Vladimir Россия

Как удобно кушать торт?маленькой ложечкой или большой ложкой??

Ответы · страница 3
Раиса

Десертной

Vladimir Россия

Десертной из нержавейки или алюминиевой????

Раиса

У кого какая есть.Можно и деревянной и серебряной.

Лена-Ленушка

маленькой

Vladimir Россия

И пальчиками?А одним пальчиком или двумя??

Битпулль,Почти Что Душка

...ножом...

Битпулль,Почти Что Душка

я умею есть,виртуозно...))

Vladimir Россия

Хоть в цирк иди смотреть как ты мой тортик улепнешь за обе щечки?

Битпулль,Почти Что Душка

...лучше в бестиарий... У меня геном -зооморфа...+ душа оборотня. Жизни - ИГРА...в каждом формируется его персонаж...

Битпулль,Почти Что Душка

Понимаешь дядя Володя...цирк место - у всех на виду...А я не люблю быть открыт на все 4 стороны... Как ни странно ножи меня любят...

Vladimir Россия

Ну вроде есть и такое ничего все хорошо !

Битпулль,Почти Что Душка

...однажды я шёл из магАзина...а у нас перекрёсток здоровенный...часто по нему трейлеры катят с металломом,и самосвалы,в основном китайцы...Иду,смотрю нож...Сервизный. Из нержавейки. Я таких наборов из какого он, не видал. До сих пор у меня лежит,здорово выручает...опухоли с глаз "гасит"

Битпулль,Почти Что Душка

...точнее сказать они ко мне идут...Покупаю. Дарю. Нахожу.Теряю.Опять нахожу

Наталия Котова

Руками...

Vladimir Россия

Неее липучие ручки к ним женский пол прилипает

Наталия Котова

Потом, когда получите удовольствие, можно руки и помыть...

Vladimir Россия

Ой иди прилипая ко мне!Скорее милая

Наталия Котова

Уже бегу, милый! 👍🍰💥

Оксана Леготина

Вилкой 🙂

Vladimir Россия

Есть одноразовые,есть нержавейки и как удобно?

Оксана Леготина

Одноразовые вилки - это суррогат какой-то!!! Ими вообще ничего есть невозможно!!! А нормальной вилкой из нержавейки есть торт очень удобно!

Елена)

Вилкой)

Vladimir Россия

А какой?маленькой или большой?????

Елена)

Лично я бы-большой)...хотя у меня есть и маленькие вил очки для торта

Ксения

вилкой

Vladimir Россия

А вилочкой или может ложечкой

Игорь Фолимонов

Руками

Тт

ртом!!!

Vladimir Россия

Вот она правда !Ты одна и догадалась!А то вилкой,ложкой!Умора

Тт

прада что ли? Ну я же не совсем блондинка))))))))

Vladimir Россия

Обнимаю ВАС догадливая и нежно целую мысленно!

Фенька *****

ртом

Котэда

урюхался в бисквит и жуй, пока не закончится. И никаких тебе ложек.