Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОТ НЕКОТОРЫЕ ПРЕЗИДЕНТЫ ПАШУТ- ПАШУТ КАК РАБЫ НА ГАЛЕРАХ ДЛЯ НАРОДА А НАРОД ВСЁ НЕ ДОВОЛЕН! )НЕБЛАГОДАРНЫЕ? ИЛИ КАЖДЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ЗАСЛУЖИВАЕТ СВОЕГО НАРОДА?🤔 😁

Ответы
Лариса Сметанина

надо как в германии... народ высказал недовольства перед выборами... а канцлер им в ответ, Вам волю дай вы и не такого нароете!!! повернулась и ушла! кучу..... ей на народ!!!!!!!!!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НАДО ПО СОВЕСТИ))

Лариса Сметанина

ага!... надо....

Ир
Ирина

как и кажлый народ заслуживает своего правителя....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО ОТМАЗКА ПРИДУМАННАЯ ВЛАСТЬ ЖАЖДУЩИМИ)) ЧТО БЫ РАБЫ НЕ РОПТАЛИ))

Ир
Ирина

сами выбирали..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я НЕ ВЫБИРАЛ)) ИХ НАЗНАЧИЛИ😁

Ир
Ирина

ну типа, мы независимое государство, от нас ничего не зависит

Елена Мансурская

какой паша

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БЛЯ ЭКЗАМЕН ПРОВАЛИЛ ПО ПРАВОПИСАНИЮ)) НУ ЩА НА ПЕРЕСДАЧУ ПОЙДУ А ТО СМЫСЛ НЕ ПОНИМАЮТ ЛЮДИ)))😁

Женя М

Да