Ирина

Песня на мои стихи " Поговори со мной душа". Как Вам ?

Ответы · страница 16
Ал
Александр

Блеск! Это хард-рок?

Ирина

Ну..то что рок, это точно)) хах)) может и хард..я не очень разбираюсь))

Ирина

Благодарю)) Я рада))) ☺️

Алексей Хильчук

И как часто говорит

Ирина

ссылка на моё пение в вопросе. По другому исполнять специально для Вас не предполагаю.

Ирина

ля ля ля . Ля-ля -ля. Понравилось?

А)
Александр ))

умница, пиши дальше

Ирина

Благодарю)) Рада, что песня понравилась))

Рамиль Баширов

В ВК или ОК ты есть?

Ирина

Есть. Вам понравилась песня?

Рамиль Баширов

Вот бы её Кипелов спел бы.

Рамиль Баширов

А как тебя в ВК или ОК найти? И можно с тобой подружиться?

Ирина

вот я в вк https://vk.com/fadiesmajor

Ирина

Вас не устраивает возможность общения вконтакте? Почему ? Вы даже ничего не написали. Добавиться в друзья " для галочки"?

Рамиль Баширов

Я на работе, просто не успел, глянул страничку и все.

Ирина

Ну и зачем тогда ещё ? Вполне достаточно общения здесь и вконтакте.

Irina Bilyavina

мне что то не очень

Ирина

Спасибо за мнение))) Ну ..лирический рок не всем нравится)) Это нормально))

Irina Bilyavina

да наверное 🤔 😊

Юрий Рудков

Не могу прослушать

Ирина

бывает) ладно, ничего страшного)может позже)

Есадзе Искендер

....хорошая песня.....

Ирина

Благодарю)) Рада, что понравилась))

Виктор Кузнецов

начало очень даже.

Ирина

Почему все слушают только вступление песни? Неужели это самое главное?

Виктор Кузнецов

Ирина извини, я послушал песню мне очень понравилось, ты молодец.

Ирина

Благодарю. Но мой только текст. Музыка и исполнение Сергея Кравцова, как Вы могли заметить.

Виктор Кузнецов

я заметил, Сергей исполнил очень хорошо, и музыка, мне все понравилось, ну пишу то я вам и если бы Сергей не спел я бы ничего не смог сказать не о нём не о музыки не о тексте который вы написали. т. ч всё связано.

Ирина

Благодарю. Рада, что песня понравилась.

Константин Манин

Прекрасно "5" балов

Ирина

Рада, что песня понравилась)) Благодарю))

Константин Манин

Моё мнение - Вы вложили в текст всю боль , что накопилась.

Ирина

Я этот текст намерено писала для песни. Это не означает, что он имеет отношение ко мне лично. Просто впервые попробовала написать текст именно для песни и думала, что бы могло получить отклик в душах людей. А у меня всё в порядке, никакой боли не накопилось. Я вполне счастлива.

Константин Манин

Прост так ни чего не бывает!проанализируйте "закон сохранения энергии"

Ирина

Да не чего анализировать. Сидели с мужем и думали, чего бы такого душещипательного написать. Я идеи кидала и он добавлял. А потом отослала текст композитору и он сделал песню. У меня много разных стихов, рассказов, но это не означает, что они имеют отношение к моей личной жизни.

Надежда Куракина

имеет место быть...

Надежда Куракина

не могу ответить прямо...может... не очень из- за исполнения?))

Ирина

Видимо зря композитор сам исполнил демо версию песни..Многим не нравится его исполнение..Хотя ..как тогда иначе можно показать песню? Никак..А певца у нас пока нет..

Надежда Куракина

желаю успехов...🤝 👋 🤗

Nikola Mahkov

нам понравилось!...

Ирина

Админы постоянно удаляют ссылку на песню. Очень их эта песня нервирует. Значит хорошая песня))

Ир
Ирина

послушала - хорошо

Ольга Гусева

песня? где? 😲

Ольга Гусева

так там нет песни!!!!!!!!!!!

Ирина

очень странно у Вас..Все уже послушали и оценили и голос и исполнение.

Ольга Гусева

я слушашала...музыка отдельно - стихи отдельно ...ничего не поняла. Извините если обидела..не хотела

Ирина

Ну композитор не профессиональный певец, поэтому спел как смог. 🤷‍♀️

Виталий Тихий

Г...о!!! Простите! ...

Ирина

Благодарю за мнение))🙂

Виталий Тихий

Вот и поговорили...Пока. Если б вы знали, кого я сейчас слушаю!?...

Ирина

Ну я уж не знаю, для порядка Вы слушаете кого-то или для саморазвития..Вы ж не говорите , кого именно слушаете.

Рамис Насибуллов

👍 👍 👍

Ирина

Аркадий Майстренок

хреновски что ли?

Ирина

да не проблема. Я никого не заставляю слушать и высказывать своё мнение. Можете нажать кнопку " пропустить".

Аркадий Майстренок

.. не люблю, не уважаю тех, кто на не русском разговаривает..

Ирина

Ваши фантазии меня не интересуют. МОЯ песня написана на русском языке и исполнил её русский композитор по русски. А что Вы там слушаете, это не моё дело. Мне всё равно. Пока.

Аркадий Майстренок

..мне, вообще то, В.С. Высоцкий.. , ...очень правильно...

Ирина

Ну извините, что я не Высоцкий. Как то не удалось мне Высоцким родиться.

Сергей Крайнов

Что-то не очень. 😞

Ирина

Благодарю за мнение)) 🙂

Сергей Крайнов

Возможно там всё хорошо, Но где голос, если это песня. Гитарный перебор - я его помню вот уже пятьдесят лет что живу. А текст тяжело воспринимается, когда он постоянно движется. Не понятно, что здесь можно оценить? Извините.

Ирина

Песню исполнил сам композитор. Конечно в другом исполнении песня звучала бы лучше, но это демо версия. Так что на голос композитора ориентироваться не стоит.

Сергей Крайнов

Его там попросту нет. Может у вас есть другая ссылка?

Ирина

В смысле нет? Я сама лично делала этот ролик с песней. И все уже послушали и оценили. И многим не понравился голос исполнителя, но пока другого у нас нет. Я не знаю что Вы там слушали..но Вы один только не услышали песню. Не знаю по каким причинам уж.

Сергей Крайнов

Понял в чём тут дело. У вас там вступление целую минуту. Откуда мне знать, что голос начнёт звучать через минуту? Это что опера? И ещё чего-то обиделись? Я такую музыку не слушаю. Успокойтесь...

Ирина

С чего Вы решили, что я обиделась? Если Вы в песнях слушаете только вступление, а потом уверяете, что песни там нет вообще, то это не мои проблемы, а Ваши. Нельзя оценивать песню только по вступлению. А если Вы такую музыку не слушаете, так могли бы сразу нажать кнопку " пропустить"и не мучиться, слушая ЦЕЛУЮ минуту!

Вячеслав Чернышёв

Слова нормальные

Ирина

а песня? Вам мелодия не понравилась,да?

Вячеслав Чернышёв

Ну там музыка без слов если бы была полностью тогда бы можно было оценить

Ирина

В смысле без слов? Там композитор полностью песню поёт! Вы наверное что -то другое слушали.

Вячеслав Чернышёв

Клип оформлен хорошо картинки классные но композитор петь не умеет поэтому и песню оценить не получается

Ирина

Ну певца у нас знакомого нет, который спел бы хорошо,поэтому демо версию исполнил сам композитор)) Но я ищу. )) Кипелов отказался, не знаю кому ещё предложить))

Вячеслав Чернышёв

Кто ищет тот всегда найдет

Евгений Клишин

Не знаю не слышал

Ирина

И что же Вам помешало зайти послушать?

Ирина

Ну, конечно хард рок не всем нравится.. Для меня тоже было неожиданностью, что на мой текст о душе сделали рок песню)) Но оригинально получилось))

Евгений Клишин

Ну так то да, только как то не так

Ирина

По сути песня должна была быть в стиле" Забыть нельзя, вернуться не возможно" Артура Руденко)

Ирина

Ой я честно говоря не особо разбираюсь..Но эта песня хит , типа попса или что то такое..лирическое короче))

Ирина

Ну вот я и говорю, что песня должна была бить лирическая, но композитор написал в своём стиле хард рок)) Может быть когда мы найдём певца, то песня будет звучать лучше, чем в исполнении композитора? Как думаете?

Zafir Qas?mov

S lyudmi ne vozmojno poqovarit?

Ирина

А при чём здесь это? Каждый человек должен уметь слышать голос СВОЕЙ души и жить с душой в гармонии, чтобы быть счастливым. Люди здесь при чём?

Zafir Qas?mov

Vokruq ne dayet bıt jit scatlivo

Ирина

не знаю, кто ВАм не даёт жить счастливо. Но желания своей души нужно слышать и быть с гармонии со своей душой.

Ирина

🤝 А песня понравилась?