Му
Муиз

🖼Что вы думаете об этом запрете?

Ответы
Федя Федин

И правильно. Дай волю все туда пойдут и перетопчут кукурузу. Вон, пусть на дорогу идут, их всё равно каждый год в рф-ии ремонтируют.

Му
Муиз

😁👍

Федя Федин

Там ям на всех хватит.

Му
Муиз

😂😂😂😂

Metal Man

Типа не "Тут не в такой позе нетрахаться!" Но про другие позы ничего не сказано! 👍😬🍺

Му
Муиз

😂😂😂👍🥃😉

Борис Шошин

Нельзя заниматься сексом в такой позиции, в других позициях приветствуется

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂👍

Борис Шошин

А чё, это так

Му
Муиз

🤷‍♂️Не знаю, 🤭но это хороший подход... если они хотят заняться сексом и не могут дождаться, 😂😂😂😂

Бока. Headhunter

У нас в сквере вырубили шиповник, там этим молодежь с дискотеки занимались

Му
Муиз

😉

Alisa Warshavsky

Что, стали появляться беспризорные младенцы в той пышной кукурузе?

Му
Муиз

Почему 🤭👉, мужчины и женщины, когда они желают друг друга и хотят заняться сексом, делают это, где бы они ни находились?😂🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

А! А я думала, что появилась куча мусорных детей!

Му
Муиз

🤭

Аб
Абра

Поставил тот, кто этим занимается. Чтоб только его поле было

Инопланетянка.

Предостерегают от клещей. А так же могут быть и змеи.

Му
Муиз

😁👍💋🌹❤️🍷😉

Я Мы

Лапушка я горжусь тобой !

Григ Лавриков

Искусственное дыхание делать только в такой позе

Му
Муиз

😉

Ка-Валерчик Гузенко

Если комбайном переедут, комбайнёр не при делах!

Юж
Южанка

Ну вот...😂 Детей в кукурузе находить нельзя?))))

Му
Муиз

😂😂😂😂🌹🍷😉

Людмила Кржисецкая

запреты когда нибудь кого то останавливали?

Му
Муиз

😉

Алла Аа

ГМО - кукуруза принимает форму ...груповухи???

Му
Муиз

🤷‍♂️

На
Наталия

Каждый понимает по своему....
🖼

Му
Муиз

😁👍🌹💋❤️🥃😉

На
Наталия

😉🤣

Му
Муиз

🥰

Вл
Владимир

Зряшный какой-то.Лучше бы в борщевике.

Му
Муиз

😂😂😂

Св
Светлана

Вот откуда взялись дети кукурузы😂

Му
Муиз

😂😂😂💋🥃❤️🌹😉

Виктор Федин

помогает не вытаптывать урожай

Му
Муиз

😁😉

Кот И К

кукурузу и кабачки не топтать...

Му
Муиз

😂

Александр Вяткин

Чтобы гомосеки тут не ходили.

Му
Муиз

😂😂😂😂Хороший способ заставить людей участвовать в обсуждении мифов и продвигать политическую пропаганду так, как если бы они были фактом.😂😂😂😂

Александр Вяткин

Ну,опять пропаганда. Отвечу,когда что-нибудь другое появится.

Му
Муиз

Если вы говорите, что правда – это ненависть,😂😂 вор умен 😂😂и т. д., 😁🤷‍♂️Как ты хочешь, чтобы я это назвал?😂😂😂😂😂

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Не
Нелля

Думаю,это просто условность.

Не
Нелля

Ты обиделся?

Небесный Тихоход

На правду не обижаются !

Не
Нелля

Ну извини,иногда создаётся ,такое впечатление.

Небесный Тихоход

Никогда не навязываю своё мнение...! Каждый волен решать сам.

Не
Нелля

ОБИДЕЛСЯ!!!!

Татьяна Я За Россию

Не топчите посадки кукурузы