ОК
Оксана. Ксюша..

🖼 😂спалил весь отдел..

Ответы
Александр Логвиненко

Была похожая ситуация. (от общаги до проходной- 3 минуты хода). Пришёл вместо 1 пары к четвёртой. В объяснительной. (опоздал на занятия всвязи плохой работы городского транспорта. прошу разобраться.)

Александр Логвиненко

Вот так бывает. В деканате поржали.

ДА
Дмитрий Аверченко

ксюша, вставь нормальное фото. это баяну лет 10, значит тебе?...

ДА
Дмитрий Аверченко

Поясняю для недогадливых. Это и был намек на возраст. Либо ты бабка (что соответствует возрасту бояна), либо юнец.

ОК
Оксана. Ксюша..

Короче..Не нравится, не читай! Я не сижу в интернете с утра до вечера, чтобы видеть все, что там выкладывают! Мне понравилось, я выложила..и причем понравилось всем, кроме одного умника, который 10 лет из инета не вылазит..

ДА
Дмитрий Аверченко

ы:) ну ладно, если уж "всем" понравилось, кто я-то? целую ваши половые губы, моя Госпожа.

ОК
Оксана. Ксюша..

Ласты склеил и в инет ! А то пропустишь что нибудь не дай Бог😲

ДА
Дмитрий Аверченко

Вот что это было?....

Телегин Игорь

да ! заложил с потрохами ! но это же правда

Телегин Игорь

смешно ! а как тем кого заложили ?!🤔

Р.зеленый Г.р.м.

😏Бы меньше дать зарплаты..😌

Ботzман Барисыч

... а про пенсию все поммнят..

Dos

Да ,сдал с потрохами😂😂

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

No Ne

Есть такие ..........

Во
Ворон

👍 😃

Владимир Галич

Супер!!!!!!!!

Насима Костикова

😄 👍

Nikola Mahkov

верно!--

Павел

Am
Amid.

)))

Юрий Насонов

)