Добрыня Добрыня

От оргазма умереть можно????🤔💥

Ответы
Николай Скороходов

..умирают от инсульта . инфаркта ... сердечникам и гипертоникам . надо обязательно привести в норму артериальное давление перед половым актом...

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... умереть как раз оргазм и не дает... ЭТО своего рода защита от перевозбуждения...а в сексе от чрезмерного перевозбуждения...

Добрыня Добрыня

Спасибо,это понятно

Виктор Васильевич Емелин

Даже в произведениях некоторых авторов я читал о таком случае. Сердце не выдержало и человек умер прямо на женщине.

Бабайкин Юрий

Бывало...старперы когда обжирались Виагрой и на бабах молодых жмурились😂

Ашот Акопян

если мужику под 70 и он развлекается с молоденкой и опытной куртизанкой

Ольга Опекунова

Да нет..думаю ..,если вот только инфаркт в это мгновение приключится ..

Добрыня Добрыня

Какой кошмар😭

Ольга Опекунова

Думаю..,поэтому этот оргазм и длится лишь мгновения..,чтобы люди переносили не успев выдохнуть ..😉

Добрыня Добрыня

Всё-завязываю с этим делом 😭

Ольга Опекунова

Да да..умерьте хотя б..🤣

Марина Матвиенко

В реальной жизни, слышала о двух случаях, и в обоих - женщины.

Добрыня Добрыня

Ничего себе!!!!🤔😭😭😭

Марина Матвиенко

Сама в шоке, думала хохма....... Нет реальность

Добрыня Добрыня

А возрост какой у них был???

Марина Матвиенко

Одна 9 классница, вторая дама за 50.

Добрыня Добрыня

Вот я удивляюсь!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....одна девка, пропустила через себя 26 мужиков....и - померла...

Натка М_Мак

У моей коллеги отец умер на молодой женщина прям во время....

Натка М_Мак

Тебе нра?

Шагарьян Хайретдинов

Нарусова? Мне не нравится вообще ни одна депутатша. А уж за Нарусовой такой шлейф, что, пожалуй, ее только дочь переплюнет

Натка М_Мак

А кто тебе нравится из известных людей?

Шагарьян Хайретдинов

Нарочницкая. Очень серьезные политические анализы делает. Черниговская. Бехтереву очень любил слушать. Басовскую. Хотя, конечно же, в ее исторических обзорах по Франции было слишком много лирики, а не сухого академизма, ну а почему бы нет? Она же не в МГУ свои лекции читала

Натка М_Мак

Не всех их знаю, надо посмотреть

Людмила Козина ( Агеева )

Точно,можно !повышается внутричерепное давление !😟

Добрыня Добрыня

Ого!!!!!!

Аs Для К.

я постоянно умираю.но возрождаюсь.секунд через 5-10

Никита Козлов 78Rus

Можно. Случается, сердце не выдерживает нагрузки.

Вл
Владимир

Конечно можно.Всё зависит от состояния здоровья.

Niina Nekrassova

Можно...

Пётр Ермаков

Один случай мне был известен... она умерла...

Натали Наталья

Можно) при определенных условиях🤷‍♀️

Натали Наталья

Почему?)))) Умирают счастливыми) раз - и на небесах)

Добрыня Добрыня

Даже представить немогу

Натали Наталья

И не надо)))) живите и наслаждайтесь жизнью в полном объеме😉 и не думайте о плохом

Светлана Войцеховская

Да,с болезнями сердца мужчины погибают....

Добрыня Добрыня

Печально

Светлана Войцеховская

Ну не все же! Бывают случаи....

Добрыня Добрыня

Всё равно

Ми
Мир))

Если сердечко плохое..инфаркт обширный..

Ми
Мир))

Сможете?

Добрыня Добрыня

Надо взять себя в руки

Ми
Мир))

Ой..батенька..не смешите гусей у т.Мани в огороде)))

Ми
Мир))

Инфаркт вам грозит после 200 летия.еогда будете скакать с 20 летней красоткой))) и то от звука сломанной кровати😂😘

Та
Татьяна

Если не по прямому назначению, легко.

Галина Мазяркина

Запросто, сколько папиков уходит....

Ек
Екатерина

Пока не видно трупов после оргазма

Добрыня Добрыня

Ой и не дай бог