Ирина

Песня на мои стихи " Поговори со мной душа". Как Вам ?

Ответы · страница 8
Тимур Кулахметов

Здорово. Хорошо , что читаю быстро, но нужен мотив )

Ирина

В смысле откуда? Я честно говоря к своему стыду не знаю каким образом у людей появилась функция смеха. Скорее всего она была по умолчанию всегда..Но это не точно. Надо погуглить откуда это пошло, как и когда люди научились смеяться.

Тимур Кулахметов

Я не про это .... Всегда было - хаха, Я сам поищу, спасибо )))

Ирина

Не знаю что там всегда было, я не задумывалась на гласную букву или на согласную оканчивается человеческий смех)) надо будет обратить внимание)))😆 А я вот нашла кое что, но информация предположительная.
https://www.gluxix.net/deafnews/smi-about-deaf/health/2617-2010-11-16-17-19-24

Тимур Кулахметов

Эксперимент над глухими людьми показал ----- это ты считаешь нормальным ? У меня хороший знакомый немой . Да, мы иногда шутим на эту тему, но только между нами. Просто нет слов - это единственное........ Сорян , за коммент ((

Ирина

Я не знаю нормально это или нет, но глухие добровольно участвовали в этом эксперименте. Им тоже наверное было любопытно. Иначе бы они не согласились)) не вижу в этом ничего ужасного)

Валентина Носкова (Александрова)

Ирина ,мне понравилось !Алексей правильно сказал ,

Ирина

Благодарю, я очень рада, что понравилось! ))☺️

Валентина Носкова (Александрова)

Продолжайте писать ,это здорово !

Ирина

Спасибо)) На моём канале на ютубе есть ещё две песни в таком стиле)) "Лесная фея" и " На побережье Вселенной"/ саундтрек к книге про Элисон/.)) Заглядывайте,послушайте))

Валентина Носкова (Александрова)

Хорошо, спасибо за приглашение!

Ирина

🌹

Семён Козлов

Винтовка. Только рэп певицей не становись. Рэп зло

Ирина

Вообще то песню исполнил сам композитор. Я то здесь при чём? Я тексты пишу и всё.

Илья Батченко

Продолжайте в том же духе уверен это не последняя.

Ирина

Благодарю)) Будет вдохновение- будут новые песни))

Der Schwarze Engel

Честно, именно эта песня не очень, я б лучше спел!!!

Ирина

Ну у нас пока нет исполнителя. Как удастся продать песню профессиональному певцу, так будет качественная запись конечно же. А пока демо-версия.

Der Schwarze Engel

Жаль, будем надеяться и ждать))) Желаю Вам удачи!!!

Ирина

Мы тоже надеемся услышать свои песни в эфире))) Спасибо))

Вячеслав Захаров

Ирина а Ваша душа часто желает песенный вариант...

Ирина

У меня с душой полная гармония, слава Богу)))

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Ирина

Будут претензии. Вы уже проходите как заказчик и исполнитель. Ваши слова - это Ваше признание. Спасибо. Вы молодец, облегчили работу спец.службам.

Андрей Косорев

я тебе вообще жизнь у корочу на лет 30 чтоб летала в небе и по зновала россию

Ирина

Вы видимо из тех ,кто Россию и россиян ненавидит и разжигает межнациональную вражду. Это ещё одна дополнительная статья ко всем Вашим предыдущим. 👍

Андрей Косорев

ответь сука на вопрос Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?если не знаешь держи пулю в лоб сука

Ирина

👋 я не желаю общаться с подонками и убийцами. С Вами общаться будут следственные органы . Удачи.

Владимир Божедомов

Мне как-то не очень, Может быть романс, а не в роке

Ирина

Текст был написан под лирическую песню, я сама не ожидала, что композитор напишет рок))

Владимир Божедомов

Песня о душе в металлике, как-то не очень, много наворочил. Поверьте старому рокмену. стихи не плохие

Ирина

Да, я согласна. Но вот многие сказали, что лирический рок это круто)) Я в роке не понимаю, поэтому мне сложно оценивать) На мой взгляд всё таки песня должна была звучать в стиле " Забыть нельзя, вернуться не возможно" Артура Руденко))

Владимир Божедомов

Уйти чтобы вернуться, не сожалея больше ни о чём
А просто дверь открыть своим ключом
Уйти, чтобы вернуться.
Может быть и так.

Ирина

красивые строчки))но я имела в виду именно мелодию песни Руденко)) как стиль для песни на мои стихи о душе))

Владимир Божедомов

Я примерно про тоже. Здорово получается у Блэкмора и в Пёпле и в Радуге.

Сергей Ким

Извини не открылся , не смог послушать и оценить

Ирина

Странно..у всех открывается.. На всякий случай ещё раз повторю ссылочку..Может откроется:

Сергей Ким

Что то интернет барохлит. Посмотрю попозже

Сергей Ким

Классно. Мне очень понравилось, спасибо тебе большое

Ирина

Рада, что понравилось)) Благодарю))

Сергей Ким

Тебе спасибо за твой талант

Еркен Абдуллин

👍просмотрел, браво автору! Еще выдайте, пож!

Ирина

на моём канале на ютубе есть много разных видео. Смотрите.

Эл
Элексей

простите пока что после огородных дел .усталось

Ирина

аа.. ну конечно, отдыхайте. Не нужно утруждать себя музыкой.

И(
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

послушал, посмотрел клип, с удовольствием 👍

Ирина

Рада, что песня понравилась)) Спасибо))☺️

Евгений Гусаков

Текст клевый, исполнитель не убедил поговорить.

Ирина

Исполнителя пока нет у нас, поэтому демо версию исполнил сам композитор))

Иг
Игорь

фу, ты разве советский и русский рок не слышала?

Ирина

слышала чего-то..но я в роке не особо разбираюсь, предпочитаю танцевальную музыку)

Иг
Игорь

http://naitimp3.net/track/07017737461054857883/Аквариум-Борис-Гребенщиков-Северный-Цвет/ как тебе?

Василий

Классная песня и красивый клип!!!☺️ 🏵️ 🔥

Ирина

Благодарю)) Рада, что понравилось !))☺️

Василий

УДАЧИ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!!🤡

Мехелина Зельцман

Очень здорово! Успехов в дальнейших творениях!

Ирина

Благодарю)) Рада, что песня понравилась))

Николай Яковенко

Исполнение у Сергея шумновато, текст теряется

Ирина

Сергей не певец. Это демо версия песни. Когда будет настоящий певец петь, то будет конечно лучше слушаться. Важно другое- хороша ли песня или нет))

Николай Яковенко

Стих ладный, но воспринять текст можно только визуально, а это уже не совсем песня. Ирина, почитайте Нестеренко Бориса (сайт стихи.ру). Славно пишет.

Ирина

хорошо, поищу.
Значит как песня не годится наше творение?

Николай Яковенко

Ну что Вы! Песня хороша. Поработаете с аранжировкой и всё будет оК'. До чего же вы поэты уязвимы. У меня в друзьях есть (кроме Нестеренко) поэт-песенник Г.В.Белов (Новосибирск) . Настолько трепетно относится к критике, что порой трудно ответить на его традиционный вопрос: "Ну, как?"

Ирина

Нет, Вы не правы. Я ни в коей мере не желаю глупой лести. Я жажду беспристрастного мнения слушателей. Мне нужно знать, хороша песня или нет, потому что я предполагаю предлагать свои творения профессиональным певцам и хочу знать , насколько песня может выйти в свет или нет.

Иван Иван

тоже пишу стихи и песни , вам респект 👍 🌹

Ирина

Иван Иван

ОНА ЗДЕСЬ ЕСТЬ НА САЙТЕ , У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАКИНУТЬ ВИДЕО . песня называется , я хочу подарить тебе вечер .

Ирина

Прочитала)) Красивое стихотворение))

Ирина

🙂 🤝

Эдуард Чистяков

НАЙТИ ЧЕЛОВЕКУ ОБЩЕЕ - ГАРМОНИЮ ...НАМ ЗАДАЧА !!!

Ирина

Для начала гармонию с самим собой надо найти, а потом уже общее с другими)) Вам понравилась песня?

Виктор Гармашов

Песня вроде как ничего - исполнитель не очень.

Виктор Гармашов

так вы ж не йог в сто летнем трансе.

Ирина

Нет, я не йог. Но у меня в душе гармония, и на гадов я дышу ровно.

Виктор Гармашов

а я б поубивал бы - гады же.

Ирина

Ну так и поубивайте. Главное во время этого процесса не нервничать и продолжать быть в гармонии с самим собой. Позитивненько чтобы.

Виктор Гармашов

Ышо время не пришло - вот будет 60 и останусь без работы, тогда на 5 лет в турму за гада вполне до пенсии перекантоваться.