Просто Человек

Клип называется СМЕРТЬ. Нервных не смотреть.

Ответы
Muza

Валерий, что с Вами случилось? Или вы слишком счастливы, что, создавая этот фильм уравновесили своё состояние, или просто так, забавы ради? И тем не менее, Вы не раскрыли темы...Смерть она бывае очень разной...Бывает тихой, внезапной, не только из-за жестокости, или в процессе бвыживания видов, ...это очень объёмная тема.... Или название надо поменять... Хотя, вы-автор, вам видней... Не понимаю, для чего вы создали это видео? Простите, если что не так.

Просто Человек

Нормально. Просто я сейчас буду делать только Отрицательные ролики. Надоело положительные. И буду делать, чем страшнее тем лучше.

Muza

Я тогда записываюсь в ВЫаш кинотеатр добрым критиком.

Просто Человек

Смысла нет. Я не буду выстовлять здесь. Но буду делать только плохие.

Просто Человек

Просто. Просто хочу делать то, что мне по душе. А если кто то захочет заказать, нет проблем. 100 баксов и 100% пред оплата.

Muza

Правильно, пора зарабатывать! 🙂 Удачи!

Св
Светлана

Что бы позитив людям дарить, так вы негатив дарите. Похоже, что в мозгах лучшего ничего нет

Просто Человек

Вы правы. Надоело позитив. Надо показать себя какой есть. Буду делать ещё хуже.

Св
Светлана

Если делать хуже, в пользу не пойдет

Св
Светлана

Вам без разницы, а я точно знаю.Вот и написала

Natella Fedorishcheva

ну, это пережали.Лучше начинать с" нежности".Хотя Арбенину я не очень Но это я.

Танюша Пряникова

ух ты!!!!!! картинку поменяли)))))) Это ваши родственники?

Просто Человек

Вот про свою жизнь здесь не обсуждаем.

Елена Дробчак

что-то тебя потянуло...на такое....что случилось?

Просто Человек

Ничего. Привет. Просто решил делать только плохие.

Елена Дробчак

лан. только если не надолго...

Елена Дробчак

да вроде бы все без проблем...даже как-то скушно стало😁

Просто Человек

☕☕ Лена, пьём Вместе.

Просто Человек

Во. Класс. Только тортик тебе. Я просто кофе.)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...а мне, понравился ролик...мерси...

Просто Человек

Александр, я не занимаюсь такими вещами. Вот убить араба, это я всегда.

...да...хай живёт... .дишь бы не мешал.... я не кровожадный... Даже охот.ружьё "Зауэр 3 кольца" 1936 года - сыну отдал...

...семейная реликвия....однако... Жаль, самовар 1903 года - украли гады......

...за то, остался КОМПАС - 1936 года....и - работает... Показываю ребятам иногда..

....удачи и всех благ, Валерий..... до связи...🌺🍷🍒

Далеко Не Идеал...увы(

Клип называется убийство

Далеко Не Идеал...увы(

Я думаю, что мир полон очень многими вещами. Свой мир мы наполняем содержимым сами. Оно Вам надо?

Карен Манукян

зачем ВЫ это выставили?

Марина Марина

Я посмотрела. Страшно.

Просто Человек

Маришка, знаю. Сам выбирал.

Ма
Марина

ЗАЧЕМ ТАКОЙ КЛИП?

Просто Человек

Чтобы было. Теперь только такие буду делать.

Надежда Исаева

не очень яркий

Просто Человек

Ясно. Тогда шлите более кровавые. Я смонтирую.

Надежда Исаева

ВЫ не так поняли,нет четкого изображения на кадре

Надежда Исаева

Я все посмотрела про змей и их борьбу с крокодилами и львами

Надежда Исаева

спасибо👍🤭👍

Людмила Козина ( Агеева )

Не Ваше !🤔

Просто Человек

Моё Теперь Только такое буду делать.

Просто Человек

Почему??? Вы Запретите????

Людмила Козина ( Агеева )

Нет ,конечно,буду пропускать !

Просто Человек

Вот. Надоело делоть позитив. Надо показать себя, какой есть.

Просто Человек

Правда. Хорошо, что не знаете в реальности. Многие, увидев меня переходят на другую сторону и не встречаются ызглядом.

Людмила Козина ( Агеева )

Ух,Вы какой !!!😃🤣😬

Та
Таня

Я вас не узнаю

Просто Человек

Всё. Позитив Закончен. Теперь только такое буду делать.

Просто Человек

Не хочу. В 79 лет меняться?????????????????????????????

Та
Таня

Меняться не надо - всего лишь поменять настроение))

Просто Человек

У меня настроение Класс. На море сейчас. Купаюсь. +28. Шашлыки поспевают. Что плохого. Всё у Нас Замечательно.

Просто Человек

Так что, пусть и у Вас Всё Будет Хорошо.

Ильмир Шарифуллин

....жутковато...

Просто Человек

Вот. Теперь только такие буду делать.

Любовь Мацарская

Не буду...

Просто Человек

Молодец. Теперь буду делать Только Отрицательные. Надоело хорошие. Хватит. Их и так более 300.

Любовь Мацарская

Значит будем старые смотреть,люблю позитивное все теперь...

Надежда Самсоненко

Не буду

Просто Человек

Ваше право. Но теперь хороших клипов делать не буду.

Александр Чайка

да уж