˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Женская любовь безоговорочна, эмоциональна, добра и заботлива. Если женщина любит, она будет посвящать мужчине всю себя, поддерживать, даже если он никчемен и совсем не заслуживает ее внимания. Именно такой любви женщины ожидают в ответ. Но любовь мужчины выражается совсем по-другому, чем женская любовь. Любовь мужчины иная. Какая же она, мужская любовь?

Ответы
Valentina

Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние.Женщина, которая создает у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима.
Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магнит.

Valentina

Мир не учится хорошо жить...живут по инерции.

Он

Однако...Браво...Вы отлично излагаете...Приятно послушать...

Valentina

🤝

Он

Цветы в студию:🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Valentina

🤗Спасибо!

Та
Татьяна

Мужская любовь ничем не отличается от сексуального влечения. Она низменная.

Игорь Плеханов

Люблю весну особою любовью........

Ислом Абдуганиев

Женщинам этого не 0понять

Татьяна

эгоистичная

Меченый Волк

...другая....))