Ендурин 15

Мореманы с днем ВМФ..............................................

Ответы
Надежда Из Сибири

Ой, И мне нужно поздравить моих знакомых капитанов второго ранга. С праздником вас, друзья!

Надежда Из Сибири

Люблю все, кроме шоколада.

Ендурин 15

тебе свинью разделать или целиком🐷

Ендурин 15

зря. на дольше хватит. ночью открыл холодильник. куснул и закрыл. кайфы

Надежда Из Сибири

Ну ты, Женя даешь! Чего это я буду сырую ее откусывать.

Ekaterina Baranovskaj

Моряки....кто служил на Соловках 1960-64.....поздравляюВАс всех радоси иблагополучия..........

Вера Истратук

Присоединяюсь к поздравлению !Пусть тыл на берегу будет обеспечен всегда!

Татьяна Алексеева

с праздником дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зоя

Присоединяюсь к поздравлениям!

Наталья

Присоединяюсь от всей души!

Марина

И Вас, Евгений Владимирыч!)

Марина

Хыхы))) Ты меня серьезно решил пристроить в хорошие руки?)))

Ендурин 15

зачем в хорошие руки . ты что кукла пяташная? все равно он им не пользуется

Марина

Хм... Совместное пользование за часть продукта??? Ты знаешь, с удовольствием! Мне подойдет этот вариант!))

Ендурин 15

никакого совместного пользования. он говорит там 2 года не был.

Марина

Ладно, это потом решить можно...

Людмила Петрова

С праздником! Ура ..........

Валерий Волков

Держи краба Евгений ! )

Алексей Заславский

🍷 🍷 🍷

Зинаида

Сегодня их день ?

Ендурин 15

🌹 🥂и наш тоже

Зинаида

Вау! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!

Елена Сошникова

присоединяюсь

Светлана Атаманова

С праздником!