Николай

Открываю сайт по догам и пишет по пяти делопроизводствам долгов, как будто никогда и не платил. Захожу в госуслуи а там я чист как младенец хотя знаю что оплатил не все и долг есть. Вопрос, как убедится что меня не развернут за долги на границе?

Ответы
Алиса Лиса

Приехать в аэропорт с возвратным билетом с открытой датой и попробовать улететь!

Николай

Мне проще доехать до финской граници)))

Алиса Лиса

Кому как

Алиса Лиса

А мне вернуть билет в аэропорту

Николай

При этом проведя там столько же времени как мне доехать туда и обратно)))

Алиса Лиса

Мин 30?

Николай

Если так то вариант. Все равно мимо Пулково каждый день езжу.

Эльвира Ашрапова

А если просто оплатить и не мучаться

Николай

И чего мне платить если пишет что долгов нет?

Эльвира Ашрапова

Ну вы же сами пишите, что как будто есть.

Николай

Просто я знаю что был. В прошлом году приставы сняли с карточки все что было и по моим прикидкам им не хватило. Когда карты закрывал в банке сказали что арестов нет. Теперь и кабинет говорит что нет. Куда делся долг?

Эльвира Ашрапова

Ну, значит в банк надо обратиться. Чтобы выяснили точно. А то минуса потом выйдут. Обычно потом присылают долг.

Николай

Банк тут причем? У меня с банками дел нету.

Ира

че я тебя не понимаю, по догам или чё?

Николай

Долгам

Николай

Первая кто не догодался

Ира

по таким не лазаю

Елена

Думала,собачий сайт какой то открыл

Пт
Птичка

Справку заказать официально

Николай

У кого?

Пт
Птичка

А МФЦ или банке

Николай

Банкам я не должен а мфц отправили в личный кабинет

Николай

Вчера там был

Пт
Птичка

Хм...через личный кабинет сформировать можно? С виртуальной печатью чтобы было

Николай

Это уже интересно. Знать бы как это сделать? Сейчас дочу напрягу)))

Светлана Королькова

езжай через Белоруссию

Верховный Инквизитор

У приставов узнать

Николай

Они нихрена не знают. Заходил. Какждый отвечает за себя а мои дела у разных и всех надо обойти.

Верховный Инквизитор

Самый эффективный способ

Лариса

Развернут.