Марина Братухина

Отпуск, самое лучшее время! Куда едем?

Ответы
Вадя С Хитровки

Куда финансы позволяют, ведь многие дальше своего дачного участка ничего себе позволить не могут, к сожалению. Я вот в этом году повторно полечу в Севастополь к родственникам. Было бы неплохо повторно побывать на Байкале, в горном Алтае, Карелии. Не был на Урале, в Волгограде, на Дальнем Востоке

Марина Братухина

Ну если так Москва размышляет..., то куда нам тогда!

Вадя С Хитровки

Если бы не гемодиализ, поехал бы и на Байкал, и на Алтай к Белухе, на Укок.. но, я могу теперь ездить только туда, где проводят гемодиализ. Конный тур по тому же Алтаю уже не возьмёшь. Я вот за границей вообще ни разу не был и не хочу.

Марина Братухина

Сочувствую! Прошу прощения!

Александр Колесников

Привет..Вообще то я ищу женщину ( сташе тебя . Вы прелесть но молоды ) с переездом в село под Тюмень . Живу один Частныи дом. Нужна подруга хозяика жена.......

Aleksandrъ

Поедем сплавляется по реке Лене .покажу скальные рисунки ,им уже по 25тыс.лет . Там много чего интересного .и до самого северного океана

Марина Братухина

Классно!

Олег Васильев

Куда мы только не едем..?!!На Мальдивы не едем,на Кайманы не едем,Турция,Египет,Греция,Хорватия не едим..😄 😂 🤣 ,

Lonely Wolf 47

Доброе Утро Марина!!! Вы знаете я на пенсии как в отпуске да ещё Ваши вопросы хитренькие🌹 🍒 💐

Ирина Соколова

Мне выбирать не приходится, куда моя Компания направит, в этот раз придётся кажется на Мальдивы.

Владимир Свердлик

только к бабушке в деревню!!! а придурки в турцию .может прихлопнут когдЫ!

Марина Братухина

Прощаю! И понимаю!

Владимир Свердлик

на будущий год сделают мост в Крым .туда .не пожалеете и воздух там просто чудесный!!! Много лет туда езжу! И Сочи отдыхают по сравнению! там правда на лыжах по кататься можно!

Марина Братухина

В Крым в 2018, уже есть контакты! Жду мост!

Владимир Свердлик

вот видите ,всё хорошо! Встретимся там)))

Марина Братухина

Обязательно!

Владимир Лосев

на халяву хоть куда 😁 😄 😃 😀 😅 😆 😊 😁 😍

Андрей Барашкин

конечно можно заняться сексом с незнакомкой 😜 😊

Андрей Барашкин

точно мужики тоже хотят 😉 😜

Марина Братухина

А мы то как!

Андрей Барашкин

это обоюдное желание 😉

Марина Братухина

Пришли к одному мнению

Юрий Борисович

Можно на Бали но скушно, на майями!!!!!!!
На зелёный берег)))

Ольга Нужнова

Надо сначала заработать на отпуск. А потом смело ехать))))

Ильин Александр

У меня отпуск сейчас, и я занимаюсь разводом с женой!

Марина Братухина

У всех свои проблемы !

Ильин Александр

Это да! Точно!

Doc.

В Исландию хочу. Мне она кажется безумно интересной.

Марина Братухина

Пейзажи классные!

Десант

На дачу 20 км, дальше дороговато будет нынче )))

Марина Братухина

Так и живем!

Десант

Это точно! )))

Ел
Елена

А никуда. Всё рядом. Море, солнце, горы, океан.

Унесённая Ветром

На природу. Туда, где лес, речка и, тишина...

Унесённая Ветром

кошмар. и у нас встречаются-в парках.

Марина Братухина

Ну вот! Сейчас вообще страшно, даже сходить за грибами! Раньше вообще не знали что это такое! Потому что, происходила дезинфекция, а сейчас!?

Унесённая Ветром

дааа. эт точно.

Марина Братухина

Почему-то опрыскивание лесов раньше было бесплатно, где наше Государство!? О демографии беспокояться!

Мурат Джумагажаев

к морю там где все можно и ни чего не будет

Марина Братухина

Я тоже

Мурат Джумагажаев

так значит там и встретимся

Мурат Джумагажаев

договорились значит

Марина Братухина

Встречаемся на пляже!

Марина Братухина

Жду!!!!!!

День Сурка

🖼 в горы

Марина Братухина

Ух ты! Как классно!

Ярослав Жилинский

туда, где " все включено" . К маме.

Анатолий Илюшкин

куда куда ну конечно в крым блин