U Menya Bombit

Как поднять свой ICQ? Ну прокачать мозг, чтобы лучше учиться и быть продуктивнее в работе.

–2
Ответы
Elchin Tehmezov

Все просто. Читать книги, не смотреть тупые сериалы, читать стихи громко. Выбирать фильмы и сериалы с смыслом а не просто так. Слушать качественную музыку используя качественные наушники. Наушники потому, что посторонний шум не мешает. И не ограничивать себя жанрами при выборе книг, фильмов, музыки. Питание так же имеет роль. Гулять на свежем воздухе по набережной. Если море далеко, сойдёт озеро или река. А лучше горная река. Звуки природы успокаивают, а спокойный разум более продуктивный.

Veleslav Yarumar Vran

ICQ - это аська, древний клиент для переписки, что-то вроде прообраза телеги, но сугубо текстовая и без каналов, только 1:1. А вопрос, как я понял, про IQ, но это весьма субъективный и завиральный показатель, те варианты логики, который оцениватся тестами айкью, далеко не абсолютное мерило уровня интеллектуального развития человека, поэтому я бы не стал доверять этому тесту и "прокачивать" себя для повышения результатов в нем.

Евгений Антонюк

чтобы не было однобокого мышления, должно быть разнообразие задач для вашего разума. Ваши неуверенные шаги в новом деле создают новые нейронные связи, а привычки мозг не развивают. Гений, будучи гением, в новом деле все-равно совершает неуверенные шаги, учась новому. При этом, мозг глупца и мозг гения функционируют через задействование групп нейронных связей.

Александр Иванович

Да нажраца!!!!!!!! Токо так, штоб на следующий день узнать себя в зеркале!!!!!! И патома с вознесённой паллитрой в руке, в позе статуи свабоды талкнуть речь!!!!!!!Я ЛУЧШАЯ и умная, Я ПРОДУКТИВНАЯ!!!!!!!!!!! И мгнавенно себя атселфить!!!!!!!!!!!! И пастаянна зырить на себя и вести строго па этаму эталону!!!!!!!!!!!Этож так просто!!!

Оксана Чупецкая

Займитесь одновременно несколькими разноплановыми делами: включите музыку ( с текстом песен на русском языке) , читайте и занимайтесь спортом. Вслушивайтесь в слова песен, чтение и упражнения лёжа. Когда справитесь, увеличивайте количество одновременных дел. Будет Ваш ICQ 180. Удачи!

U Menya Bombit

Почему именно на русском?

Оксана Чупецкая

Мозг переключается с прослушивания слов на зрительное восприятие слов и физ упражнения.. переключение спокойное, не до закипания. При чувстве взрыва в мозгу на свежий воздух.

U Menya Bombit

А чем отличается, скажем, английский?

Оксана Чупецкая

Если говорите на английском, пожалуйста.

Sekach Dev

С IQ... поработай... Там, как и Марио... натренируешься.. новые уровни будут, но ума при этом не добавится... Для этого надо заняться каким то творчеством... Пробуй стихи, рассказы, музыку, вязание, вышивание... Сама себя не узнаешь!.. )))

Любовь

Наш мозг, активирован, только на 7-10%. За грех Адама, парализован разум. В Славе Бога, IQ возрастает. Принимая Христа, своим Господом и Спасителем, человек рождается свыше и входит, в Его Царство ...

Sofia Gulieva

Расширять свои познания в области литературы,искусства,науки,и поэтому надо читать,читать,читать!Не позволяй душе лениться,она обязана трудиться -и день и ночь,и день и ночь..

Светлана Рудова

Здоровый полноценный сон, полноценное питание. Свежий воздух. Для учебы необходимы внимание и память - их можно прокачать на Викиум (там есть и бесплатные тренажеры)

Иннокентий Щавровский

Хорошо и регулярно питаться, читать интересные книги, много гулять, дышать свежим воздухом, заниматься физкультурой и ваш ICQ вырастет сам. С годиками.

Екатерина Усова

Я придерживаюсь мнения Стивена Хокинга, который сказал :"Я понятия не имею, какой у меня IQ. Те, кого интересует их IQ, — просто неудачники"

Наталья Пещерская

Попей Готу-Кола и Антиоксидант, будешь запоминать лучше, эти фитопрепараты, они безвредны! И ещё побольше читай книги, и пересказывай.

Александра

Это дано свыше... Правда лично я не верю в эту хрень. Америкосы придумали, мир у них на деньгах, а ДУША мудрее всех тестов и счетов...

Елена Парфенова

Попробуйте читать умные книги, классику. Кто читает книги будет управлять теми, кто смотрит телевизор и сидит в интернете 🤔😜

Карен Лорис-Руссо

Решай примеры по математике. Прокачаешься будь здоров. А ещё есть специальные книжки с упражнениями для прокачки мозга

Людмила Полубоярцева

Есть такая фирма Сибирское здоровье и вот там есть Ритмы здоровья,у моей знакомой 5 дочек закончили с красным дипломом

~E
~ Eva Lansca ~

Может не надо ICQ поднимать , пусть лежит там где находится . Да и IQ тоже не стоит усилий , потраченных на его поднятие.

U Menya Bombit

😂😆😁

~E
~ Eva Lansca ~

А вот ЕQ , слышала , стоит проработать .

Aлександр Кузьмин

прокачать можно тачку чужими руками . Извилину надо начинать качать в детском саду . И то без гарантии результата.

Нина Копенина

Читать больше. Раскрыть свой кругозор,пополняя запасы знаниями . Но это прежде всего зависит только от тебя!

Татьяна. Гейкер.

В ВК есть реклама про Костантина Дудина он развивает память для всех желающих с помощью мнемотехники.