Римма Хайбулина

еду завтра в посольство Малайзии,боюсь что начнут мне хамить

Ответы
Эв
Эвелина

Они не так дурно воспитаны ))))) как жители некоего государства...

Ли
Лия

ты хоть знаешь что такое хамство и его значение?

Ли
Лия

если бы знала, то не употребляла

Римма Хайбулина

я не употрябляю!

Ли
Лия

как же не употребляешь, если еще не побывала в ситуации, а уже ожидаешь хамство по отношению к тебе. Ты хоть знаешь что такое хам? Хам - это самое низшее сословие в социальной среде. Хамами называли тупое неграмотное безродное быдло. Ты уверена, что все кто тебе будет противоречить по своему социальному происхождению ниже тебя? Вот я так не думаю

Римма Хайбулина

но там отзывы были

Ли
Лия

а ты уверена что их писали грамотные или хотя бы знающие люди? Не уверена. Вот и я тоже не уверена

Сергей Замченко

Одень в уши беруши и отнесись ко всему спокойно

Лариса

Делаешь - не бойся. Боишься - не делай.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

И зачем❓за хамством бесплатным 😲

Юрий Киселев

Это вопрос такой? Агде вопрос то?

Константин Котиков

Пусть хамят лишь бы дело делали

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Ivan Ivanovich

Пальмовое масло полезно

Brown Sparrow

и поделом. заслужила

Al
Ali

А ты им по китайски

Ка-Валерчик Гузенко

Надоели им там))?((

Law Abiding Сitizen

ничего не умрешь.

Татьяна Ковалева (Павлова)

все будет хорошо

Макс Янов 🇷🇺

Как съездили?

Ва
Василий

с чего вдруг

Адхам Абдуллаев

Наверное

Людмила

Почему?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему

Римма Хайбулина

потому что в отзывах было написано,а я вообще не хочу туда ехать,потому что знакомому надо было помочь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Героический поступок