Инопланетянка.

"Ваши родители держали вас за руку , когда вы делали первые шаги. Держите их за руку когда они будут делать последние шаги...." 🥺Это так больно и грустно.

Ответы
Вэндель Странник

Они свое предназначение выполнили..Отпускаем их.. Надо идти вперед..Теперь мы должны кого то держать..чтобы делая последние шаги.. кто то держал нашу..Летите далеко..летите высоко..смотрите на нас с Небес и радуйтесь за нас... 🥴

Мохарям Ханипов

что интересно мои родители так и ушли но мне не было рядом..тот момент ... остальные сидели ..рядом

Екатерина

Это больно и грустно если думать, что они уходят навсегда....но любимые не расстаются..

Инопланетянка.

🤝🌷

Александр Володин

делать нужно именно так, помни и не забывай, что и сам будешь в этой же ситуации....

Вл
Владимир

да....не хочу этого момента...но он, настанет...как бы не было грустно...😔

Инопланетянка.

Это, да...Не избежать ...и даже думать об этом не хочется.....

Вл
Владимир

именно...

Инопланетянка.

🤝☕

Вл
Владимир

🤝🌹

Константин Лисицын

Трофические язвы у Матери... Как метко Вы сказали, Инопланетянка!))) (

Любовь Золотарева

Это последняя благодарность, которую могут отдать дети родителям.

Любовь Золотарева

Она 2-3 раза в год, на праздник присылает ч/з доставку праздничный презент. Тоже своего рода внимание.

Инопланетянка.

А просто поговорить с ней не пытались....

Любовь Золотарева

так какое-то внутреннее противостояние. А может просто упертость. Когда нет души, какие могут быть отношения?

Инопланетянка.

Понятно. может со временем все поменяется.Терпения вам🌷🌷🌷

Любовь Золотарева

Спасибо.💐🍧🍫🍊

Иван Ветров

На вопрос конечно не похоже, но в принципе все верно сказано👍🤝🙏

Сергей Василишин

- люди должны жить со счастьем и радостью, а живут с болью и грустью

Сергей Логинов

Да это очень грустно когда нет родителей. И не кого за руку взять!

Алекс Венцель

Самое страшное для человека это терять своих молодых детей...

Al
Ali

больно, грустно..да, но и жить вечно в этой жизни, не хотел бы я

Анатолий Паулкин

Я держал..А брат и сестра нет..Но мне почему то больнее чем им

Инопланетянка.

Все зависит от восприятия самого человека. Одни уберут камень с дороги, а другие пройдут мимо и им все равно кто споткнется о тот камень.

Анатолий Паулкин

Просто все было на моих глазах,а они этого не видели..

Ясень Пень

Не всегда, когда отец алкоголик, было сосем его не жалко

Пётр Тавриль

А если ты совсем один и старый то за кого держаться.

Владимир Забродин

вечного ни чего нет и происходит смена поколений

Григорий Сошников

Держать уже некого. Спят в земле уже более 10 лет.

Александр Бабурин

Маме 90 Держу всегда и не хочу последних Никогда

Владимир Кондратьев

Больно и грустно! Но это было ещё и страшно

Вова Артюхович

У меня родителей настало почти 3 года

Инопланетянка.

Даже представить себе не могу, что когда нибудь не будет моей мамы....Это так страшно...