Ирина

Песня на мои стихи " Поговори со мной душа". Как Вам ?

Ответы
Николай Павлович

А вы спросите как нибудь себя - Кто Я и услышав ответ - Человек спросите себя: а Кто такой человек или что такое человек - Существо. А что такое Существо. А кто это говорит - Я. А кто Я. Это очистка души и остановка внутреннего диалога Только пройдя полностью всё это - человек может услышать хозяина души, он скажет это очень тихо, почти не слышно. В человеке проявится на какой то момент стеклянная пустота, тишина - где нет диалога. Я конечно посмотрю, что вы мне предлагаете, но как нибудь позже. Диалог с людьми на сегодня очень насыщенный, не успеваю просто всем ответить. То, что я вам предложил, можете по пробовать раза 2 для начала, потом чуть больше - если не понравится всё это - то просто можете забыть. Это обычная практика для тех, кто хочет быть посвящённым в высшие знания души.

Ирина

В песне речь не об этом)) Но спасибо)

Николай Павлович

Надо учиться высшему, но потихоньку и очень осторожно.

Ирина

Мы пока песни сочиняем)) Редко правда, но уж как получается))Пока только три песни на мои стихи))

Николай Павлович

Тогда в добрый путь.

Ирина

Благодарю))Главное, что наши песни людям нравятся..Не всем конечно ,но большинству))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я ЖДАЛ ЖЕНСКОГО ВОКАЛА И ДОБАВИЛ БЫ ЖЕСТКОСТИ ВРЕМЕНАМИ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ УКРАЛ БЫ ДРАЙВ ВОТ У ЭТИХ ДЕВЧЕНОК, ЧТО НАЧИНАЛИ В 14 ЛЕТ Sina Outtakes творит на ударных

Tina S гитара

ПОСЛУШАЙ, НЕ ДУМАЮ, ЧТО ПОНРАВИТСЯ ВСЕ - НО РАЗ ОНИ СМОГЛИ - ЧТО СТЕСНЯТСЯ!

Ирина

Возможно так и было написано..за несколько часов.. Композитор не профессионал..Так..увлекается музыкой.. Играет в основном рок, довольно таки тяжёлые мелодии.. На мой взгляд эта песня должна была быть типа романса или что-то в стиле Артура Руденко" Забыть нельзя, вернуться не возможно". Но..мой знакомый пишет только рок.. увы..

ЭТА ПЕСНЯ И ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ХАРТРОК-БАЛЛАДОЙ - А ЕСЛИ БЫ СИЛЬНЫЙ ЖЕНСКИЙ ВОКАЛ - ОНА БЫ БЫЛА В ТОПЕ. ЗАВТРА ПОСТАРАЮСЬ НАЙТИ ТЕ ПЕСНИ. ИСПРАВИТЬ ВСЕ ЖЕ МОЖНО - НАДЕЮСЬ САМА ЗАПИСЬ ПРИЧЕМ РАЗДЕЛЬНО ПО ИНСТРУМЕНТАМ ЦЕЛА?

Ирина

Мне на почту прислали готовый файл и всё. Я не знаю что там по инструментам..

ЭТО ПЛОХО, СЕЙЧАС ДА УЖЕ И ДАВНО ИНСТРУМЕНТЫ ПИШУТ ОТДЕЛЬНО, ЗАТЕМ В СТЕКЛЯШКЕ-СТУДИИ ПОЮТ. НЕ ДУМАЮ, ЧТО ФАЙЛЫ СТЕРТЫ, НЕ ТАК УЖ МНОГО МЕСТА ОНИ ЗАНИМАЮТ. А ЕСЛИ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ХОТЯ БЫ ЧЕРЕЗ ПРОГУ "САУНД ФОРС" ВРЕМЕНИ УЙДЕТ УЙМА - ЭТО НАДО КАЖДЫЙ ИНСТРУМЕНТ ВЫДЕЛИТЬ. РАБОТЫ ДО ЧЕРТА.

Ирина

Я в этом ничего не понимаю..У меня есть ещё файл минусовки.

Владимир Мстиславович Кузнецов

ТЫ СЧАСТЛИВ ,ЕСЛИ ПРОЧЁЛ !

да уж узнал ,ёкл и мн : вся перестройка ЛИШЬ в том ,чтоб тебе вдруг разъяснили , что светопредставление нас ожидает в мраке забвения !
ты ж коммуняка в вечности жил , правильно какал и правильно пил -
хватит ,пошёл ты портить регресс ,тоже поставь на свободе конец !
сильно мешало буржуям всегдашне предзнаменование рабочего класса ,
как-то смекнули ,чтоб всё поломать , сунули лом в колесо и бежать .
остановилась машина прогресса ,вышел механик ,примчалась и пресса :
много ремонта - с маркса спросить средств на запчасти и далее жить .
ёш раскудрить ,вот такая проформа , восстановление требует прорву
жизни усилий и мастерства ,НУ И ДУРАК ,КТО УЕХАЛ В США !

Ирина

Вам понравилась моя песня?

Владимир Мстиславович Кузнецов

Р Е Л И Г И Я

религия- это пятая часть познания, значительный вклад, но ведь это не всё- есть и наука, спорта признание, армия и искусство ещё.
все эти виды информации служат отдельно, но есть времена возникновения аберрации в сторону прочих знаний добра.
матрицей- в общем- данных являются вышеуказанные параметры, значит живём мы всегда нормально- из математики получается-
это наука наук конечно, вот, ведь не знаем пока лобачевского, тьму применений она имеет- так образован маркетинг и менеджмент!
гуманитарные же вопросы были изжиты, как золото осени- коммунистической перестройки по добавлению религии в надстройку.

Ирина

Какое отношение всё это имеет к тому, что у людей бывает боль в душе и они пытаются найти гармонию с самими собой? С помощью армии конечно можно создать душевное равновесие- убить человека и нет проблем. Но это не выход. Нужно жить в согласии с собой , чтобы было душевное равновесие и гармония. Тогда будете счастливы. А маркетинг и менеджмент Вам в этом не помощники.

Вадим Калашников

Научите меня понимать красоту. Отучите от мести, от лени. Проявите ко мне в сотый раз доброту, но не ставьте меня на колени...
23.12.2017 5 039 374 ответа 66 Сообщить о нарушении
Вадим Калашников онлайн
когда созерцая приятно в груди и нехочется глаз отвести то это видна красота неждите от людей окруженья внимания сильного это волненье и месть обойдет стороной а там и интересное может явится и захочется вам потрудится вот стих вам в подарок неопытной рукой знак доброты вне сомненья что эти простые приемы улучшат ваше положенье в общеньи с людьми от души - фрагмент переписки

Вадим Калашников

ну ненастолько неуспеваешь толк понять о чем поется да и звук на записи подводит неслышно слов

Ирина

странно..песня вроде медленная и исполнение размеренное..Как можно не успевать то? Тем более в начале на музыкальном вступлении я картинки с текстом пустила, чтобы можно было сначала прочитать..

Вадим Калашников

незнаю впечатленье перегружености с места на место действо это более для стиха такое написанье а то отвлекаешься на музыку а действо уже гдето там

Ирина

🤷‍♀️

Вадим Калашников

глянте чат

Вячеслав Решетов

Здравствуйте!!!
Кэшбери работает 100%. Сам в марте сделал вклад 240 тыс и уже начислено 412 тыс, выводил, все прекрасно. Сам очень долго не верил во все это, но рискнул и очень доволен. Езжу на конференции постоянно, компания, по инвестициям работает уже около 2-х лет и все хорошо, планы огромные, компания развивается. Люди, которым не безразлична своя дальнейшая судьба и желающие все таки заработать, обращайтесь, все покажу и расскажу. Команда хороших, добрых, знающих и ответственных людей. ватсап 8.960.478.11.38, http://cashbery.info/?ref=637727, не упустите свой шанс.

Ирина

Рада, что моя песня Вам понравилась.

Павел Хвостов

Скажу по делу. Стихи хорошие. Музыка тоже. Сведение ниочём. Лишних сэмплов навставляли для чего? Забили главную идею. Донести поэтическое повествование. И вроде вокал на уровне,но его забили сэмплами ненужными.Не гонитесь за мнимыми современными примочками,уверяю Вас,в наше время,симбиоз поэзии и вокального(подчеркну,чистого) препод ношения Вашей мысли,стоит гораздо больше,чем новомодные миксы. Желаю Вам удачи!

Ирина

Благодарю за развёрнутый ответ)) Я правда не понимаю , что такое сэмплы и т д)) Я только текст пишу)) На мой взгляд рок стиль вообще не очень подходит к моим текстам))

Павел Хвостов

Насчёт последнего не соглашусь с Вами. Дело в том,что ,как раз рок и есть то амплуа,которое,на мой взгляд,Вам стоило бы освоить)

Ирина

Я ничего не понимаю в роке и не люблю его. И не знаю как нужно писать стихи именно под рок.. Тем более у нас как-то наоборот..на мои стихи музыку пишет композитор, а не наоборот))

Павел Хвостов

Что ж,не стану Вас переубеждать)

Ирина

Да дело не в том, чтобы переубеждать. Я пишу стихи редко, когда вдруг ниоткуда начинает литься текст)) И по другому я не умею)) Сочинять специально у меня просто не получается))

Альберт Кононов

Кошечка Ира. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ирина

Ну , семейное счастье не трудное , в этом я с Вами не соглашусь. Хотя..если нет любви, тогда да- семья это работа. А если есть любовь, то семья это великое счастье и радость, и гармония. И вытряхивать из головы свой такой счастливый опыт и заменять его чужими представлениями о тяжести и бремени семейной жизни, и отсутствии любви, я не предполагаю.

Альберт Кононов

Мы поженимся?

Ирина

Откуда ж я знаю, поженитесь Вы с кем то или нет.

Ирина

Найдёте любовь, может и поженитесь.🤷‍♀️

Ирина

Да уж..с Вашим мировоззрением это будет сложно.

Victor Gutstadt

Немножечко похохмить хочется. А вообще-то слова в песне красивые! Так вот о хохме. В песне всё нормально, а вот здесь Вы написали слово "душа", как деепричастие от глагола "душить"? И я представил это в лицах. Правда, сразу нашел выход: "душа в объятиях". Но это оказалось сложнее представить. 😏 Как там Лолита пела про Гондурас?😏

Ирина

Если бы это было бы деепричастие, которое означает действие " душить", то перед словом душа должна быть запятая. ☺️ Хотя при обращении к душе, она тоже быть должна, и слово Душа должно быть с большой буквы. Так и было изначально. Но местные админы ненавидят музыку, поэтому удаляли мою песню раза три здесь, а я снова вывешивала. Поэтому в конце концов уже не до правил русского языка было)))😁

Victor Gutstadt

Довели человека, негодники!😏

Ирина

ага😂

Vladimirs Cucukins

Интересно, каков уровень гармонии в шуме? Громкость подачи материала и звуковые эффекты могут увеличить экспрессивность самовыражения артиста, но при этом значительно затушевывают литературную составляющую. Теряется выразительность слова, смысловая нагрузка. И над текстом есть где поработать. Сырое произведение.

Ирина

Vladimirs Cucukins онлайн +друг
Мы с вами говорим на разных языках, извините. Всего вам доброго и удач. В следующий раз непременно воздержусь от честного высказывания своего взгляда в ваш адрес при любых условиях.- ЭТО Ваши слова. Именно Вы обиделись или разнервничались из-за моих слов. Никого убеждать ни в чём я не предполагала, я здесь именно обсуждаю , потому что для более качественного творчества нужно знать, что о нём думают слушатели. А Вы обиделись, что я с Вами не согласилась. И даже готовы отказаться от своего мнения. Ну ..мы об этом уже говорили, не стану повторяться. Идите отдышитесь..и я думаю нет смысла продолжать диалог. Если бы Вас что-то развлекало, то Вы общались бы более позитивно. Удачи. И спокойствия и гармонии Вашей душе.

Vladimirs Cucukins

Как мило - процитировать, так и не вникнув в суть!😁

Ирина

Мы с Вами это уже обсудили ранее, я уже сказала, что заново этого делать не буду. Отдыхайте.

Vladimirs Cucukins

😂 И что бы я делал без ваших советов? 😜 😂 🤣

Ирина

Ну я уж и не знаааю. 🤷‍♀️

Алексей Зазуля

.... стихи хорошие...музыка приятная.....но песня не трогает...солист с "грязным" голосом... душа, хрупкий предмет..может побробоватьисполнителя на женщину ... альт...с коректировкой музыки...в песне на 1-ом месте ...звук, а потом слова...так, что надо было потрудиться немного еще...удачи...

Ирина

Это демо-версия. Композитор спел как смог. Если у Вас есть выход на певцов, которые купили бы у нас эту песню и хорошо исполнили бы, то мы были бы Вам очень благодарны за контакты этих певцов. Благодарю))

Аркадий Алексеев

Заблуждение. Ложное Эго заставляет нас думать.что Я есть это тело.но на самом деле ПО Ведам мЫ И ЕСТЬ ВЕЧНЫЕ ДУШИ. И в сердце кроме Нас (души).находится Сверх душа.частичка Бога и душа постоянно общается со Сверх душой.Тогда это будет правильно пониматься в Вашей песне

Ирина

Вы не ответили на мой вопрос.

Аркадий Алексеев

Рок и лирика. это как пчелы против меда😁 да. испонение оригинальное. но если добавите . хотя бы 1-ку. это будет уже диалог и откровение . значит на века

Ирина

что значит добавить однушку?

Аркадий Алексеев

я имею в виду единичку к нолику. добавите Главное .Бога. о Боге

Ирина

В какой строчке текста я должна написать про нолики и единички? Там вообще-то о душе...и о достижении гармонии..

Михаил Полянский

Стихи хорошие и вокал приемлемый, только напрасно композитор написал песню в стиле "РОК". Этот стиль доступен не всем слушателям. Многие "РОК" не принимают. "Баллада"- для более широкой аудитории. А в общем звучит фундаментально...Ирина, Вам не стоит бросать перо.

Ирина

Благодарю за мнение)) Композитор рок музыкант и написал в своём стиле. Я конечно немного не под этот стиль писала текст)) Ну как он это услышал, так и сделал)) Мне в принципе понравилось)) Хотя было бы интересно ,если бы песню написали и в другом стиле)) А бросать я и не собираюсь . Подписывайтесь на мой канал на ютубе. Будут и ещё песни)

Галина Антонова

Ирина , стихи прекрасные ( сейчас много дискутируют о виртуальной, либо тантрической любви) Входит в жизнь такое у молодежи. Музыка- будто бы хорошая, но какой то изюминки не хватает. А что послужило ( если не секрет) такой тематике стихов??

Ирина

Один композитор предложил написать на мои стихи песню.И я думала, какая бы тематика могла бы зацепить людей за душу. Вот и решила, что поиск гармонии со своей душой ...может быть актуальным) Написала стихи, а композитор по состоянию здоровья не смог написать песню и поэтому написал другой композитор знакомый..а он рок музыкант и написал так, как он видел песню)) Немного конечно не то получилось..Но тем не менее люди говорят, что лирический рок это классно)) ☺️

Галина Антонова

Ирина, возможно. Я человек другого поколения. Мне больше нравится инструментальная музыка и к вашим стихам (ВЫ МОЛОДЕЦ!!) она бы больше подошла Читать ваши стихи в музыкальном сопровождении. Попробуйте - будет классно. УДАЧИ ВАМ!!

Ирина

Спасибо)) Вот я читаю свои стихи под музыку:
Мечта:

"Звёздный мальчик. Или новая легенда о созвездиях" :

Здесь к сожалению минусовка была короткая, поэтому торопилась в прочтении,чтобы уложиться по времени, и не очень удачно получилось)

Галина Антонова

Ирина , конечно прослушаю. А как вы начали писать стихи?? Это в генах??

Ирина

наверное да, у меня отец тоже писал))

Галина Антонова

Понятно- передается.А у вас работа связана с творчеством, а стихи -хобби??

Ирина

По образованию я технолог электронной техники)) но ничего в этом не понимаю почти)) Стихи это хобби, но мои книжки стихов и рассказов продаются в инете)

Золотой Скорпион

музыка так себе, можно было что то получше ....голос неплохой исполнителя, но если по стиху то душа это что то хрустальное....и вовсе не нужно орать на весь мир....конечно если только она проситься на волю или уже так изболелась...что нет сил...

Ирина

Согласна. Текст написан конечно не под рок музыку. Я когда писала, то предполагала, что песня будет что-то в стиле Артура Руденко " забыть нельзя"))Но композитор рок музыкант и сбацал рок песню)) Многим понравилось,и так же многим нет)) 🙂

Михаил Петрович Бильдер

Послушал. Как бы не обидеть кого? Слова чувственные от человека в непростой жизненной ситуации. Не очень оправданы, но хороши! Все остальное и музыка и исполнение Сергея Кравцова отстаёт от уровня автора. Спасибо! Очень мило!

Ирина

Песня была написана для другого композитора..но он к сожалению не смог написать песню по состоянию здоровья...🙁 Конечно в стиле рок этот текст немного не идёт))
Благодарю за мнение))

Михаил Петрович Бильдер

Рад читать строки от души! Сегодня это уже много!

Ирина

Спасибо)

Владимир Гордейчик

Замечательный стих !!! .. но исполнение .. не очень .. много шума .. но голос мне понравился .. У меня есть замечательная Поэтесса в Друзьях .. вот бы Вам познакомиться . Она тоже писала о Душе .. замечательные стихи .. 🌹 🙋‍♂️

Владимир Гордейчик

Спасибо .. а это её стих ..Если​ дождь за окном - не грусти,
На стекле лишь вода, а не слёзы.

В сердце добрые мысли впусти -

Всё проходит: и ливни, и грозы.

Если холод сквозит из дверей -

Это временно, помни об этом.

Потерпи, скоро станет теплей,

Вновь вернется сбежавшее лето.

Если​ краски померкли вокруг,

Серость неба неласкова взгляду,

Не печалься. Поверь мне, мой друг, Всё пройдёт, только вытерпеть надо

Ирина

красиво))

Владимир Гордейчик

.. да .. у неё тоже хорошие стихи ..

Ирина

🤝 🙂

Вадим Калашников

как хоби неплохо а можешь расказать как пишется песня я например стихом могу выразится что то такое томное вперед в душе пропускаешь и слогоном догоняешь незная результата у меня так а вот как песня пишется неподелишся ?

Ирина

🤦‍♀️

Вадим Калашников

а можно критики для роста последний стих мой расмотрев

Вадим Калашников

пишу экспромтом иправлений нет

Вадим Калашников

извените если сокровеное затронул вам та песня дорога но я хотел лишь как лучше извените за предложенье я думал что возможно конструктивное решенье ведь песни хуже вашей уж небыть так чтож такого но я понял как вам она приятна люба и и деалом видите ее еще раз извените что растроил но всеже может текст дадите хотя все зря пока простите

Ирина

Вы меня не расстроили. Я понимаю, если бы мне это написал человек, который сам хотя бы что-то умеет. Но слышать критику от человека, смысл фраз которого не понятен даже ему самому-это смешно.

Андрей Литовских

Душа обязана трудиться...день и ночь...Чудно!!!Здорово!!Стихи для души и от души!Музыка и тревожна и радость обещает...Картины-Очарование!!!Авторов в студию и стоя Аплодисменты!!!🌹 🌹 🌹 👏 🌍.

Ирина

У меня на стене 5 маленьких колонок, на тумбочке две большие и на полу самбуфер.

Андрей Литовских

купите сиди с цифрами 5.1 и прослушайте...аут!

Ирина

ну вот как запишу свою песню на сиди 5.1, так и буду продавать и люди будут слушать.

Ирина

спасибо

Виктор Белов

неудачная запись вокала отвлекает от восприятия текста ... текст на моё восприятие немного другую музыку предполагает и аранжировку (только Сергею не говорите) 😉 извините если что - ничего личного

Ирина

Да, тексты для песен вообще сложнее писать, чем просто стихи. У меня всего два таких текста. Второй - Лесная фея))

Виктор Белов

это кому как - у всех разные склонности

Ирина

Вот посмотрите, может быть на этот текст что то зазвучит)) Это аллегория по сути..
1.
Когда-то я любил лесную Фею,
На крыльях на свиданья к ней спешил!
Её лелеял нежностью своею,
То страстно целовал, а то смешил.

Но мир людской и мир лесных волшебниц
Так редко пересечься мог на миг..
И я скучал ,украдкой на соперниц
Поглядывал. И вдруг роман возник.

Припев:

И на секунду вдруг моё сознание
Затмила страсть и ей поддался я.
Я гнал от сердца все воспоминания,
Но Феи лик хранит душа моя.

2.
Вот улыбнувшись девушке земной,
Её приОбнял нежно я за плечи,
И мог бы томным быть чудесный вечер,
Но расступился вдруг портал лесной.

И Нимфа, бросив взгляд на нашу нежность,
Слезу смахнула с бархатных ресниц,
И рухнули в тот миг мои надежды,
Счастливым быть,не ведая границ.

Припев.

И боль моя теперь терзает душу,
Я по лесным тропАм один брожу.
Зову Её , покой лесной нарушив,
Но тщетно всё. Её не нахожу.

Она ушла неведомой дорогой,
Она не терпит в жизни суеты,
И значит было так угодно Богу,
Чтоб за собой она сожгла мосты.

И значит было..так..угодно Богу..
Чтоб за собой она сожгла мосты.

© Copyright: Ирина Митюшина, 2018

Свидетельство о публикации №118061900217

Виктор Белов

спасибо за доверие

Ирина

☺️

Александр Седловский

Заболоцкий хоть и говорил о душе, которая должна и день и ночь, но ведь ей тоже надо отдыхать, иначе палата №6... Не делайте плохих поступков, чтоб понапрасну душу не будить!!!! Это из моих стихов!!!!!!

Ирина

Это да, плохих поступков делать не надо. Но обрести гармонию с душой, думаю нужно .