Сергей Дёмшин

У попа была собака, он её любил. Это дело сняли на видео. Как вы думаете, отлучат попа от церкви?

Ответы
Стас Васильев

Нет. Режиссёра посадят за распространение экстремиских материалов, в некрологи собаки, сдохла от короновируса, попу присвоят героя России за заслуги перед отечеством.

Сергей Дёмшин

Скорее всего такой сценарий!!!!

Вечность

У попа был конь любимный но пришла война к нему , поп тот сьел свою скотину и теперь горит в Аду🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Дёмшин

М-да...

Veleslav Yarumar Vran

Церковь собственных служителей вряд ли будет отлучать, как правило они своих во всем покрывают и оправдывают 😉

Сергей Дёмшин

Это так во всех структурах. Рука руку моет

Наталья

Зачем??? У каждого свой выбор жизни, никогда не позволяйте этому процессу, каждый должен пройти свой путь!

Вера Сергеевна

Мечта каминная ,вдруг понеслась во след попу ))))) Браво ,Сергей Чувствуется разнообразие мыслей .!

Сергей Дёмшин

Ах мысль моя, дорога длинная.. Скорее превратись в рабу.. Умолкни, сьежись будь спокойней... Я просто от тебя устал... Но нет! Тревожит мозг мой вольный.. Познанья жизни пьедестал...

Вера Сергеевна

Дорога длинная и мозг проблему пьедестала под шум колес ",разноголосье " сайта ,наверняка, поможет Вам решить !..Закрыть, мечтая очи ...Откроете -познанья жизни -Ваш пьедестал !

Ивник Ивников

Не отлучат. Есть множество описаний зоофилии среди попов. И никого никогда не отлучали.

Владимир Ситников

Я думаю церковь простит ему эту маленькую шалость. Простит ли собака?

Сергей Дёмшин

Это да...

♛ О*Contra Spem ♛

щаз даже гомикам или педикам чорт их разберёт везде у нас дорога🤣

Луиза

ну шо вы всё опошлили...там любовь была платоническая)

Ди
Див

Собаки не приветствуется попами , поэтому не отлучат

Валентина Пакшина

Если "любил" в совpеменном смысле - пpедадут Анафеме!

Машлизинг Одо

Ну он же не крестный поп животных..Там свои однако..

Сергей Дёмшин

Точно

Елпидифор Сидорович

Не путайте любовь с постелью..))) и с извращениями )))

Никифоров Валерий

Опального схимонаха Сергия отлучили же от церкви?

Сергей Дёмшин

Он Путина не взлюбил

N’
N’djaména

Взяткой огромной откупится💷💶💴💵💰и порядок😁

Владислав Ильмер

Артиста в рясе? Его скорее всего даже не крестили.

Коля Гуров

Не, хотя собака и божье существо или всё таки нет ?

Ко
Колючка

за скотоложество или зоофилию камнями побивали

Сергей Дёмшин

Это раньше, когда видео не было

Ко
Колючка

попы же должны чтить Ветхий Завет или у них только жития святых и чудотворцев

Сергей Дёмшин

Не знаю. Наверное

To
Toshik38

Пока люди не осознают всю гореть произходящего.

Людмила

вашего кирилла нао не только отлучить, а судить

Сергей Дёмшин

Почему нашего?

Людмила

ну вы же наверное россиянин

Сергей Дёмшин

Это не говорит о том , что Кирилл мой...

Людмила

вам виднее