Вася Васильков

Мужик пришел пьяный домой .Жена решила проучить,и запихнула ужика (змею)мужу в трусы пока спал..Утром мужик в туалет ,достает),а оттуда -ШШШШШ!! Мужик-Что расшипелся?? Писай давай!! )))

Ответы
Se
Serg_Hp

дена мужа ждет-назначена ночь любви. приготовила ужин.шампанское. презервативы. а муж в лом пьяный еле еле на кпрвать и дрыхнуть. ну она со злости взяла и презерватив ему в жопу засунула. утром на кухне хлопочет- а муж какой то грустный. жрать не хочет. только сидит и в потолок смотрит. ей уже жалко стала- Вань-ну чего ты хандришь?? тут Витек-друг твой зврнил-на рыбалку звал. перезвони ему. Муж в ответ обреченно-Нет у меня больше друзей

Натали

Жена захотела мужа отучить от пьянства. И то пробовала, и это - ничего не
помогало. Решила обратиться к знакомым, а те посоветовали купить ведро
водки и бросить туда дохлую кошку, чтоб у него осталось отвращение к
спиртному на всю жизнь. Oна так и сделала. Приходит с работы и видит:
Муж стоит над пустым ведром, выжимает кошку и говорит: Вася , ну еще
капельку!

Виталий

Мужик пришел домой пьяный..Жена начала раздевать, смотрит он с прозервативом на аппарате..вытаскивает и сует ему в зад презик..вечером приходит - он дома..трезвый и ужин готовит...Жена- Ты что к друзьям не идешь?Он - Нет у меня больше друзей)))😂 👍

Александр Ефремов

Альтернатива:
Жена с мужем легли спать. Она пристаёт к нему, а он не хочет. Сказал. что на минутку пойдёт в туалет. Через полчаса пошла проверять, где он и видит картину.
Муж стоит в туалете, роется в трусах и шепчет: " Вылезай, не бойся, она уже спит."

Владимир Забродин

А другой на рыб комбинате селёдку стырил и запихал в штаны. Потом с друзьями пошли по пиву. а потом приходит в туалет расстёгивает ширинку. достаёт селёдку за голову и напрягшись говорит:- Ну что писать будешь или глазки строить?

Татьяна Ремез

Не хочу показаться грубым, но я бы вас трахнул, не хочу показаться блядью, но я согласна

Ин
Инесса

люди с чувством юмора поймут)

Вася Васильков

Хотя...Я лично не против чтобы меня тр##ну да хорошенькая хорошенькая ж.))

Ин
Инесса

😂 😂 🤣) ну вот, поймал волну)))))

Вася Васильков

Есть такое )

ⅅжекоб✭Умба

Другой вариант окончания этого анекдота: - Ну чё, ссать будем, или глазки строить?

Вася Васильков

А про красную ленту на кубе знаешь?

ⅅжекоб✭Умба

Нет.

Лариса Гудзь

😂 )) Хорошо ещё, что супружеский долг не заставил выполнять)))

Гевара Че

)))))хотела наверное чтобы ужалила и он распух )))))

Е-Кул-

Я так понимаю.. ужик достаточно крупный был?))

Вася Васильков

А может все наоборот:-P

Е-Кул-

Как наоборот???? Если предмет для писанья уже помалкивал?)))

Вася Васильков

Уж не ядовит

Е-Кул-

Я в курсе.)

Оксана Шункиева

Бедный ужик, наверное пришлось описаться!

Вася Васильков

Увидел своего родственика пришитого к телу)))

Оксана Шункиева

Так точно!

Наталья Тюленева

Так просто не проведешь....))))))

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 🍬

Счастлива Замужем))

😂😂😂👍

Роза Филимонова

Хорошая шутка

Соколова🇷🇺

😀 😅

Ан
Ангелина

Пять балов)))

Людмила Сухая

хахахах!!!!!!!

Ирина

😁 😁 😁

Вася Васильков

И ты оценила.Спасибки)

Ирина

еще-бы 👍

Гульнар Нурмадиева

😂😂😂😂