Галина Александрова

Ни разу в жизни не видела звездопад. Что бы это значило?

Ответы
Михаил Гехт

Прохождение Земли через космический поток «мелкого мусора», на небе много «метеорных следов». Но в городах видно плохо - засветка неба от окон и фонарей. А даты можно в интернете посмотреть заранее

Галина Александрова

С городом понятно. Но я вообще в жизни не видела. Даже с деревне.

Михаил Гехт

посмотри в интернете даты. В основном, август

Галина Александрова

Всегда знала,что в августе звездопад. Падают,но все мимо меня.

Михаил Гехт

воот, незнание закона звездопада не освобождает от ответственности. А зная точное время и направление, можешь и заметить

Галина Александрова

Не звездочет я! Помогите !!

Никифоров Валерий

Сентябрь — это пора звездопада, и, кажется, время навек разлучаться… … А я лишь теперь понимаю, как надо любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.

Галина Александрова

Как в последний раз . Вы правильно сказали!

Viktor Reznichenko

Вы не любите смотреть на ночное небо, особенно в августе😽

Галина Александрова

Напрасные ваши подозрения. Любила и люблю. Звезды наблюдаю,но звездопад никогда не видела. Увы!

Viktor Reznichenko

А где вы находитесь?

Галина Александрова

В городе. В этом вся проблема.

Viktor Reznichenko

А за город ни шагу...😏

Галина Александрова

Среди ночи как- то не очень.

Сергей Остёрский

Это просто Земля вошла в зону метеоритов, только и всего.

Галина Александрова

Эх! Никакой романтики.

Сергей Остёрский

Ну, так я по-научному.

Галина Александрова

Мне бы только посмотреть.

Сергей Остёрский

Вряд ли можно предусмотреть, где такое будет.

Галина Александрова

Неуловимое!

Сергей Остёрский

Повезет - увидишь.

Галина Александрова

Если повезёт. Успокоили.

Сергей Рохлин

Звёзды не небе падают быстро.но жизнь ещё быстрей.

Галина Александрова

На том стоим. И вы не зарекайтесь. Извините.

Сергей Рохлин

Вот вам новый трек ,, кто не зарэкается тот не зарекается

Галина Александрова

Пользуйтесь

Сергей Рохлин

Вашей пенсией?

Галина Александрова

Чумаданом?

Ир

Значит вы живете в городе, в городе неба не видно..

Ир

Уже не опасно.. пока дети юридически к нему не имеют никакого отношения, значит у них и прав никаких нет.. смысла убивать детей нет никакого..

Галина Александрова

Главное- дети!

Ир

А они в эту чушь не верят, они взрослые, самостоятельные, у них есть отличный отец, кто из вырастил, воспитал и выучил.. так что пока они к этой славной еврейской родне не имеют никакого отношения- они в безопасности..

Галина Александрова

И это похоже хорошо. Да?

Ир

Конечно!.. ну а за тем, что накидали мне под дом.. сейчас же не дети- предмет разборок, а куклы с записями с компов Коломойского.. ну вот тут уже моя добыча.. в Сибири он никто и его власть на Сибирь не распространяется.. это моя территория и мои правила..

Языческий Кот

и в чем проблема? выехать в поле да посмотреть

Галина Александрова

До поля ещё ехать и ехать.

Языческий Кот

было бы желание.

Галина Александрова

Желание есть,возможности нет. Есть возможность,нет желания...

Игорь Николаевич.

Обычно в августе, но он уже кончается.

Галина Александрова

А так хочется посмотреть. Но не дано. Городские огни мешают.

Nikola Mahkov

-падают звезды-персеиды-леониды!--👍

Nikola Mahkov

-пропили!--

Галина Александрова

Ничего нельзя оставить!

Nikola Mahkov

-точно!--😂

Галина Александрова

Признаетесь

Nikola Mahkov

-ага--

Elchin Tehmezov

А звездопада вообще не бывает.

Галина Александрова

Метеорит пад? Все равно не видела.

Elchin Tehmezov

А это не частый случай чтобы все видели )

Галина Александрова

Говорят,что августовские явление. Или врут

Elchin Tehmezov

Не в курсе

Галина Александрова

Так говорят же.

Светлана Степанова

звездопад ночью-значит спите

Галина Александрова

Я не сова,жаворонок. Хорошо,или плохо,не знаю. Не видеть мне звёздочек.!

Михаил Гагарин

Честно признаться, не знаю

Михаил Гагарин

Я понял, Галина. На это уже не стоит обращать внимание. Это закономерно

Галина Александрова

В сельской местности все равно красивее. Хоть и намного труднее,чем в городе.

Михаил Гагарин

Сила привычки, Галина. Мне нравится. Я жил в городе 4 года, сбежал

Галина Александрова

Как вы говорите, город, не ваше.

Михаил Гагарин

Абсолютно так. В городе бываю только по необходимости.

Марина Матвиенко

Не были ночью за городом.

Галина Александрова

Была и за городом. И в глухом хуторе. Но..ни разу не видела.

Марина Матвиенко

Очень странно. Мне повезло, часто наблюдала. И ещё над домом родителей - проходил млечный путь, КРАСОТИЩА!

Галина Александрова

Млечный путь нпблюдала. Даже медведицу- ковш видела. Но как падают звезды,точнее метеориты,не видела.

Марина Матвиенко

У вас ещё всё будет и метеоритный дождь и радость от увиденного!

Галина Александрова

Дождусь ли..

Случайный Гость

Галина Александрова

Ой! Не вписывается в формат моего планшета. Не посмотреть мне ваш звездопад.

Случайный Гость

посмотрите на компьютере, как возможность появится

Галина Александрова

Комп занят. Но представляю,как это красиво. Поэтому- спасибо!

Ге
Геннадий

Спать рано ложишься.

Галина Александрова

Серьёзный у вас багаж! Уважаю!

Ге
Геннадий

Пенсионерам неработающим тоже положены путевки в санатории.

Галина Александрова

Не знают даже неинтересовалась.

Ге
Геннадий

Сходите в МФЦ и проконсультируйтесь.

Галина Александрова

Что- то не хочется. И хлопотно.

Елена Щупак

Надо посмотреть.

Галина Александрова

Посмотрите! Говорят очень красиво. Ещё и желание можно загадать!