Ирина

Песня на мои стихи " Поговори со мной душа". Как Вам ?

Ответы · страница 21
Ринат Тазетдинов

Уже лучше!)

Ирина

Лучше , чем " На побережье Вселенной" или лучше ,чем " Лесная фея"??

Ирина

Сравниваете с тем, о чём не помните? А почему Вы тогда решили. что эта песня лучше? Лучше чего?

Ирина

А людям больше понравилась песня " На побережье Вселенной". Так что Ваша интуиция Вас подвела.

Ринат Тазетдинов

Название композиции красивое! Уверен что и стихи тоже... Вы молодец! Все композиции хороши...главное что от души!!!)

Ирина

Опять интуиция говорит? Вы же не помните все композиции))

Ирина

Понятно. Значит ничего не слушали и никакого мнения по этому поводу не имеете." Просто знаю, просто интуиция"- это ерунда. Ок. Удачи.

Владимир Март

Посмотрим!

Ирина

да. Ссылка конкретно на песню. Не перепутаете.

Владимир Март

Она. Серьёзно там! С музыкой тоже. Не фигня.

Ирина

Ну да, песня и должна быть с музыкой, а как иначе то..

Владимир Март

Музыка не дурно. хотел сказать.

Владимир Март

Стихи распечатать пришли! Тогда и мой вердикт. Если нужно.

Ирина

в ролике есть текст в самом начале , во время вступления песни.

Лева Правая

Вы умница))

Ирина

Большое спасибо)) рада, что песня понравилась))

Aleksander Gybernenko

Да отлично

Ирина

Спасибо)) Рада, что песня понравилась))

Сергей Миха

А кто поёт?

Ирина

Сам композитор и поёт.Сергей Кравцов.

Rysbek Zhanaev

Ниче вроде

Ирина

Тоже не поняли хард рок? Хахах)) Мне тоже немного странно)) Словно не вяжется такая музыка с этим текстом)) Хотя может в исполнении девушки песня звучала бы лучше, как считаете?))

Александр Мальцев

НЕ ДОСТАЛА

Ирина

понятно)) благодарю за мнение))

Gaspar Arnery

Не слышал.

Ирина

Окей. Раз Вы не в состоянии с первого раза воспринимать информацию в связи с неким скудоумием видимо, я Вам повторю ещё раз. Точнее скопирую своё сообщение . Хотя не уверена, что Вы и со второго раза поймёте. но всё же вот, перечитывайте:"Я в отличие от вас не страдаю отсутствием воспитания и привыкла отвечать людям на сообщения."
По моему очень доходчиво всё написано. Не знаю почему для Вас это так непонятно. Занимайтесь саморазвитием, читайте книги и может быть научитесь воспринимать смысл текста с первой попытки.

Gaspar Arnery

На скудоумие благодарен. Всё-таки, ещё одно оскорбление. Сделайте над собой усилие, и не пишите мне ответ.

Ирина

Да идите уже !Вы никак не можете от меня отлипнуть! Пишите и пишите !Влюбились чтоли? Так я замужем, так что Вам не светит. Да и если бы не была..Вам всё равно бы не светило. Так что сделайте над собой усилие и уйдите с моей странички и из моего вопроса.

Gaspar Arnery

А извиняться передо мной кто будет?..

Ирина

Ничего себе! Вы начали диалог с унизительных ответов , а извиняться за это мне? Вы в своём уме? За Вашу невоспитанность я думаю перед Вами Ваши родители должны извиняться. Вот к ним все претензии и предъявляйте.
Я конечно уверена, что Вы так и будете топтаться вокруг меня на моей страничке и строчить снова и снова. Это я уже поняла давно. Прощаться с Вами бесполезно. Так что я пойду посплю, а Вы продолжайте сочинять свои комментарии.

Евгений Домненко

Суперрррр

Ирина

Благодарю)) рада, что песня понравилась))

Ирина

Ну вот стихи пишу, рассказы))
https://ridero.ru/books/ryadovoe_volshebstvo_iz_zhizni_elison/

Ирина

Есть)Поэтому есть и сказки)) Вот, если интересует:
https://ridero.ru/books/zubnaya_feya_dlya_malenkogo_yozhika_i_drugie_istorii/

Ирина

ага. Заходите. там можно почитать бесплатный фрагмент.

Джахонгир Олимов

🤣🤣🤣

Ирина

Чем Вас так рассмешила песня, можно поинтересоваться?

Джахонгир Олимов

Песня не очен не крут не идет

Ирина

но и смешного в ней ничего нет.

Алтыншаш Садвокасова

а кто поет

Алтыншаш Садвокасова

выложила в сети -всем нравиться

Ирина

Ну не всем, но многим нравится. )

Анна Познякова

слабенько

Ирина

Благодарю за мнение))) ☺️

Ирина

конечно))) надеюсь, что в следующих песнях удастся более интересные мысли воплотить)) Всё ещё впереди)) ☺️

Сергей Павлов

Прекрасна

Ирина

Ботzман Барисыч

классная..

Ирина

спасибо)) рада, что песня понравилась))

Ни
Николай

Опубликуй

Ирина

Здесь песни прикрепить нельзя. Поэтому смотрите ролик на ютубе.

Владимер Шепелев

НЕ СЛЫШАП

Ирина

Ой как замечательно! Вы оскорбляете, а я быдло? Ну и ну. Ещё больше теперь в шахтёрах разочарована. Они ещё и стрелочники оказывается. Фу.

Владимер Шепелев

НЕТ ШАХТЁРЫ ЭТО ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ А ВЫ ЧТО ТО ЧЁ ТО ИЗ ПОД КОГО ТО ВАС РАЗВИЛОСЬ ЧТО У СОБАКИ БЛОХ ФАНЕРЩИКИ БЕЗДАРНЫЕ ГОЛОСА У ВАС КАК В """" ВОЛОСА ГРЯЗНЫЕ И ДЛИННЫЕ ПОКА ВЫБРАКОВКА

Ирина

А откуда Вы знаете какой у меня голос? Вы слышали как я пою? А я вообще то не пою и певицей никогда не была. Так что Ваши фантазии говорят лишь о том, что у Вас просто потребность оскорблять незнакомых Вам людей. Ну что поделать..такое у Вас воспитание быдляцкое. Может шахтёры и люди с большой буквы, но Вы к ним не относитесь. Вы позорите профессию, выставляя всех шахтёров злобными неудачниками, которые всех ненавидят и необоснованно оскорбляют. Тем более оскорблять женщину за то, что она пишет стихи- это вообще очень по мужски! Шахтёрам" респект". Знали бы Ваши сослуживцы о Вашем поведении..Закидали бы Вас тухлыми помидорами. Пффф. Не позорьте профессию !

Владимер Шепелев

не только Я ЖЕНЩИН УВАЖАЮ НЕ ЗАВИСИМО КТО ОНА

Ирина

Странно Ваше уважение проявляется. Незнакомой женщине пишите, что у неё грязные волосы,бездарный голос и сравниваете с блохами. Вы показали этим всю свою суть. Это Ваше лицо, увы.

Григорий

Нормуль!;)

Ирина

на ней и делаю. И все красивые переходы картинок исчезают, когда начинает сохраняться фильм. Вот случайно осталось несколько переходов, а остальные слетели..

Григорий

не,у меня такого не бывало!)

Ирина

ну вот у меня каждый раз так..Ну да ладно, это не главное))

Григорий

🙂....может кто то рядом подскажет!;)....ну да,разберётесь!;)...продолжайте заниматься творчеством!)

Ирина

Да, спасибо)) ☺️ 🤝

Саня Маслов

Не слушал

Саня Маслов

А что нибудь менее духовное есть?

Ирина

Саня Маслов

Весьма не плохо, впечатляет

Ирина

Спасибо)) Рада, что понравилось))

Ирина

в записи мало чего..полистайте там на моём канале..есть парочка миниатюр..и стихотворение " Мечта"))

Александр Петрачков

🤔 🌹

Александр Петрачков

Настраивает на размышления ...

Ирина

Это хорошо)) 🙂

Serge Familija

АЧУМЕТЬ...

Serge Familija

слова хорошие, но исполнение..., я не критик

Ирина

Исполнителя нет у нас. Поэтому композитор сам исполнил демо версию.