Ирина

Песня на мои стихи " Поговори со мной душа". Как Вам ?

Ответы · страница 12
Сергей Суров

Очень благодарен вам за стихи.

Ирина

Спасибо)) А в виде песни как, понравилось или нет?))

Сергей Суров

Под гитару и голос не надо рвать эта песня о самом главном в нашей жизни .

Ирина

ну там и гитара вроде слышна..композитор сам играет и поёт))

Сергей Суров

Я наверно хотел сказать . Что бы мы вслушивались ведь стихи изотерические тайные знание о душе.

Сергей Суров

А вообще не обращайте на меня не какого внимание кто я такой что бы вам давать советы вы умница вас Бог любит и посылает вам стихи значет он вам доверяет.

Ирина

Ну почему же не обращать внимания...Каждый имеет право на своё мнение и мне это интересно знать. Если бы я не хотела, то и не вывешивала бы на всеобщее обозрение. А по поводу вслушиваться- ВЫ правы, нужно понимать смысл.

Сергей Суров

Благодарю вас. буду следить за вашим творчеством. стихи мне понравились.

Воля

Душа это информация в эмоциях.

Ирина

Возможно. Понравилась песня?)

Воля

ирина я сам занимаюсь музыкой всю жизнь. Откровенно нет, сплошные штампы. Это как ансамбль Парк Горького громко и ничего не понятно

Ирина

Стихи были написаны для более лирической композиции. Для меня самой было неожиданностью, что композитор написал в стиле рок. Но многие сочли это оригинальным )) Людям понравилась композиция. Не всем разумеется, но на вкус и цвет ..как говорится.. Всем нравится и не может)) Это нормально. А Парк Горького..у него много фанатов. Я правда такую музыку не люблю, но вот многие в восторге.

Воля

да бок с ними творите и размножайтесь

Ирина

Творим. А на счёт размножаться, думаю усердствовать с этим не стоит.

Lao Dao

Ирин лирика лирика лирика 🌹

Ирина

Почему мне? Я не живу такой жизнью, как нарисовано в ролике))

Lao Dao

почему бы нет это вас смущает..это просто общение нет?)

Ирина

Ария нудноватая.. и исполнительница неприятная)) Это про Магдалину))

Lao Dao

уважаю ваше мнение..ария изумительная..о небо секундочку щас я вас отлуплю..ишь(

Ирина

ну.. не в моём вкусе такое занудство))

Сергей Скрынько

лучше с духом святым общаться

Ирина

Если Вы не будете жить в гармонии со своей душой, то уж святого духа точно не услышите./не будем обсуждать общение с духами после смерти- это другая тема/

Сергей Скрынько

дух наш будет на небесах а все остальное превратится в прах

Ирина

Но сейчас то вы живы, поэтому и нужно жить в гармонии и уметь слушать свою душу. Ну да ладно..Я так понимаю, что песня Вам не понравилась?

Gennadil Tylkov

Хороши а предложения банкета.

Ирина

У меня нет песен про банкет. Есть ещё " На побережье Вселенной" и "Лесная фея".

Ирина

Вот :
В описании ролика есть ссылки на мои книги.

Надежда Дуянова

👏👏👏👏👍👍👍

Ирина

☺️ Рада, что песня понравилась)) Благодарю))

Сулейманов Сулейман

Прекрасная песня. Вы -молодец.

Ирина

Благодарю)) рада, что песня понравилась))

Gulnar R-M

Напишите ответ...слова супер...

Ирина

Спасибо за мнение. А какой ответ я должна написать и на что?

Boris Skopenkov

У Вас душа отделилась от Вас?

Ирина

Если бы душа отделилась, то я бы ничего не смогла бы написать.

Boris Skopenkov

Поэтому и вопросил, "Поговори со мной душа". Как поговорить, если Вы и она - одно целое?

Ирина

Не каждый может слышать голос своей души. А слышать нужно.

Boris Skopenkov

не прослушал пока. изв. те

Эдуард Щиголев

👍 🤣 😏 💐 😒 😂

Ирина

что Вас так рассмешило в песне?)

Эдуард Щиголев

это я нечаянно.от избытка чувств....пеня хорошая

Ирина

понятно)) спасибо)) а то я уж думала, что Вы тоже считаете, что такой текст не совместим с рок музыкой))

Ва
Валерий

Я знаю поговори со мною мама!

Ирина

А моя песня не понравилась?

Ва
Валерий

Ты!Да!А песню не помню.А может и знаю.А слова какие может и знаю.

Ирина

А Вы в ролике слов не услышали? Неужели композитор так плохо сиполнил, что слов не разобрать?

Виктор Матвеев

Если одним словом то отлично

Ирина

Ма
Маша

не очень понятно - шуму много

Ирина

Да, согласна. Но композитор не певец, поэтому исполнил песню как демо версию. В другом исполнении она будет звучать лучше)) Но пока нет певца))

Вадим Куликовский

Прелесть !!!😍 😍 😁

Ирина

Большое спасибо)) Рада, что песня понравилась)) Подписывайтесь на мой канал на ютубе, будут ещё песни))

Роман Валов

По заголовку вроде не плохо.

Ирина

Ну так послушайте и узнаете точно))

Роман Валов

По возможности обязательно.

Ирина

🙂 а сейчас возможности нет ? Ну ладно))

Ир
Ирина

класс, очень сильно, спасибо

Ирина

Благодарю! Рада, что песня понравилась)) Подписывайтесь на мой канал на ютубе)) будут ещё песни)) ☺️

Ир
Ирина

спасибо на приглашение, а вам удачи в творчестве

Ирина

Спасибо)) Будем стараться)) 🙂

Людмила***

Мне песня очень понравилась

Ирина

Благодарю)))🙂

Людмила***

Вы умнтчка и талантлтвый человечек.

Людмила***

Мне песня очень понравилась

Ирина

Благодарю)) Я очень рада)))

Владимир Палылюлько

главное чтоб душе нравилось

Ирина

Это да)) Вам понравилась песня?))

Елена Шевченко

Ирина, просто превосходно!!!!

Ирина

Благодарю! очень рада, что песня понравилась! Будут ещё песни, подписывайтесь на канал на ютубе)) ☺️