Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..А с вами бывало такое чувствуете что теряете сознание и стыдно от того что вокруг так много людей, в глазах темнеет так словно видишь со стороны как индикатор чернотой зашкалил и ты стараешься, напрягаясь из сил и кажется оп сразу и снова включается свет и тебя под ручки держат, сообщая о том что ты без сознания падал, ещё скорую предлагают вызвать?))🤪🤔🙂

Ответы · страница 2
Анна Варутина

Да,у мея такое однажды было

..а в самой ситуации кроме собственного переживания, ничего странного не заметили случайно?

Анна Варутина

А что может быть странного?Я летом ехала с подругой в трамвае,вроде все было в порядке и вдруг слышу-Девушке плохо

Анна Варутина

..вы просто не заметили ничего странного, такое со многими случается, совсем не принято говорить о своих чувствах, разве что только в общих чертах. Вот на меня определённо что-то нашло и я даже какое то время боролся с этим кроме того у меня есть некоторые догадки связанные с мистическим проявлением божественной силы не пытаюсь даже определить какой именно, но это уже сугубо личное переживание.

Анна Варутина

Да просто в Ташкенте летом очень жарко, особенно в транспорте

случайно удалил комментарий, но суть в том что люди часто всё непонятное относят к таким явлениям как перегрелся на солнце или не кушал утром, но никто не говорит и не догадывается даже о неком целенаправленно действующем наваждении когда кто то пытается контролировать сознание человека.

Ирина Гавриловна

Ну падала по молодости

..вы молодец, в стороне ни остались.))☺️

..в стороне по "терянию" сознаний.))

Ирина Гавриловна

Кто терял то?)это что так называется?)

Genadi Gocel

нет небыло т не будет

Muza

слава Богу, не было

Алесенька

не было такого )

А*
Анна ***

было и не раз

-да; а расскажите что с вами случилось?

А*
Анна ***

два раза после удаления зубов, один раз при виде драки, несколько раз дома после некоторых событий

..всё с вами ясно, вы ещё живы.)

Valentina

у меня нет.

..в некотором смысле да, только всё же как то неловко было и девушки молоденькие докторши в скорой так обхаживали меня, я ведь совсем плох был, но очень деликтны были, хотелось бы им спасибо хот сказать.

Valentina

Не говорите "спасибо" профи,им надо пожелать терпения и удачи.

спасибо🙏🙂 А вы Н. З. читаете, хотелось бы поговорить на такую тему о Духе Святом может?

Valentina

Я не знаю о нем ничего,я его чувствую в виде уверенности и силу .

..и хорошо может так даже лучше, знания надевают.

Елена)

Таблетки ?

Елена)

))-но это былогично интересно! И главное,мне никто не верил!

..био-логично психо логично, физико-молекулярно, фантастично, конечно же никто сразу не поверит, ведь это твой сон и ничей с тобой, ты одна его видишь хотя поверить можно, как я например имею с тобой похожий опыт и верю, правда нюансы у нас могут отличаться, и это хорошо, согласись скучно было бы если б всё было одинаково.

Елена)

"Био-логично "это телефон выдал) -"было"

Татьяна

Климакс?

Татьяна

Проехали

Шагарьян Хайретдинов

ну было

Шагарьян Хайретдинов

ну я то точно знаю почему

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

ух ты люблю украину и его народу и почему в старину у мужчины были хвост на голове

..традиция, я не интересовался.))

Людмила Кржисецкая

было....

-да; на меня как будто "нашло" и я не хотел терять сознание ..))