Ирина

Песня на мои стихи " Поговори со мной душа". Как Вам ?

Ответы · страница 5
Наталья Анатольевна

Слишком много "фона", с Душой так не разговаривают. Текст не обсуждаю, я не филолог.

Ирина

А разве нужно быть филологом, чтобы понять понравилась песня или нет? ну чисто по тексту)) По поводу фона согласна. Рок композиция не очень подходит под данную тему)) Но многие сочли такой вариант интересным))

Наталья Анатольевна

Филологом желательно быть что бы давать техничную характеристику тексту, что бы критика или мнение, как вам угодно, могло принести пользу произведению. Что касается "рока", тут у меня своё мнение и его в этой "песне" нет, я так считаю. Вы спросили "КАК ВАМ?", -я корректно ответила. А если честно - очередная самодеятельная фигня на соплях.

Ирина

Благодарю за развёрнутый ответ. ☺️

Михаил Бурин

А Вам не кажется что мы начинаем забывать о душе и поступаем не так как она хочет))

Ирина

Я так понимаю, что моя песня Вам не понравилась. Но не нужно обвинять меня в потере совести.

Михаил Бурин

Ира, не обижайся, напечатай слова,

Ирина

Так в ролике есть и текст слов и композитор на мой взгляд чётко исполнил песню, всё абсолютно понятно.

Михаил Бурин

Спорные слова и возьми их под сомнение))

Ирина

Каждый видит своё. Главное есть повод задуматься.

Вова С Кошкой

Я Вам "плюсанул" и оставил положительный отзыв. Что бы кто ни говорил, вы молодцы!

Ирина

Большое спасибо за отзыв! Очень приятно! ))☺️

Rufat Al

👍🏼🥂🍾🌷😘 УДАЧИ в продолжении карьеры ✍🏻💋

Ирина

Ну за других я не отвечаю, а сама портить песню своим безголосием я однозначно не буду.

Rufat Al

А попробовать всё же можно , и если желаешь то в таком случае нужно будет потратиться и купить аппаратуру которая даст тебе и голос и слух и всё что пожелаешь ☺️☝🏼💋😘🌹

Ирина

Не хочу делать фикцию. И не буду.

Rufat Al

УМНИЧКА , ты мне такой больше нравишься 👍💋😘💋🌷🥂🍾

Rufat Al

Уже знаешь ☝🏼😘💋😘🌹

Александр Васильев

Вы также найдите время часто поговорить со своей душой , тогда ей будет легко ....

Ирина

А почему Вы решили, что моей душе тяжело? 😳

Александр Васильев

Потому , что Вас затронула эта тема ...

Ирина

Я много о чём пишу. Это не значит, что всё это имеет отношение ко мне лично. Этот текст я писала фактически под заказ, целенаправленно для создания песни. Долго думала, какой текст мог бы заинтересовать слушателя. Но видимо ошиблась с выбором, потому что все хотят песни про любовь. Следующая песня будет именно про любовь. Но опять же не про МОЮ, потому что мои сочинения это всего лишь темы высосанные из пальца для творчества и не более.

Манчик Руслан

Иришка всё хорошо стихи и музыка но моё мнение они не гармонируют друг с другом

Манчик Руслан

не переживайте всё отлично

Ирина

Да я не переживаю)) Будет и ещё что-то возможно в другом стиле..Жизнь не стоит на месте, поэтому может и появятся в моём окружении композиторы другого плана)) Кто знает..)))

Манчик Руслан

если хочешь я Русику знакомому напишу попытаюсь свести вас вместе это мой друг найду ссылку не смотри что он поёт посмотри на его вокальные данные и он отличный оренжировщик тоесть с этой песни он сделаёт то что сам почувствует мне это например будет интиресно ща найду его в ютубе

Ирина

На эту песню уже есть авторские права. Я не думаю, что композитор согласится ,чтобы её кто-то переделывал. Вот если бы не этот же текст написали другую музыку, это было бы интересно))

Ирина

Я автор текста. А на музыку права у композитора.

Максим Случаев

Не слушаю такие,слушаю христеанские поклонение,прасловление,Бога и Его Сына!

Ирина

А по Вашему песня о Душе это не от Бога?

Максим Случаев

Библия говорит есть душевный, человек ,а есть духовный!

Ирина

Значит Вы считаете, что Душа - это от дьявола? Значит люди, которые от Бога - бездушны? Типа биороботы?

Максим Случаев

Нет, просто есть которые, примут Христа в своё, сердце а есть которые отвергнут!

Ирина

Вы не примете, как я понимаю. Ну и ладно. Это Ваш выбор. Удачи.

Дан Митрик

Очень классно ! Я бы назвал Крик к душе....Напоминает исполнение Талькова... 🙂

Ирина

Благодарю)) Рада, что песня понравилась)) ☺️ С Тальковым ещё не сравнивали)) В основном говорят " а-ля Кипелов"))

Дан Митрик

А ля ТВОЯ 🙂 Продвигай свои песни дальше 🙂 У тебя талант 🙂

Ирина

А как продвигать? Я вот послала песни Кипелову, группе "Чёрный кофе", Константину Григу..Но они все сказали, что это не их стиль, хотя на мой взгляд очень похоже)) Сейчас вот одну из песен послала Полине Гагариной..Но пока ни ответа, ни привета.)) Не знаю как ещё продвигать))

Дан Митрик

А попробуй спеть сама и выложи на все ходовые сайты... 🙂

Ирина

Я не потяну. У меня голоса нет. Не хочу портить песни. А ходовые сайты это какие?

Дан Митрик

Ютуб Одноклассники Фейсбук Вконтакте....Там , где можно смотреть и выкладывать видео...

Ирина

ааа.. ну на этих сайтах висит уже везде, плюс различные творческие площадки..

Игорь Корочкин

Я ЗАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ирина

Благодарю)) рада, что песня понравилась))☺️

Ин
Инга.

Ирина.) Стихи великолепны. Но исполнение. Голос меня отталкивает. Простите.

Ирина

Песню исполнил сам композитор. Пока у нас ещё нет певца, который спел бы её как надо))

Ин
Инга.

Ничего) Мне правда нравяться стихи. И музыка. Приношу извинения певцу.)

Ирина

Он не певец, он композитор)) Просто сам исполняет, поскольку больше не кому))

Ирина

Благодарю за внимание и мнение)) ☺️

W/
W/S/G

ИРИНА ВЫ ТАЛАНТ СТИХИ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ А ЕЩЁ МОЖНО СПЕТЬ РОМАНС ПОД ГИТАРУ

Ирина

Вы можете спеть ? Я бы с удовольствием послушала , как бы мои стихи звучали в романсе))

W/
W/S/G

НЕТ К СОЖАЛЕНЬЮ МЭДМЕДЬ НА УХО ВСЕМ ТЕЛОМ

Ирина

Ну вот.. а кто же споёт тогда? 🙁

W/
W/S/G

ПРОСТИТЕ МНЕЯ... И ЭТО ВСЁ ОНА.

Серебристая улыбка в блеске грима на губах,
Голубое небо РАЯ на ресницах и глазах.
Руки-крылья ореолом, птицей счастья в облаках,
Шея дымкой невесомой, бёдер дивных, плавный шаг.

Головы наклон, лукавый, чуть размашистость в руках,
Голос томный, в полушёпот, чёлка пальчиком назад.
А ещё по-детски, слёзки, так обиженно дрожат,
Пальцы трепетно легонько, мочку уха теребят.

Интересно кто ты дома, где картинка без прикрас,
Неужели беспорядок, пылью серенькой в углах.
Нет, неправда, слава Богу, чистым светом потолки,
Запах кофе, в кухне новой, белый коврик у двери.

Макияж, нежнее шёлка, полутоном на щеках,
Босиком, на кафель ванны, мягких простынь аромат.
Воздух плавает волнами, с тонким запахом тепла,
Вкусом пряным, хлебосольным от накрытого стола.

Грусть, хрустальной паутинкой, в кресле книжка о любви,
Вместе с тайной, вздохом тихим, повстречались на пути.
На ресницах, тень сомнений, звёздной ночи синева,
Задремала, в неге сладкой, под торшером у окна.

Тает робкая улыбка, засыпает красота,
Под луною молодою, что загадками полна.
Досвиданье милый ангел, плед поправила рука,
Пусть исполнится желанье, быть счастливой до утра.

Там где ОН, под парусами, под часами, под луной,
Две машины, две квартиры, весь спортивно молодой.
Или что-нибудь от «гуччи», от «кардена» на плечах,
Он фигура, в мире денег, в думе правый демократ.

Но быть может он романтик, без копейки и гроша,
Вариантов бесконечность, даже больше чем ждала.
На востоке утро в небе, ночь подружку прогнала,
Дева грустно улыбнулась, уходя от власти сна.

Руки вверх со стоном неги, тело с дрожью как струна,
И в глазах ещё картинка, где красива молода..

W/
W/S/G

БЕЛОЕ МОЁ..

Белые снежинки, в белом январе,
Белою метелью, кружат во дворе.
Белые сугробы, белые снега,
Белая дорога, белая зима.

Серебро кружится, в небе голубом,
Искрами ложится, украшая дом.
На резных окошках, сказочный узор,
В инее пушистом, низенький забор.

Крыша, белой шапкой, из трубы дымок,
На опушке белой, домик теремок.
Ставни расписные, белое крыльцо,
Снегири на ветках, солнышко кольцо.

Белые просторы, белые леса,
Дымка над рекою, синяя вода.
Снеговик с морковкой, санки у стены,
Белые дровишки с запахом смолы.

В доме, белая стена, бережно хранит,
Белый лист с рисунком, волны и гранит.
Белый парус, акварель, чайки на ветру,
Первую наивную детскую мечту…

Евгений Карасёв

Стихи супер и мне лично кажется,что эту песню нужно исполнять девушке.

Ирина

🙂 🤝

Евгений Карасёв

усе подписался и стукнулся к Вам)))Рад знакомству))

Ирина

Хорошо))) Выйду , приму дружбу)))

Евгений Карасёв

оки.читаю пока произведения.Вы случаем их не публикуете на Стихи.ру?

Ирина

Ой, да где я только не публикуюсь)) Весь интернет собой заполонила, ахаха))) И так же в лит.журналах печаталась, и книжки продаю в онлайн магазинах)))Там в группе увидите ссылочки))

Александр Седловский

Чу, в дверь стучится, кто то ночью.... Открыл, опять бессонницу заносит!!!

Ирина

не люблю Носкова, если честно.Одна песня у него " я люблю тебя,это здорово" вроде ничего..А Кипелов..дааа..типа " я свободен")) Думаю моя песня в его исполнении слушалась бы хорошо))

Александр Седловский

Может и услышим!!!!!!😉 🌹

Ирина

ну вот отказался его продюсер..Так что..ищем другого исполнителя))

Александр Седловский

под такой текст трудно рок писать может потому и отказались. Хотя у Скорпионов медляка полно, да и у Пёрплов тоже хватает

Ирина

вот когда я текст писала, у меня в голове играла мелодия" Забыть нельзя, вернуться не возможно" на припев)) Но композитор рок музыкант и только рок композиции пишет..поэтому..для Руденко эта песня не подходит..наверное..Или подходит?

Галина Золотарева

СТИХИ ЧУДЕСНЫЕ, МЕЛОДИЯ ТОЖЕ, НО КАК -ТО НАПРЯГАЕТ ИСПОЛНЕНИЕ! СПАСИБО!

Ирина

Это демо версия в исполнении композитора. Когда найдём певца, который согласится исполнять песню, тогда будет окончательный вариант)
Рада, что в остальном всё понравилось)) Благодарю))

Галина Золотарева

Вам спасибо за творчество!

Александр Новоявленский

А чё не спели?????...Мотив нормальный!!!!....Слова-тоже.....Чё стесняться то????

Ирина

Да спел композитор! Не понятно почему Вы этого не услышали.

Holly-Roman Achudekov

Всего тебе самого доброго от Господа Бога НАШЕГО Ангел Небесный!🌺

Ирина

Благодарю)) Понравилась песня?

Василий Панкратов

Ирина, красиво....
А это моя песня, в моем исполнении...

Ирина

ахахах)) хорошо)) я чуть позже зайду в вк)))

Василий Панкратов

Ирина, спасибо за все! Запрос на дружбу сделал....😄 Жду от тебя дружеского рукопожатия....

Ирина

Запрос приняла!)))☺️ 🤝

Василий Панкратов

Я очень рад, что мы теперь друзья... Кстати, попробую сделать журнал... Но это потом, а пока Ваши журналы почитаю...только очки одену🤓

Ирина

Буду рада, если понравится моё творчество)) Приглашайте друзей в группу))☺️

Денис Кулебякин

Говно. Иди на завод работай. Ху_евых стихоплетов в стране достаточно.

Ирина

Да это не я говорю, что жирная, а вот такие как ты здешние несчастные " мачо". А параметры 90-60-90 ещё никто не отменял. Так что не надо здесь ересь строчить относительно моей фигуры. Бесполезняк. И определитесь уже для себя- безжопая я или жопа ничего. У Вас каждый день разное мнение. Это говорит о Вашем психологическом расстройстве. Сходите к психологу, мой Вам совет. Тогда и может перестанете бросаться на всех подрят с оскорблениями.😁

Денис Кулебякин

Ты короче не гони. Мне похуй, если честно. Жопа норм, сисек нет. Ну я что сделаю. Ты определялся сама. Но я бы тебя дранул.

Ирина

Да таких вас много здесь, которые на меня западают. Мечтать не вредно.А у Вас явное расстройство психики. Вчера одно говорили, сегодня другое. Состояние у тебя истерическое. Скушай деточка яйцо диетическое. Или лучше обратись-ка к врачу! 😁

Денис Кулебякин

Я только от ннго. Да не переживай за сиськи. Может врач поможет.

Ирина

Ну я рада, что Вы были у врача. А то как-то у Вас всё совсем плохо, судя по Вашим истерическим комментариям. И повторяю- бесполезняк пытаться зацепить мою фигуру. Она близка к идеалу и все подобные реплики, что я жирная корова, или тощая доска- это всего лишь ваши истерики и не более. Не пыхтите , бесполезняк)))😁

Ка
Катя

Я -за творчество. Хотя лишь немногие могут прочувствовать слог стиха

Ирина

Возможно)) Вам понравилась песня?)) На голос исполнителя внимания не обращайте..Это демо версия песни, которую исполнил сам композитор))

Андрей Константинов

такто ничего вот еслибы еще и сваим голосом спела тогда ваще бомба !

Ирина

я рок песни не тяну. Голоса нет.

Ирина

так что..пока вот демо версию песни исполнил сам композитор))