... Natali ...

Женщиной быть "ЛЕГЧЕ", чем мужчиной! Ребёнка родила.. вырастила...в школу отправила...на работу сходила...в магазин забежала...ужин приготовила...уроки проверила...всех накормила...посуду помыла...дома везде убралась...бельё погладила... и весь день СВОБОДНА!!!😁😁😁

Ответы
Иван Колганов

А разве не так? Я вот это все делаю и ни капли не напрягаюсь. Просто не понимаю в чем тут прикол? Времени - вагон и маленькая тележка. Посуду помыть - так это пять минут блаженства. Ужин приготовить? Ну вот он сейчас у меня в плите шкворчит и что? Я же тут есть. Уроки проверить? Ну, вот тут засада. Хотя. если занимаешься с ребёнком каждый день с рождения, то и уроки будешь проверять там. где знаешь, что твой ребёнок слабоват. Дома везде убралась? так что? Каждый день что ли? Или у вас там так гадят, что нужно бригаду вызывать?

Алексей Смирнов

Отучился,отслужил...Въ@бываешь с утра до ночи на двух работах,чтобы семью прокормить, бесконечные ремонты и беготня....по выходным "халтура" лишних денег не бывает, детей гоняешь,потому что маму не слушают)))))А пришёл домой отхерачив часов пятнадцать, включил телик и слышишь: "Ты мне совсем внимания не уделяешь!!!!Только и лежишь на диване со своими фильмами!!!!!"))))))

... Natali ...

Очень жаль

Владимир Забродин

Да! Мужчина захотел присутствовать при родах жены и тут ему стало плохо. Откачали. Ему снова стало плохо. Откачали и сказали что у него родилась девочка. А он ответил: - Как хорошо! Не будет мучится как я!

Виктор Глуховченко

Прапор Иванов пришёл домой и жена пожаловалась ему, что за день ни разу не присела. Прапор пожалел жену и заставил присесть 300 раз...

Ринат Сабиров

Ахах)))Я даже удивляюсь этим вашим делам!Ведь и вправду....а мы мужики пришли с работы упали на диван и все...мы весь день пахали)))

Михаил Турковский

ПРЯМ КАК В СКАЗКЕ ПРО БАЛДУ. ВОДЫ ПРИНЕСИ ДРОВ НАКОЛИ СКАТИНУ ПОКОРМИ С ПОПЕНКОМ ПОИГРАЙ И ТД.. --- ИИИИИ СПИОТДЫЫЫЫХАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

... Natali ...

Верно

Михаил Турковский

А ЕРАЛАШ ПОМНИШЬ?? КАК ПРИШЛИ ПОЛЫ МЫТЬ В КЛАССЕ?? ОН ГОВОРИТ..ДАВАЙ ДВА ЗАЙЦА УБЬЕМ СРАЗУ.. Я БУДУ ЧИТАТЬ СТИХ А ТЫ УБИРАЙ КЛАСС.. ??

... Natali ...

Не помню честно

Михаил Турковский

ПОСМОТРИ.

... Natali ...

Ок

Максим Новоселов

ищо забыла дописать дитей спать положила и мужа тоже штоб некапризничивал.вотак будет точно день свободный

Дмитри Баронин

😁 😄 😄 😃 😄 😁 😆 сейчас то свободна,Наташка??????😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

... Natali ...

На работе втухаю😁😁

Дмитри Баронин

😁 😁 😁 😁 😁 😁 тебя ждать когда ты там на втухаешься???

... Natali ...

Зачем меня ждать))?

Дмитри Баронин

ну да.

Кай Фрост

Не знаю, не считая детей - у меня на всё про всё не больше двух часов в день уходит)

Баба Яга

Это которые?:)

Кай Фрост

Ну там я есть)))

Баба Яга

Конечно, хочешь:)))

Кай Фрост

Ща в личку накидаю)

Баба Яга

Дафай:)))

Владислав Эркабаев

ну как и мужики!целый день на работе!чтобы вам было что готовить.стирать,

... Natali ...

, 😁😁😁

Владислав Эркабаев

ну а что?верно же!

... Natali ...

Верно😁

... Natali ...

))

Денис Базалей

совсем не так она сначала начнёт пилить а потом станет свободной😅

Михалыч

Не,льстите себе....Больше половины Вами перечисленного делают мужчины!!!

... Natali ...

Ой да то вы, значит другим повезло больше

Михалыч

Это,Вам-не повезло...

... Natali ...

Уже как есть

Михалыч

Жаль,Вас....

... Natali ...

))

Александр

Мужчине тяжелее, согласен!!! В утра стакан и тоже весь день свободен))))))))

Лариса Хуснутдинова

пошутила...насмешила....на работе только и отдыхаем ворочая железки.

Пан Стефа́н

Очень мало женщин, которые как Вы, так ясно это понимают! 🌹🌹🌹

Да
Данил

Не все так просто как тебе может показаться на первый взгляд...

... Natali ...

Хоть кто то из мужчин это знает

Да
Данил

Да все это знают.

... Natali ...

Но все выеживаются в ответах

Brown Sparrow

хмм, я это почти все сам делаю. у женщин реально легкая жизнь...

Николай Песоцкий

Как говорили немцы праздным бездельникам: Арбайт махт фрай...

Роман Селезнев

ААА. А мужчина что там делает. Не понятно. Зачем тогда он вам?

... Natali ...

))

Егор Ванин

Классно, что не устраивает , еще и секс должен быть лучшим))))!