Господин Дроссельмейер

Женщина, одобряющая войну, мыслит как профессиональный политик?

–1
Ответы
Мария Нестерова

Мы же люди умные, и понимаем, что если ударили по одной щеке - другую подставлять не нужно. Нужно бить в ответ, чтобы в следующий раз им в голову даже не пришло снова дать пощёчину. И пол здесь не важен - важны принципы

Господин Дроссельмейер

А Христос дурак был?

Мария Нестерова

Не он писал библию. Ее переписывали неоднократно. А по вашим словам, не дураки подставляют вторую щеку??? То, есть, когда делают плохо, пусть делают еще хуже?

Господин Дроссельмейер

Я говорю, дурак он был или умный? Как персонаж сто раз переписанного Евангелия в смысле. На ваш субъективный взгляд.

Мария Нестерова

Если обратиться к созданию слово "дурак" - так это человек с двойным мышлением да еще и с нестандартным. Так что, скорее да, чем нет

Господин Дроссельмейер

Нестандартное мышление - нынче стильно, модно, молодёжно.

Евгений

ты думаешь все политики за войну А ты знаешь что эта война может быть последней для всего человечества и сидящим в бункерах и бункера не помогут

Фирудин Пашаев

Женщины на войне.Медсанбат.Еще есть туристки которые летели к солдатам генерала Шаликашвили..Ирак...

Александр Мамедов

профессиональный политик? Только один одобряющая войну.Остальные не одобряют

... Рус

Как профессионально быдло, воспитанное за 22 года...

[●_●]

Иногда, как здоровый человек или врач.

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Может как фанатик?

Господин Дроссельмейер

Профессиональный причём

Кс
Ксения

мыслит как Zалупообразное.

Джеймс 😉

Не, дура она, просто.

Дмитрий Васильев

Не женское это дело

Александр Мамедов

Остров Змеиный наш

Elvis Costello

🖼