Па
Павел

Какие эмоции у Вас вызывает Волк? Когда он близко и может поступить так или иначе?

Ответы
Борис Кирпиченко

Надо быть готовым к нападению. Был такой случай. Волк напал на женщину, она защищаясь сунула руку в рот волку и ухватила его за язык. Так она его тащила четыре километра домой. А потом прикончила топором..

Па
Павел

мне кажется это в селе случилось что то слышал

Борис Кирпиченко

В этом селе стояла геологоразведка со своим медпунктом. Так женщину искусанную там не приняли той ночью. Свиньи...

Па
Павел

а вот у нас в Украине тоже такой один в один случай был на Житомирщине про одно может говорим

Борис Кирпиченко

наверное... это лет 30-40 назад было

Па
Павел

нет 8 примерно тут

Лариса Запорожская

Благородное животное. хозяин леса. "У них ни как у людей-в одиночку спасаться не смей..." Стаю не бросит. В жизни же человек-Волк только верный друг. Никогда не женится.

Светлана

я не знаю.... но заметила в зоопарке когда стоишь рядом с клеткой волк в глаза прямо смотрит и с такой таской, что сердце съёживается. жаль их когда они в неволе

Па
Павел

да согласен

Надежда Генералова

Волк вызывает чувство уважения.Мне кажетч он умный и только голод заставляет его нападать.Нее разу не встречалась с волком.Не могу сказать.

Альмида Полякова

...я думаю, что такая встреча, если случается, она совершенно не случайна, и очень многое зависит от человека........

Алекс Венцель

Так и я могу поступить так или иначе, выходит мы с ним на равных...Главное , не поворачиваться к нему спиной...

Па
Павел

класс и не бежать

Алекс Венцель

Ни в коем случае...

Па
Партизанка***

страшно.он зверь..но зверь разумный..я бы больше боялась человека..особенно пьяного!вот это сука еще та!!

Па
Партизанка***

не думаю..просто ответила

Па
Павел

почему партизанка

Па
Партизанка***

что почему?

Па
Павел

имя такое псевдоним

Па
Партизанка***

ааа...так натура такая..

Александр Гусев

Волк боится человека. Напасть может, если Вы слишком близко подошли к его логову: защищает щенков.

Па
Павел

и у логова не нападет у них табу на людей волк в ста метрах будет наблюдать

Владимир Медведев

Не хотел бы я такой встречи.. Никто не знает, пройдёт он мимо, или нападет..

Па
Павел

он пойдет своей дорогой поверь

Владимир Медведев

Спорить не буду, но по моему мнению, все волки разные, и все зависит от ситуации, в которой волк, и человек соответственно.

Па
Павел

да так и есть

Ирина Цыкунова

Исключительно интерес: кто кого съест первым: он меня или я его))))

Па
Павел

да ну что так

Ирина Цыкунова

Ну хорошо)))есть еще один вариант - договориться))))

Па
Павел

почему не спишь?

Ирина Цыкунова

Так утро уже.Сегодня первое апреля)))))

Па
Павел

я смотрелПоветкина бокс и 2 ночи не спал посчитал что все спать должны

Ирина Цыкунова

Я не фанатка Поветкина)))))

Лю
Любовь

Да лишь бы не оборотень , или вампир - от этих точно не отвяжешся

Па
Павел

Чья любовь?

Галина Алекс.

Не тот случай ,когда вызывает умиление рядом находящийся волк.

Евгений Антонюк

так или иначе, а волк в цирке не выступает, в отличие от львов

Па
Павел

выступает в Харькове есть

Елена Кашапова

Страх неимоверный!!!!!!! А, вы видели фильм "Друг Атыманчи"???

Па
Павел

в 5 лет ещё

Елена Кашапова

Ой, как мне его жалко было, я плакала..... Жаль, что этот фильм не показывают сейчас на ТВ детям!? Они были бы более добрыми и не дрались бы в школах.....

Валентина Кудрявцева

Помоги, Господи, не оказаться в предложенной ситуации...

Валентина Балашова

Волчара симпатичней, чем подлый лицемер и стукач....

Александр Сгибнев

Волкъ ( Вовкъ ) -- родовое прозванiе моего пращура .

Алёна

и всей России, а не медведь, как принято считать...)(

Z-Мимокрокодил-V

Якiй Вовк? К нацикам у нас одна эмоция - убивать.

Па
Павел

к каким нацыкам ?

Z-Мимокрокодил-V

Бандерложьим.

Па
Павел

ну и обснуй

Z-Мимокрокодил-V

Чего тебе обосновать? Что бандерлоги расстреливают Донбасс, трусливо, издали, чтобы ответу не получить? Что в укрятнике жрать нечего, отопления нет и закона нет? Что любого на улице могут насмерть забить?

Па
Павел

ошибаешься я например с Казахстана и живу тут по воле судьбы служил в Хабаровске и смотрю на русских и украинцев лбами вас сталкивают а пьёте на дальнем востоке как кони мне таскали повестки так я им с того как крым пропили говорю надо идите на ското базу вы сами в этом виноваты но никто не голодает еды завались деликотесы и закон такой же как в россии корупция если предателей бы не было так по другому жили бы бандерлогов нет есть националисты как ты примерно и всё кто любит свою родину они же не пришли к тебе

Z-Мимокрокодил-V

Да пошел ты.

Ма
Малыш

отрицательные трусливое и жестокое животное

Па
Павел

на фото это? аватар

Ма
Малыш

что на фото

Па
Павел

кто такой красивый на аватарке

Ма
Малыш

это не я

Па
Павел

сколько лет прожила от рождества? не ребёнок хоть?

Made In Asia

Незнаю я не видел живого волка городе живу

Made In Asia

Ты не образоанный?

Па
Павел

образование проверочное слово а не образоаный

Made In Asia

Не знаешь что это за слово стыдно нужно быть

Па
Павел

камикадзе человек который осознано лезит на рожен думая при этом одним местом

Made In Asia

А перевод?