Александр

- раньше не слышал такого певца . кто то слышал ?

Ответы
Игорь Григорьев

Да. Лучше бы и не слышать ...очередная стандартная попса . Конечно это мое мнение касаемо только меня !!!

Игорь Григорьев

Урррааааа ! А я думал что меня пошлют подальше ???

Александр

сейчас нормальное редко встретишь

Игорь Григорьев

Сейчас да ... Но ведь есть и прекрасное прошлое где есть чего послушать и это прошлое положительно влияет на голову ...

Александр

Положительно влияет не прошлое, а ваши мысли к настоящему

Игорь Григорьев

Во как ???!!😁👍👍👍🎸🍷🎵

Жаннета Муконина

Войди в ютуб и определяйс.я А танцевать любишь?

Александр

на ютубе

Жаннета Муконина

Наш Ансамбль танца на Ютубе есть. И интересно как долго Вы тратите время на пустые разговоры? Мне необходим партнер по танцам моего возраста.

Александр

из меня такой танцор ....... 😟

Zharkenova Natalay

Андрей Олейкин и группа "Телефоны" кажется 1993-98

Светлана Цветкова

Остряк -самоучка. Умный ты парень

Людмила Бушуева

Молодых талантов много

Олег Соколов

К счастью - нет.

Рытzарь Дня

не не слышал..

Александр

сейчас наверно все певцами стали

Рытzарь Дня

..на самом деле хорошо петь могут очень многие..но тн Звезды жопой вокруг себя двигают.. мне гораздо интересней тексты и мелодии..они кажется подходяи\т концу ..чисто математически