Ви
Виталий

Почему мы радуемся Новому году? Ведь если с другой стороны, то это ещё один ушедший год из нашего жизненного пути.

Ответы
Любовь Вотинцева

А вот как привыкли с молоду ему радоваться так и идёт и ждём и подарки готовим как дети ну главное что хоть что то радует правда же Виталий !

Ви
Виталий

"Хоть что-то" ключевое слово

Любовь Вотинцева

НЕ серьёзно с вашей стороны я ему всё сердце а он

Ви
Виталий

Я же согласился...

Лариса Евтушенко

Конечно, надо радоваться Новому году, новому витку в жизни. Это так интересно! А если печалится , то можно и не встретить Новый год.

Наталья Шестакова

Точно, приближающий нас к старости и к смерти в конце концов. Радуемся наверное, что позволено нам было прожить и его.

Олег Котлов

Щас не радуюсь. Ни тебе ни премии годовой, ни корпоратива. В кабак нельзя, дома сиди, ну и т.д. Какая блин нафик радость?

Ви
Виталий

Етт тточно...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

мы радуемся не уходу а праздникуа вообще новый год имел сокральный смысл который утерян отсюда и ваш вопрос

Ни
Никто

А если посмотреть с другой стороны?......это не ушедшийгод нашей жизни,а пришедший год в нашу жизнь.

Ви
Виталий

Есть одно "НО"...Смотря какой уже возраст...Поэтому одни прибавляют, а другие минусуют. Такова жизнь.

Ни
Никто

Ну хотите минусуйте.

Olena Mykolayivna :)

Это знаете.. как ожидание чего-то нового, вера в лучшее, новые планы и идеи... это как чистый лист 😌

Ви
Виталий

Не спорю. Просто, как две стороны медали.

Вячеслав Уринев

Действительно. И у меня с некоторых пор это праздник с оттенком грусти.

В М

Год уходит на день рождения. Обычно это все чувствуют по особому.

Ольга

Не люблю Новый год и дни рождения, ушедшие дни из жизни....

Ви
Виталий

Вот то-то и оно...😟

Ирина Жук

Зато встречаем новый, с надеждами, мечтами, сюрпризами)))

Ольга

Да и год будет не лучше! Уже третью волну обещают.

Владимир Вельский

Еще раз попраздновать, не всегда же так будет😁

Z*
Z *Ирина*

кто празднику рад.. тот рад и все тут.. 🤷‍♀️

Та
Татьяна

Подымается настроение...новогоднее...

Сергей Остёрский

И наступает уныние из-за возраста...

( * ; *)Татьяна Наумова

вот и стали мы на год взрослей...

Раиса Андреева

Радоваться надо всегда и всему!

Natali Ник.

надежда... наш компас земной...

Европа Плюс

Мы становимся ближе к концу .

Ан
Андрей

Потому что пародоксальные.