Ирина

Песня на мои стихи " Поговори со мной душа". Как Вам ?

Ответы · страница 20
Zheka Kum

Пошли ахатся

Ирина

Ну ахайте, раз так сильно понравилась песня. А лучше поставьте лайк на ролик на ютубе, вместо того,чтобы просто ахать.

Ирина

А что так сложно поставить лайк на то, что Вам понравилось?

Ирина

Песни не надо лечить. Их надо слушать.

Нина Позднева (Мухина)

🌷 🌷 🌷

Ирина

Спасибо)) понравилась песня?))

0Лег Ткаченко

+1000000000000000000000

Ирина

благодарю)) рада, что песня понравилась))

Борис Савельев

Поет хорошо.

Ирина

Спасибо)) Я передам композитору, что Вам понравилось))

Борис Савельев

передайте так же дальнейших успехов. Одно из главных условий- выбор исполнителя.

Юрий Черемашенцев

я в восторге

Ирина

Благодарю)) Рада, что песня понравилась))☺️

Юрий Черемашенцев

В каком городе живёт такая талантливая личность?

Се
Сергей

Что-то никак

Ирина

Благодарю за мнение))) ☺️

Nikolai Garskov

Сам пишу...)))

Ирина

🤷‍♀️ ирония или нет, но факт остаётся фактом- Вы боитесь заходить на ютуб)

Nikolai Garskov

Смешно.... Меня там не привлекает ничего...)

Ирина

Ну так зачем тогда задержались в моём вопросе? Шли бы мимо, нажав кнопочку " пропустить". Я интересуюсь мнением людей о своей песне, а у Вас его нет и Вам это не интересно. Так не стоило и останавливаться. 🤷‍♀️

Nikolai Garskov

Уговорили. А ведь собирался сразу... 🙃

Ирина

Вот и надо было сразу. И не тратили бы ни моё, ни своё время на обсуждение того, как Вам не интересен мой вопрос. Пока.

Виктор Есин

Ну в полне!!!

Виктор Есин

Скидывай мне Что нибуть приготовлю!

Ирина

У меня стихи такие..не особо песенные)) Вот эти, которые в ролике я специально для песни писала) Вот посмотрите, быть может что-то выберете для песни из моих стихов))
https://www.stihi.ru/avtor/airinalison

Ирина

🙂 если что выберете, напишите в личку))

Ирина

неа. кнопочный телефон, на него ватсап не скачивается) электронку могу дать: airinalison@mail.ru

Виктор Есин

89143204424На всякий случайВиктор.Владивосток

Вячеслав

Чья душа то?

Вячеслав

Я вышел из детского возраста и в сказки не верю.

Ирина

а при чём здесь сказки? Гармония души и разума приводит к счастливому существованию. А когда в душе раскардаж, то человек несчастен и впадает в депрессию.

Вячеслав

Образно выражаясь: " Когда в голове мозгов нет " А душа здесь непричем.

Ирина

Когда в голове мозгов нет, тем как правило всегда хорошо.

George Naumik

Оболденная.

Ирина

Большое спасибо)) рада, что песня понравилась))

Я Рисую Осень

ща послуаем

Ирина

Рада, что песня понравилась)) Спасибо))

Арарат Караханян

Очень круто

Ирина

Рада, что песня понравилась)) Спасибо))

Brian O'conner

нет спасибо

Ирина

понятно. Не послушав песню уже сказали, что не надо. Ясно. Ок.

Rafiq Qasanov

Прекрасно..

Ирина

Благодарю)) Рада, что песня понравилась))

Rafiq Qasanov

Хателас паболши .паслушпть и вам спасибо..

Ирина

ну послушайте ещё, вот ещё песня:

Rafiq Qasanov

Спасибо прекрасного.песня и клип .

Владислав Грецов

да вполне...

Ирина

Будем продолжать. Это большое удовольствие))

Марина Пашковская

Не слышала.

Марина Пашковская

Песня хорошая ,я бы исполнителя сменила.

Ирина

Ну исполнителя у нас пока нет, поэтому демо версию исполнил сам композитор. Как найдём певца, который согласится исполнять песню, так продадим ему и будет профессиональное исполнение.

Ekaterina Kungel

прекрасная

Ирина

Благодарю)) рада, что песня понравилась))

Алексей Александрович

🌹 🌹 🌹

Ирина

Благодарю)) Понравилась песня?

Inna Yakobi

Да.Не плохо

Ирина

Игорь Трофимов

Чудовищно.

Ирина

Во первых книги читать мне не сложно- не придумывайте. Просто есть некоторые произведения, которые я читать не хочу. И смотреть естественно я не хочу тоже. Во вторых, чтобы объяснить человеку, что такое душа, нужно провести довольно таки длинный диалог. Люди, которые не знают что такое душа, нуждаются в объяснении с самых азов. Поэтому я Вам порекомендую почитать про душу самостоятельно. Я в рамках обсуждайки не хочу писать длинные сочинения. Ну и в третьих- я считаю, что если человек нашёл себя , нашёл счастье в себе, осознав и свои ошибки, и разобрался в каких то поражениях, и сделал выводы и понял чего же он хочет на самом деле, то это не может быть чудовищно и к психиатрии отношения уж явно не имеет. Но Вы вправе считать как Вам больше нравится.

Игорь Трофимов

Значит, не знаете, что такое душа. Длинные рассуждения не требуются. Если вы себе не можете объяснить, значит и всем не можете. Вы не первая кто не может.

Ирина

Вот не понимаю, почему людям требуется объяснять словами, что такое любовь, что такое душа, и.т.д.? Если человек ни разу не испытывал чувство любви, то как ему не объясняй, это всё бесполезно- он не поймёт. А душа..зачем объяснять что это, когда все её чувствуют и без объяснений?

Игорь Трофимов

Откуда вам знать, кто и что чувствует ? Вы просто не можете честно признаться в своей беспомощности что-либо объяснить. Как собака, чувствует, понимает, но сказать не может.

Ирина

Если Вам так хочется думать- ради бога, мне всё равно. В связи с этим не вижу смысла продолжать обсуждение данной темы. Была мысль пообщаться с Вами об этом, но..думаю не нужно. Пока. Удачи.