Ве
Ветер

Мужики, вы вообще в курсе, что мы за вас замуж выходим, а не усыновляем?))

Ответы
Иван Ручкин

Есть много причин отчего мы такие стали, но по сути если мы не завоёвывает Мир и не приносим вам добычу, чтобы почувствовать вашу благодарность, неважно в каком виде, мы слабеем и деградируем, а замены найти не знаем как, вот и кажется, что мы садимся на шею, но просто ждём, кула пойти на битву

Ве
Ветер

Спасибо))) я многое поняла теперь.

Иван Ручкин

Ок!

Александр Рудзик

Да , в курсе ! А вы в курсе,что надо с ответственностью замуж выходить ? Не по мордашке и мышцам ориентироваться,как мужчины , а по качествам насточщего мужчины : надёжность,порядочность и верность.Тогда и усыновления не будет.

Ве
Ветер

Тоже в курсе. Ток эти качества в мужчине умерли.

Александр Рудзик

Зря вы так...я тоже в запале так говорю о женщинах.После того,как тебя предали,верить очень тяжело...НО НАДО ! ИНАЧЕ ТОСКА СОЖРЁТ ! НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА НЫТЬ И КИСНУТЬ ! ВПЕРЁД И ИСКАТЬ ! И НЕ СДАВАТЬСЯ !

Ве
Ветер

Я устала искать. Я поживу лучше для себя.

Олег Коноплев

Ну сходство есть)))Кормите,стираете...Титьку даёте когда орём)))Если хорошо себя вёл,-СЛАДЕНЬКОЕ)))Ругаете когда напакостим...Похоже...Да)))Только не выходим из Вас,а входим регулярно...Может обратно в животик хотим попасть?

Владимир Теплов

Есть как мамины сыночки так и мамины дочки , которые способны неделями сидеть в соц сетях забывая что уют в доме и забота о семье ложиться на их плечи, при этом муж им должен все, а они ему только писечку по выходным .

Ася

😏

Владимир Nemo

Нет, а что правда что-ли =)))))) А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Ал
Александр

Мужики то в курсе, а вот молодых наверно усыновляете))) за мужем должно быть как за каменой стеной, но и жена должна поддерживать мужа во всем, к созданию семьи, к рождению, воспитанию..

Ве
Ветер

А причем тут возраст?))) Я про молодых не писала.

Ал
Александр

Ну ведь не все мужики маменькины сыночки))

Александр Максимов

Так ведь вся проблема в том что вы думаете что усыновляете А нам легче подстроиться. И подъиграть, не махать же руками доказывая правоту свою

Владимир Грибенченко

если вы ЗАМУЖ выходите то не показывайте МУЖУ свое Я а тихонечко и мудро поворачивайте шею туда куда надо ВАМ. (Муж голова, а Жена шея)😁

Владимир Грибенченко

вы плохо читали мой комментарий (не показывать свое Я и тихонечко и МУДРО а не своим Я выказывать

Ве
Ветер

Так вы читайте сами , что писали))) я никого не хочу обманывать.

Владимир Грибенченко

так было записано в самой мудрой книге- да прилепиться жена к мужу своему

Ве
Ветер

Прилепится жена к мужу, а не муж к жене. )))) я все это прочла. Кстати, в этой же мулрой книге написаны обязанности жены и мужа.

Владимир Грибенченко

да там все прописано -целиком и полностью

Владимир Лебедев

А моя маленькая дочка рассказывала в детстве: сначала мама родила папу, потом старшую сестру Люду, потом брата Алёшу и потом меня.

Ве
Ветер

Устами младенца.....

Владимир Лебедев

Тяжело быть самым старшим в семье: столько ответственности и мама тебя чаще ругает.

Татьяна Лосева

Есть куча таких женщин, у которых материнский инстинкт превалирует. А выигрывают женщины -любовницы.. А если со стервозностью.....

Александр Ефремов

да и мы берем в жены не сопливых девочек , а женщин готовых создавать семью С сопливыми детьми потом возимся уже вдвоем с вами

Анна Москвина

Видимо мамочкам нужно еще в детстве своим сыновьям это внушить.. А к в таком возрасте,когда жениться пора уже поздно..

Ве
Ветер

Это нужно папино воспитание

Анна Москвина

И мамино и папино, и личный пример.

ДА
Денис А.

А вы в курсе, что мы женимся на добрых и весёлых девушках, а не грымзах, делающих мозги и нервы круглосуточно ? )))))

Ве
Ветер

В курсе конечно. Так зачем вы на таких женитесь?

ДА
Денис А.

Мы на таких уже не женимся, но горький опыт присутствует...

Ве
Ветер

Так вы же выбираете себе жен....чего тогда жалуетесь?

ДА
Денис А.

Да я не жалуюсь, просто факт оглашаю, что по юности можно влететь )))

Михаил Гехт

вот про выход замуж за ВАС поподробнее. Если через загс, то кодекс запрещает, если между выходами не разводиться

Vladimirs Cucukins

Настолько, что делал всегда всё лучше своих жён. Или почти всё. Это они там всё на ручки лезли с прицелом на шею...

Наталья Чекан

Где ж вы таких жен брали. Я завидую таким женщинам. Умеют же.

Светлана Ли

По приютам я с детства скитался,
Не имея родного угла...
Ах, зачем я на свет появился,
Ах, зачем меня мать родила...

Алевтина Пална

о чем это все?🙄

Светлана Ли

Об усыновлении мужиков

Алевтина Пална

а я там на телохранителя заявку кинула

Светлана Ли

Че, бесплатно раздают?

Алевтина Пална

не ответили еще) но я не теряю надежды

Светлана Ли

Он ест много, Пална. А времена непростые

Алевтина Пална

да не страшно, справлюсь

Александр Карабашев

Нет--я всегда думал что меня берут с условием испытательного срока и с последующим затем усыновлением🤔

Алексей Саламатин

Вот только обобщать не стоит;хорошо?Если встретили пару таких......это еще не повод всех под одну гребенку.

Ве
Ветер

Если бы пару, то не обобщала бв

Алексей Саламатин

Ну сказав пару я выразился образно.Все равно из за нескольких......не стоит обо всех плохо думать.

Ве
Ветер

Увижу других, сменю мнение

Алексей Саламатин

Ну;желаю вам удачи в этом.

Ва
Валерий

Да в курсе мы, в курсе! Но и вы поймите, мы берем вас в жены, а не удочеряем и не берем на полный пенсион!

Ве
Ветер

90% мужского населения никак не могут обеспечить девушке полный пансион))))

Ва
Валерий

Не буду возражать! Всем женщинам миллионеров не хватит! Но при этом 95% женщин просто элементарный уют в доме не могут создать! Они кроме себя любимых ни чего не видят! А жить семьей не могут 100% женщин нынешнего поколения!

Ве
Ветер

Женщины всегда живут семьей, если рядом хорошие мужья)))

Ва
Валерий

Да, да, да! Женщины всегда живут семьей если у мужа кошелек набитый! Получается, для современных женщин, мужчина - кошелек свибратором! Малейший сбой и она уже не живет семьей!😉

Владимир Герасимович

А почему бы и нет, мы же тоже женимся не для того, что бы слушать страшные истории про больну. голову

Ве
Ветер

Ну если мужчина слышит, что у жены часто болит голова, то мужик то никчемный совсем)))) с хорошим голова ваще не болит))))