Сергей Алексеев

Есть готовые воплощать идеи других???

Ответы · страница 2
Подрыв Устоев

Есть.

Сергей Алексеев

Можете построить преобралователь гравитации?

Сергей Алексеев

Вы, серьёзно или шутите? Есть производственные возможности?

Сергей Алексеев

Принципа работы, да. Но нужно многое оптимизировать по результатам опытов наверное.

Сергей Алексеев

И́ии? Сможете посодействовать?

Сергей Алексеев

Вы не сообщили о своих возможностях, чем можете помочь?

Подрыв Устоев

Так проект же взглянуть надо бы.

Сергей Алексеев

Под действием силы тяжести изменяются объёмы и соответственно вес на противоположных концах уравновешенной балки. Появляется вращающий момент...

Игорь Я

да

Игорь Я

так хоть что нибудь ! хоть так облачно ! законы физики какие ! я проконсультируюсь !

Сергей Алексеев

Всё просто до безобразия, элементарные законы Архимеда , рычага, движения по наклонной, сообщающиеся сосуды....

Игорь Я

все гениальное ! просто . А вы не подумали сколько изобретений перпетуум мобиле похоронено , а изобретатели исчезли !

Сергей Алексеев

Так вот и хочу сделать всеобщим достоянием простой способ...

Игорь Я

представьте сколько дюжей останутся без работы . роботизация и дармовая энергия . да вас проклинать будут ! простите .

Осеннее Настроение

...