Кот И К

послушайте господа рогули........

Ответы
Н*
Наташа ******

Не по мне это.. лечить врага, который встанет на ноги и опять начнет стрелять в спину.. они ноют... пока в плену. Стрелять не думая, в плен не брать.

Alisa Warshavsky

Вот именно! Кому нужна война такая!!!... Своих же убивают! А западная украина, живет проклиная москалей...

Alisa Warshavsky

Вела значит... Ну, в расчете... Тебе какая разница??? Ты, таких, как я, в жизни, может издали видел... Ну такая жизнь.

Alisa Warshavsky

Вела значит... Ну, в расчете... Тебе какая разница??? Ты, таких, как я, в жизни, может издали видел... Ну такая жизнь.

Alisa Warshavsky

Вела значит... Ну, в расчете... Тебе какая разница??? Ты, таких, как я, в жизни, может издали видел... Ну такая жизнь.

Кот И К

чёт тебя понесло..🤣троить изволите....волнуешься видимо..🤣

Alisa Warshavsky

Вот что ты себе придумываешь??? Так тебя взволновала моя необычность?! Бывает!...

Василий Толстихин

это будут слушать только те кто это пережил👍🙌 преклоняюсь перед Донбассом

Галина Смирнова

Песня-исповедь украинского солдата? Очень хорошая песня.🌹👏🌹👍🌞

Бо
Борис

Иван Бондарь такое не слушает, навкерное. Эта тварь "идейная".

Бо
Борис

Alexandrу и иже с ним посвящается.

Марго Беккер

👍🤦‍♂️👍🤦‍♂️👍🤦‍♂️👍🤷‍♂️

Зв
Зверобой

Ой е@анько, заняться больше нечем?

Кот И К

а что тут лесное уёбище делает ?..изыди гнида..

Зв
Зверобой

Действительно е@анько

Кот И К

🤣🤣🤣приятно ,уже дважды прочесть ваше имя..))вы самокритичны😆 ..уваже..))

Зв
Зверобой

А ты умом не блещеш

Кот И К

ага..согласен..зато я хоть ошибок не допускаю,в русском языке,как ТЫ..))

Александра

Рогулям это не интересно.

Кот И К

но за 10 часов вопроса уже почти 210 просмотров..авось хоть как то начнут понимать ..

Александра

Будем надеяться. Но наверное смотрят не конченые рогули.

Максим Jw

Кот, кто такие рогули?

Кот И К

тебе знать не положено..ты житель степной..

Максим Jw

Мудак ты...

Галина Смирнова

👍🤠👏🌹