывные источники

Евгений

Мы не занимались гидроразрыва и , мы бурили , дальше геофизика работала

Евгений

Я это понял , по этому про бур .разветку заговарил

Евгений

Сейчас не парятся , делают забой по глубже и всё , про зондировали с космоса есть нефть или не и всё . Раньше глубинные забои не старались делать серы много , переработку не умели делать

Николай

''Это где так?

Евгений

Кустанайская обл , с Челябинска пришел , 300 км от нас . Сейчас до Киргизии добрался

Евгений

Спасибо уже всё хорошо + 13

Vladimir Rakivnenko

Вчера - то же.

Райхан Купешева

Повезло вам

Евгений

Уже нет , в коронтин закрыли город хоть больных нет

Райхан Купешева

У нас все закрыто, даже транспорт не ходит

Евгений

И у нас не ходит , пора дачи к посадке готовить , кризис будет

Евгений

Дальше не известно , ну а как говорится день целый год бережет

Ольга Арусланова

А вдруг...

Евгений

Неее всё хорошо , всё растаяло теплынь + 13

Дм
Дмитрий

Да пипец.

Евгений

Соседняя область жалуются у них снег , может опять к нам притянуть

Ирина Гавриловна

Африка)

Евгений

Что то мы с Вами на арабов или негров , индусов не похожи

Евгений

Почему мы такие разные , разве могут столько национальностей с разными культурами , языками выйти с одного континента года климат почти одинаковые , и не менялся тысячи лет

Евгений

Ну а кто потом расселил , зачем мне уходить где холодно когда в Африке комфортно жить

Евгений

😀👍 исчерпывающий ответ

Юрий Горячев

Везуха.

Евгений

Нормально , зима теплая, но снежная

Юрий Горячев

Везуха. А в калуге и снега не было

Евгений

Зима сдвинулась , уже несколько лет до нового года снега нет и нет мороза . Всё начинается ближе к весне

Игорь Минякин

рай!

Евгений

Спасибо Вы единственный кто меня потдержал , все утверждают что мы с пальмы слезли , и с голой жопой на север ушли

Игорь Минякин

да у вас кислород природа жизнь!

Евгений

🥂🤝