Ирина

Песня на мои стихи " Поговори со мной душа". Как Вам ?

Ответы · страница 11
Ме
Мечтатель...

Красивые стихи, 👍 хороший клип!

Ирина

Благодарю)) Рада, что песня понравилась))) ☺️

Андрей Пивенко

Стихи хорошие, музыку бы к ним еще)

Ирина

А музыка , которая в этой песне Вам не понравилась? Возможно к этим стихам и не очень подходит рок стиль и исполнение не очень, потому что композитор не певец, а исполнил песню как демо версию, но многие сочли песню оригинальной.

Андрей Пивенко

могла бы получится красивая рок-баллада, но здесь стихи не срослись с музыкой. Хотя песня сыграна и спета хорошо.

Ирина

Я стихи писала под более лирическую музыку, предполагала ,что будет другой композитор, который пишет в стиле романсов. Но он по состоянию здоровья не смог написать музыку к данному стихотворению .А этот композитор рок музыкант и пишет исключительно в своём стиле))Было бы конечно интересно, если бы стихи положить на музыку другого стиля, но пока не кому написать и исполнить такой вариант)

Андрей Пивенко

я все красивые мелодичные песни отношу к балладному стилю. Например: По улице моей, или Мне нравится, Отель Калифорния и др. Самое главное, чтобы стихи и музыка складывались в одно целое - песню...

Ирина

Даа.. отель калифорния классная песня. Ну вот..у меня нет пока композитора, который написал бы на мои стихи что-то подобное.. увы.

Валентин

Не знаю такую,я больше Шумел камыш

Ирина

а что Вам помешало послушать песню? Боитесь переходить на ютуб? Не бойтесь, все уже послушали, и никто никаких вирусов не нахватал. Нет там вирусов на моей песне.

Олег Мирошников

спасибо!!!!Мне очень понравилось!!!!

Ирина

Я очень рада)) Благодарю))

Макс Просто Волшебник

эм .... по мне сейчас лучше O.T.Genasis COCO

Ирина

послушала. Говорильня и визг каких то не понятных инструментов.Не катит))

Khursandmurod Sharipov

Супер браво талант💐💐💐

Ирина

Благодарю)) рада, что песня понравилась))

Ирина

да, есть конечно. Вот полный сборник моих стихов, и в нём же ещё рассказы,есть эротическая сказка и.т.д.
https://bookscriptor.ru/books/golos-dushi-stikhi-rasskazy-mysli-2
Ссылку надо скопировать и вставить в поисковик и перейдёте на сайт моей книги.

Павел Филатов

КРАСИВО! ИРИНА МИТЮШИНА!🌹 😇

Ирина

Благодарю)) Рада, что песня понравилась))

Павел Филатов

ТАК ДЕРЖАТЬ!💋 😇

Жан

Просто молодчина коллега.. Браво.

Ирина

Благодарю)) Вы тоже пишите стихи?

Жан

Бывает.. Последнее время, очень реже.

Ирина

Ясненько)) я тоже не часто пишу))

Татьяна Миклина

Не люблю женские стихи, извините.

Ирина

Зря. Песня в стиле рок, композитор не плохо написал и исполнил))

Татьяна Миклина

Ладно, уговорили))) Посмотрю попозже))

Фёдор Демко

Хорошая песня и написана от души.

Ирина

благодарю)) рада, что понравилась)))

Виталий Чакин

Да нормально , лирику тоже уважаю

Ирина

Рада, что песня понравилась)) Лирический рок многим нравится))

Vladimir Panov

Ирина прекрасно очеравательно!!!!

Ирина

Благодарю)) Рада, что песня понравилась)))

Александр Галактионов

Норм! Тока звук до профи поднять!

Александр Галактионов

Ирина, гармошку можно три раза разорвать! Будьте собой!!!великие коллективы!!!

Ирина

Ну я и так..именно я. )) кто ж вместо меня то ))

Александр Галактионов

Делайте своё! От души! Альтер прёт...но я старик бодряком))

Ирина

ээмм.. ну..ладно..пусть будет по Вашему..

Ирина

да нет, вроде было новолуние..я точно не помню))

Марк

Хорошая песня, но шуму много😊

Ирина

Благодарю за мнение)) Да, согласна, с музыкой немного перебор))

Ирина

🤝 🙂

Алексей

нравитесь вы мне, познакомимся?

Ирина

Ну значит сообщу, когда мы с семьёй в парк поедем. Подъедите и поедем кататься на великах.

Алексей

​хочу интима с тобой любимая

Ирина

нам в постели третий не нужен.

Ирина

да любитесь с кем хотите. Зачем Вам моё разрешение? Я Вам свечку держать не собираюсь.

Ирина

мне не интересно подглядывать за вашим совокуплением.

Наталия Безсонова

А точно плагиатом не страдаете?

Ирина

А в чём Вы увидели плагиат? 😳 Темы о души довольно таки распространённые, и каждый поэт хоть раз об этом писал. Но каждый видит и чувствует тему по своему.

Ирина

Приглашаю на сайт моего сборника стихов.
https://ridero.ru/books/golos_dushi_2/

Сергей Селиванов

класс👍 🌹 🌻 💐 🌷

Ирина

Рада, что песня понравилась)) Благодарю))

Сергей Курсаков

👍 👍 👍 просто супер!

Ирина

Благодарю)) Рада, что песня понравилась.

Еркен Абдуллин

👍просмотрел, браво автору!

Ирина

благодарю)) рада, что песня понравилась))

Еркен Абдуллин

Пишите, творите чудеса и шедевры!

Ирина

подписывайтесь на мой канал на ютубе. Там есть ещё моё творчество и будет больше)

Еркен Абдуллин

Подпишусь и посмотрю обязательно!

Еркен Абдуллин

Подпишусь и посмотрю обязательно!

Лю
Людмила

Слова хорошие,музыка не очень.

Ирина

Благодарю за мнение))) ☺️

Лю
Людмила

Спасибо Ирочка. И продолжай писать стихи.

Ирина

Продолжаю)) если интересно, вот здесь можно нажать " бесплатный фрагмент" и там откроется много моих стихов:
https://ridero.ru/books/golos_dushi_2/

Ирина

её надо скопировать и вставить в поисковик. Здесь ссылки не активны)

Лю
Людмила

Ирочка я-новичок и ничего этого не умею. Пока учусь.

Ирина

левой кнопкой мышки нажимаете и выделяете ссылку синим цветом. Затем жмёте правую кнопку мышки и нажимаете на надпись" копировать". затем открываете поисковик гугл , жмёте правую кнопку мыши и затем нажимаете вставить. Ссылка вставлена в поисковик. Далее жмёте Еnter . ☺️

Ирина

Понятно) Ну ладно) 🙂