Max Alabin

На какие поступки способна обиженная и обозленная женщина?

–3
Ответы
Masha D

Думаю,что на любые,хотя я если меня обидят,сдержу себя,ну или пошлю куда подальше и постараюсь забыть и вычеркнуть человека из своей жизни...но таких случаев у меня мало было...

Max Alabin

От человека, воспитания, возможностей и ДР зависит.

Masha D

Это да...

Наталья

Именно обиженная и обозленная женщина. Способна на любые поступки. Но если она умная, то не станет злиться и обижаться . она просто начнет презирать обидчика.

Max Alabin

Тут в чем сложность была то. Ею так манипулировали. Чтобы она такой стала. Намеренно.

Наталья

Глупости все это. Умная женщина не позволит собой манипулировать.

Max Alabin

Спецслужбы имеют крутые технологии - влияют на мозг и мысли.

Наталья

в концлагере что ли была...🙄

Max Alabin

Почти...

Любовь Волкова

На многое, порой сама даже не знает на что она способна! Так что "Не буди лихо, пока оно тихо!"

Max Alabin

От человека зависит и от опыта. 2 раза дурой стать вряд ли кто захочет...

Любовь Волкова

Некоторые на одни и те же грабли не только дважды наступают, но ещё и с разбега прыгают.

Max Alabin

От объема человеческой глупости всегда поражался...

Сестрица Алёнушка

Такая живет мире, где нет места разуму. Поэтому неизвестно что там в воспаленном мозгу.

Max Alabin

Как Вы точно описали. Спасибо за ответ. Я тоже думаю, что женщина должна быть более мягкой, кроткой, нежной, ласковой и тд.

Сестрица Алёнушка

Согласна. Нежной и короткой. Это когда за спиной у сильного МУЖЧИНЫ. Но не всем такие достались.

Max Alabin

Доброй, заботливой.

Max Alabin

Главное, не стервой, не тупой, не злой, не безразличной и тд.

Сестрица Алёнушка

Эта тема вне закономерности.

Ali Na W

Страшно представить, обиженная женщина- непредсказуема😂

Max Alabin

А потом признаются неожиданно?

Ali Na W

А потом при попытке раскола- самоудаляются

Max Alabin

Ну и смысл?

Ali Na W

Не вижу... Больные люди

Max Alabin

Мда. Много же на свете таких...

Надежда Тихонова

Криминальные сводки показывают,что на всё что угодно😔😁

Max Alabin

Например?

Надежда Тихонова

Могут и кастрировать.😩

Max Alabin

Вообще ку-ку что ли? Это уже не женщина...

Инопланетянка.

Если вас еще не коснулось, то лучше вам бы и не знать.

Max Alabin

А что бывает?

Инопланетянка.

Я из тех кто просто так не прощает.

~E
~ Eva Lansca ~

Все Ж разные , поэтому однозначно нельзя ответить.

Max Alabin

Другой человек Вы? Воспитание?

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю.

Max Alabin

Скажите, важно.

~E
~ Eva Lansca ~

Я полагала низким для себя мстить . Судьба или Господь лучше знают , чем я , виновен ли меня обидевший .

Max Alabin

Вы более спокойный и дипломатичный человек...

Та
Татьяна

На такие же, что и обозленный обиженный мужчина.

Max Alabin

А как женщина может обидеть и обозлить мужчину?

Та
Татьяна

Обычно непослушанием и неподчинением ему. Когда ломает его стереотипы.

Max Alabin

Если мы уже расстались - то это не так волнует. А при отношениях - получит по попке или словом.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Она вспомнит старую букву Х и пошлет на нее все.

Max Alabin

Это ещё безобидно...

Бо
Борис

Не знаю, но отвергнутая мстит всю жизнь.

Max Alabin

Отчего у них это?

Бо
Борис

Не знаю, но на своей шкуре было испытано

Max Alabin

Таким власть давать нельзя в принципе. Будут заниматься не работой, а всякой ерундой...

Ма
Марта

Способна отомстить а потом простить.

Max Alabin

А способен обдуманный шаг привести к негативным последствиям?

Ма
Марта

Способен.

Max Alabin

Тогда он необдуманный или плохо обдуманный...

Ма
Марта

Бывает и так.

Max Alabin

Нужно чаще голову включать.

Алекс Венцель

На самые подлые и даже во вред себе...

Max Alabin

Почему так?

Алекс Венцель

Женская психология...

Max Alabin

Какая у них реакция наступает и как это происходит? "Я тебе отдала лучшие годы своей жизни, а ты.... Получи..." Так?

Евгений Антонюк

обозленная, это за обоих обозленная?

Max Alabin

Не знаю...

А.

Положить бубенчики к твоим ногам)

Max Alabin

Вы про что?

А.

Ну пойди обидь её,узнаешь точно -:)

Max Alabin

А если кто-то другой моими руками ее обидит, подставив меня?

А.

Шо , в несознанке?

Max Alabin

Мне досталась вся ярость. 🤣 а я не везде виноват... И как быть?

А.

Наехать круче-:)

Max Alabin

Решу постепенно как лучше быть.

Та
Таня

Будет жить всем смертям назло..

Max Alabin

Гадости будет делать?

Та
Таня

Умная женщина не будет.

Max Alabin

Мудрая, воспитанная женщина не будет.

Вася Васильков

Ух это мини торнадо с грудью)

Max Alabin

Сюда скиньте женский бас послушать... 🤣👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не могу

Max Alabin

Согласен про "мини-норнадо". В юбке. Иногда смешно смотрится... 🤣👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да лан, смешно ему

Max Alabin

Ну да.

Helg Sibiryak Z

На непредсказуемые поступки

Max Alabin

Например и почему непредсказуемые?

Helg Sibiryak Z

Отомстить. Раньше сроду любовников не было, а здесь сразу в дамки. Или отсосет первому встречному

Max Alabin

"Ах ты так, а я тебе вот так!?"

Helg Sibiryak Z

Ага, именно так. Типа: "Обрати внимание, я тоже что-то из себя представляю"

Max Alabin

"я Катя, поставь мой компакт-диск"?

L….

На страшные! А точнее на все

Max Alabin

Почему так?

L….

Ибо нефиг женщину злить)

Max Alabin

Самой то Вам не страшно?

L….

Было нет) а вот многим да

Max Alabin

Не знаю, кто женщину боится... 🤣👍 вы смешные, когда злитесь. Не более.

Бо
Бока

На самые подлые и гадкие

Max Alabin

Например?

Бо
Бока

Заманила бывшего е себе, раздраконила, а когда он штаны стянул, кислотой ему туда! Чел развёлся с негодяйкой, она ему в лицо кислотой, он увернулся, на пиджак попало. На суд не подавал. Эту бабу я видел, ангелочек на вид. Мне сожительница говно сделала по работе на заводе

Max Alabin

Чем больше живу, тем больше поражаюсь...

Бо
Бока

Понятно. Матери делал только добро, она из кожи лезла, чтоб гадость сделать

Max Alabin

А это почему так?

Бо
Бока

Считала меня своим придатком. Она сестре гадость сделала большую, такой уж человек. Её сестра была нормальная

Max Alabin

Мда. Люди такие.