Ша
Шараф.

Вы здесь задаёте вопросы, что бы извлечь пользу или просто расслабиться и по хохотать?

Ответы
Glemors Pendelerskinsk

Я вижу, что тут некоторые пишут вопросы, что бы вы ответили на них, потом они переворачивают ваш ответ на своё усмотрение с ног на голову и пишут вам всякие гадости, только что с таким столкнулся!!! Пишет вопрос о том что раньше был типа воздух чище и вода качественнее, а я просто написал бытующее и весьма правдивое утверждение, что сахар тоже был слаще и соль солонее, что раньше две ложки сахара хватало, а сейчас и шесть не сладко, мне же пришёл ответ СХОДИ К ЭНДОКРИНОЛОГУ, ПРОВЕРЬСЯ, МОЖЕТ У ТЕБЯ ДИАБЕТ!

Ша
Шараф.

есть и такие

Glemors Pendelerskinsk

Я ей в конце задал вопрост ТЫ НОРМАЛЬНАЯ ИЛИ ПОМОЩЬ САНИТАРОВ НУЖНО?!!😂 Вот жду очередную гадость😂

Glemors Pendelerskinsk

Да,уж..... Есть страницы такие, где все такие собираются, типа в ВК ОНЛАЙ ВОЛОГДА и поливаю грязью всё и вся. Один рассказывает к примеру У МЕНЯ СЫН ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ, ПОДСКОЛЬЗНУЛСЯ И СЛОМАЛ РУКУ, ему комменты пишут А НЕ ХРЕН ХОТИТЬ ГДЕ ПОПАЛО; СМОТРИ ПОД НОГИ КУДА ИДЁШЬ; ПОЛУЧИЛ ПО ЗАСЛУГАМ; и так далее, тому подобное.

Ша
Шараф.

да уж

Надежда Тихонова

Не смотрю ТВ,РЕКЛАМА ДОСТАЛА. Общение в реале не интересно,потому как давно знакомы.А на этом сайте есть интересные собеседники.Вопросы не стала задавать,потому что грубят некоторые,а я переживаю на полном серьёзе.😁

Ша
Шараф.

грубиянов везде хватает.

Надежда Тихонова

Тоже сталкивались?

Ша
Шараф.

и не раз.

Надежда Тихонова

Молодец,что не реагируете👍👍👍

Любка Котелок

....Какие все люди разные,и как не просто с некоторыми общаться....))))особенно,если под маской (не обязательно фото,можно и за буквы спрятаться...

Не
Нежная

Хотелось бы похохотать, так было раньше, с удовольствием сюда заходила, а теперь одна политика. Главное побольше русских обгадить.

Ша
Шараф.

да

Не
Нежная

🤷‍♀️жаль

Ша
Шараф.

увы

Галина Володеева

А что здесь еще делать , на глупые вопросы отвечать по серьезному . Здесь вопросы один дурнее другого .

Ша
Шараф.

как мой например?

Галина Володеева

Нет , вы просто посмотрели на меня и подумали : " Что здесь делает эта бабушка ? " Да я от скуки здесь сижу , иногда отвечаю сюмором на вопросы Вот затеяла разговор про конфеты ЖЕНА САМУРАЯ . Сижу и смеюсь .

Ша
Шараф.

а я дедушка 😆

Галина Володеева

А вас что здесь привлекло ?

Ша
Шараф.

тоже что и вас.

Галина Володеева

Понятно .

Галинка Живилова

а я не задаю вопросов. похохотать и расслабиться мне достаточно почитать чужие вопросы...

В*
Варвара ****

Я только отвечаю. По- разному бывает. И расслабиться хочется, и поспорить.....

Татьяна Тютина

Скорее - второй вариант ответа,хотя,иногда получается интересный диалог)

Чио-Чио-Сан

Какая тут польза? Конечно, похохотать, и тратить свободное время

Лариса Вараксина

Когда как иногда хочу получить инфо а иногда просто по хохотать

Тина Тим

Тут и без меня хватает умных,только успевай пользу извлекать

Ша
Шараф.

а может вы в 10 раз умнее.

Тина Тим

Да куда уж мне.

Ша
Шараф.

это вы скромничаете.

Тина Тим

Скромность,она не помеха уму

Тина Тим

Спасибо

Лева Правая

Да, по-разному бывает. Иногда,и полезное что-то попадается.

Соболев Валерий

расслабиться и похозотать и есть самая большая польза.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

изучить паноптикум идиотов. Для работы очень даже то.

Vladimir Litvinov

очередной раз замерить уровень тупизма биомассы.

Белый Тигр

Если убрать русофобов то здесь вполне приемлемо

Ча
Чака

и "по хохотать" над тобой двоечником... ха-ха-ха

Ша
Шараф.

Всё верно, отличник над тобой хохотать будут! 😆

Ча
Чака

все отличники дрочеры, они в основном плачут, а не хохочут))) ты видимо один из них

~E
~ Eva Lansca ~

Жаль , не умею шутить и прикалываться . 🥺😢

Андрей Григорьянц

Иногда чтоб потролить чмошных хохлов...

Ил
Илья

не только извлечь для себя пользу...