Ирина

Песня на мои стихи " Поговори со мной душа". Как Вам ?

Ответы · страница 25
M.
Mixail .

Красиво

Ирина

Благодарю)) Рада, что песня понравилась))

Евгений Коломийчук

Отстой !

Ирина

Благодарю за мнение. 🙂

Евгения Андреевна

Отлично

Ирина

Игорь Артамонов

не спец

Ирина

ЭЭмм.. а слушатели должны быть исключительно спецами? Ого! А я думала музыку слушают все люди..и даже те, которые не спецы.. 🤷‍♀️

Игорь Артамонов

молодость,она дурна,многие читают в тишине,а большенство сейчас к богу БЕГАЮТ

Ирина

И какая связь сказанного Вами и моей песни? И при чём здесь возраст вообще?

Игорь Артамонов

песни, мы уже не любим,нет певцов для нас,раньше были,Арабески,Боно-м,Сандра,и т.д.

Ирина

Сочувствую. Хорошие песни в любое время можно найти. Просто возраст берёт своё и музыка Вас больше не интересует. Увы. Ладно, не хотите , как хотите. 🤷‍♀️

Павел Евсюков

Класс!!!

Ирина

спасибо)) рада, что песня понравилась))

Павел Евсюков

Я тоже писал когдато

Ирина

Творчество это прекрасно))👍 А ВЫ музыку писали или стихи?)

Павел Евсюков

Стихи

Луиза

Супер!!!

Ирина

спасибо)) рада, что песня понравилась))

Александр Шабунин

Удачно!

Ирина

Рада, что песня понравилась)) Хотя, многие сочли, что хард рок не сочетается с текстом песни )) Но есть всё таки люди, которые считают это удачным сочетанием)) Спасибо))☺️

Андрей К

супер!!!

Ирина

спасибо)) рада, что песня понравилась))

Петр Ермаков

КЛАСС!!!

Ирина

Рада, что песня понравилась)) Спасибо.

Юрий Фролов

класс!!!

Ирина

Галина Георгиевская

круто...

Александр Шландаков

не как.

Ирина

А чем не понравилась песня? Вас не интересует тема гармонии в своей душе? Или что?

Ирина

Чем же бред? Не верите в существование души? Или считаете, что если человек нашёл со своей душой гармонию и стал счастливым, то это плохо?

Александр Шландаков

у вас есть муж и каково его отнашения к вашим мыслям?.

Ирина

Отличное отношение у него. Он согласен, что в душе должна быть гармония. Так и живём в гармонии и согласии.

Александр Шландаков

люди должны быть не много приземлёнными.

Ирина

Люди должны быть счастливы. А для этого нужна гармония, как в душе, так и в отношениях.

Ирина

Почему же? Вы считаете, что быть счастливым плохо? Сочувствую.. Ну, каждому своё. Удачи.

Рустам Мубаракшин

👎

Ирина

Благодарю за мнение. А можно конкретнее, что именно в песне Вам не понравилось?🙂

Рустам Мубаракшин

я не верю в потусторонний мир

Ирина

А ..считаете, что у людей нет никакой души? Но как говорится" никто не знает что такое душа и где она находится, но все знают как она болит".

Рустам Мубаракшин

это штоб легче было вот и говорим мол душа болит но это обман разума

Ирина

Чтоб легче было? И чем же легче от того,что болит душа, а не разум?

Рустам Мубаракшин

да как может болеть то чего нет ? а вот разум то и есть тка што разум и болит может што запутался в мыслях человек может потерял кого близкого .короче хрень полная

Ирина

разум это мозг.Если мозг болит- это к доктору. Или Анальгиньчику выпить и не будет болеть.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

хорошо

Ирина

спасибо. рада, что песня понравилась))

Ирина

я не пою. Я могу попросить исполнителя данной песни приехать к Вам и лично спеть, за определённую плату.

Ирина

а поэт обязан петь? а если нет слуха и голоса, тогда что делать поэту?

Ирина

не думаю, что кому то понравится пение мимо нот и без голоса.

Ирина

хорошо, мы обязательно приедем .

Ирина

когда у мужа будет отпуск.

Николай Ромашкин

Пойдет

Ирина

А на основании чего Вы тогда высказали своё мнение о песне?

Ирина

Меня интересует мнение о моей песне. У Вас его нет. Так о чём мы разговариваем тогда?

Николай Ромашкин

И сейчас слушаю поговори со мной душа

Николай Ромашкин

Душевная песня правда музыка немного тяжеловата

Орозбек Игамкулов

привет

Ирина

Привет. Понравилась песня?

Ирина

У меня новая песня вышла, в стиле диско))

Руслан Габдрахманов

😍

Ирина

спасибо)) рада, что песня понравилась))

Любов Осклизлая

отстой

Ирина

Ну кому что. Если для Вас гармония со своей душой это отстой, то дело Ваше.

Ирина

Дааа.. далеко Вам до гармонии. Сочувствую. Проходите мимо и не нервничайте, а то удар хватит ещё .

Елена М.

Класно

Ирина

Спасибо)) рада, что песня понравилась))

Людмила Шарова

Окей!!!!